Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыНа следущий год хочу брать мотоцикл, какой посоветуете?

Весной исполнится 15 лет, хочу планету 5!дак вот понравился этот мотоцикл, раньше у брата был в деревне!Сам живу в городе а если куплю то буду ездить в деревне у бабушки!
посоветуйте как новичку, стоит брать или нет? сам ездить не умею но, как мне кажется быстро научусь!потому-что в этом году у пацанов были мотаки и объясняли мне!скоростя как переключать знаю, главное поехать вперед и все!Или какой-нибудь другой Иж..)

Также вам может быть интересно:
* Кто какую охлаждайку заливает? http://tuning-vaz.org/blog/moto/59322.html
* рпомогите с дтп срочно!!! ребята нужен совет!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/59323.html
* по поводу доков http://tuning-vaz.org/blog/moto/59324.html
* Против разжигания ненависти к мотоциклистам 2м каналом ТВ http://tuning-vaz.org/blog/moto/59325.html
* Посоветуйте http://tuning-vaz.org/blog/moto/59326.html


Комментарии (33)
rss свернуть / развернуть
ДЛя начла возьми минск или восход...ижик для новичка труден.и учти что советский мот не покататся в любом случае в гараже будеш торчать))))))))0знаем проходили))))))))))0
свернуть ветку
да да для ночала лучше минск брать,пока научишся по тренеруешься а потом можешь и на планкеуже
свернуть ветку
да ну. Что трудного в иже:) бери сразу ижа. я так же начинал.
свернуть ветку
ты знаешь нравится ижик бери но найди более опытного кого ни будь из кентов чтоб следили и могли посоветовать! сам на сам тяжелее посмотри на мою рожу, вся рожа в шрамах!
свернуть ветку
согласен.. у тебя еще нет опыта.. а ты с огнем решил поиграть.. разгонишься не удержишь такую мощь.. колекой сразу можешь стат.. если не повезет
свернуть ветку
ну я же не буду гонять сразу быстро сильно, 40-50 км/ч , мне брат говорит что скутер лучше бы купил а я не хочу и к тому же нормальный японский стоит очень дорого по сравнению с планетой)ну я настроен на планку, веснуй буду начинать искать наверно...
свернуть ветку
скутер-для ЕЗДЫ. совмото для йобли.... и за скут 15 кусков -оправданно,а за мот такой-глупо если не техничесский ананист любящий чиниться.хотя лучше мот тк на нем точно в город не сунешся
свернуть ветку
Как часто мы слышали - я же быстро ездить не буду!
Будешь, и причем очень скоро, и вот тут и будут проблемы. На первые год-два бери 125сс, его можно брать бу, в особенности японцев. Двигатель практически не убиваем, колеса подкачали, бензин залил, масло проверил и в путь (условно говоря)
Через сезон-два продашь практически за то что купил.
свернуть ветку
Взял honda cbr 250 и тоже говорил типам которые мне его продали что не буду быстро ездить=) один из них сказал что когда ты поймешь что он может ты захочешь что нибудь побыстрее. он был прав
свернуть ветку
))) да-да)))
свернуть ветку
Если хочешь учится, то поддерживаю Николай Выглазов. Возьми б/у китайца или японца 125ку. Рекомендую ямаху YBR125. Я такую жене подарил и ни разу в него не лазил, не за чем. А вот если ты нашу помойку купишь, то научишься не ездить, а ремонтировать.
свернуть ветку

ну и ремонтировать не лишним будет тоже научится)))
свернуть ветку
если конечно ты механический про, то кАнеШна, чинить и ремонтировать совершенно не лишнее.
свернуть ветку
бер ижа я с ижа тоже начнал. но с юпа он для города лудше.
свернуть ветку
если хочешь иж, покупай, но исключительно планету 3 или планету 5, на крайняк иж 56.
свернуть ветку
4я тотже хрен. 56 и 49 хуже за сроком давности и не колхоз это а раритет.а юп это выкидыш. перспективная разработка херни)
свернуть ветку
ну я расчитываю на планету) буду учиться чинить и ездить, конечно если найду ее)
свернуть ветку
Выбор всегда за тобой...
свернуть ветку
Дедюкин, абсолютно с тобой не согласен, юпитер это как раз наоборот перспективная работа в херовом исполнении. Юпитер 5 очень удачный мотоцикл, но подкачало как всегда у нас качество исполнения, отсутствие технологий для обработки деталей и устаревшее оборудование в следсвии чего очень небольшой ресурс двигателей и их прихотливость. Ведь у людей который действительно за мотоциклом следят юпитер успешно ездит т.к. никаких особых конструктивных ошибок в нем нет.
свернуть ветку
про юп и говорил) А сборка,материалы, хреновое качество-присуще всему автопрому нашему..тока тракторный мотор планеты это переварит,а короткоходный юп-неочень
свернуть ветку
Планету буду весной искать наверно)
свернуть ветку
Никита, не весной надо искать, а сейчас когда и цена ниже и предложений больше, не всеи хочется в начале сезона с с колесами расставаться?
свернуть ветку
" то научишься не ездить, а ремонтировать."
Здесь надо поставить "и" кто сам все делал куда поопытнея чем мажочики на спортах))))
Бери Планку если знаеш дядю который ето говно на пальцах переберает....
свернуть ветку
планета 5
ебрик
белка или дельта-но вяло-50 кубов
нланка самое то
а в идеале сб400 хонду
свернуть ветку
Так, .... Оля-Вася Назавжди. Если ты думаешь, что я мажор, то очень сильно ошибся! Я своих японцев честно заработал. До этого у меня было ху....ва куча нашего мотолома, натрахался на всю жизнь! Больше я на наше д...мо не сяду. А если ты такой мега умный, то мне 29, а стаж 19. Начал с ИЖ Ю2. Вопросы появятся, пиши в личку, отвечу.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: