Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыДвадцать лет без руля

Здравствуйте мотобратья и сестры!Постараюсь быть последовательным.В начале 90-х была у меня Ява-350,после аварии продал.Потом армия,семья,ребенок и т.д.В общем не до мото.Сейчас мне 39 лет и не могу спокойно жить видя вас мотобратья и мотосестры на улицах города.Короче:за эту зиму решил обзавестись мото и экипировкой,с посещением мотошколы.НЕ знаю почему,но из огромного выбора техники остановил свой выбор на RACER SKYWAY RC200,думаю что по кубам и деньгам будет не очень больно(для начала).Друзей байкеров нет,а некоторые кто узнал о моих намерениях сказали что я ебнулся.Жена хоть и не в восторге от затеи,но не против,говорит:будь аккуратней и про мозги не забудь.Вот такая эпидерсия.Помогите советом:не поздновато-ли я опять решил сесть на мото,с выбранным байком,мотошколой и пр.С уважением Дэн.

Также вам может быть интересно:
* загорелась лампочка масла. http://tuning-vaz.org/blog/moto/59752.html
* Первый мотоцикл http://tuning-vaz.org/blog/moto/59753.html
* Размещение обьявлений о покупке-продаже!!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/59754.html
* Помогите новичку. http://tuning-vaz.org/blog/moto/59755.html
* Здесь вы можете задавать вопросы,и получать на них ответы! http://tuning-vaz.org/blog/moto/59756.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
Денис! Я тоже сел на мотик после большого перерыва. Про скайвей скажу мотик хороший. для города идеальный. Есть два недостатка. Больше 130 не едет как не усерайся.( с этим только смириться) И второй он с боку смотреться красиво а с переди очень узкий не красивый. Этот недостаток я устраняю установкой пластика от ямасаки скорпион.
свернуть ветку
Спасибо за поддержку.На счет мотика:130 для начала хватит,пластик пошире-ок.Я видел видео одного чувачка,так он и резину на колеса ставил пошире
свернуть ветку
CB400 для начала это минимум.небольшой запас по мощности должен быть как элемент безопасности,что бы ехать хотя бы наравне с потоком машин.
свернуть ветку
Скайвей едет на равне с потоком. динамики хватает для обгонов в городе...от 60 до 90 км. А вот на трассе где все несутся 110-120 запаса уже нет.... По шоссе я еду просто 90-100 без обгонов... В населенке есть возможность обойти .
свернуть ветку
зато в городе просто песня..вес и размер самый подходящий..и 14 лошадей вполне хватает для быстрого обгона зазевавшегося чайника.
свернуть ветку
Денис, резину сразу надо шире ставит. там с переди 70/90 стоит...входит 110\70
свернуть ветку
зачем вам эта китайская хрень? )) Берите правильный мотоцикл ) cb400
свернуть ветку
а лучше 750-ку...чесотка быстро надоест...
свернуть ветку
Кэтай - шляпа. Не выкидывай деньги. Потом не продашь это говно. Бери хонду, ну или как вариант ямаху ybr125
свернуть ветку
Ты еще послушай и сразу литр бери....или хаябусу. Ребята видно и деньгами помогут.
свернуть ветку
не мысли шаблонно сделай СВОЙ выбор
свернуть ветку
Яков, между бусой и сибихой разницы не видишь? Или мож ебрик теперь стоит 500к? Люди советуют не брать говно, если я не прав - аргументируй
свернуть ветку
...а нет денег,так нехрен и лезть в это дело,еще и экип нужен нормальный здесь экономия сомнительная,а падают абсолютно все,другое дело как ты к этому подготовился!
свернуть ветку
Денис, Слез с Явы в 89 году, этот первый сезон после такого перерыва... была бы голова а руки-ноги все помнят)) Взял FZR400RR но уже задумываюсь о побольше.. Думаю чесотка как мот освоится самое то
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: