Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыRegal Raptor 300Е

кто сталкивался с этим аппаратом??? и вообще есть какие мнения о нем! думаю взять на 1 сезон. и вообще если кто ездил расскажите как он себя ведет по городу и по трассе!??

Также вам может быть интересно:
* Kawasaki ninja 250 http://tuning-vaz.org/blog/moto/59309.html
* КИТАЙЦИКЛЫ http://tuning-vaz.org/blog/moto/59310.html
* помощь настоящей байкерше http://tuning-vaz.org/blog/moto/59311.html
* парни дайте совет http://tuning-vaz.org/blog/moto/59312.html
* Антиобщественный транспорт. Что же это? http://tuning-vaz.org/blog/moto/59313.html


Комментарии (22)
rss свернуть / развернуть
Абсолютно не рентабельный аппарат ибо Китай )))
свернуть ветку
а что именно хренового в нем????
свернуть ветку
То что это китай ))))
-маленький ресурс
-большая вибрация
-плохая жесткая подвеска
-херовая рама
-проблемы с проводкой
.... продолжать ?)))
И, самое главное рентабельность , это как любой б/у китай - зае..шься продавать , потому что нафиг никому не нужен !!!)))
Так что возьми что-то японское и не парься !!!
Могу предложить Yamaha Virago 250 в очень хорошем состоянии !!
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/567382-f5ac4..
свернуть ветку
...которая тоже нафиг никому не уперлась...
свернуть ветку
малокубатупка хороша для начинающих)) а у меня стаж уже хороший, тем более с мотокроссом в перемешку) просто сейчас такой период что бабла мало, а ездить надо, дабы одной машиной прожить тяжко) вот и интересуюсь аппаратом не дорогим и хотя бы чтоб по черноземью на байкфест на нем доехать можно, типа как переходной вариант! а китаец этот привлек внимание своим дизайном и еще я слышал что это совмеска, а рама у него софтеиловская вроде как на харлее. но если есть такие минусы как написали , то может киллометров через сто от дома он просто сдохнуть)), а это будет обидно! по динамике от вираги 250 сильно отличаеться???? я слыщал что этот китаец резвый
свернуть ветку
Та-же фигня по динамике )))) максималка у обоих где-то 120км
И Даниил это Драга 400 , тяжелая - не тянет, уроненная, перебранная и с дешевыми прямотоками - НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

свернуть ветку
Детка, этот драгстарчик я смело поставил против любого говна которое ты мог-бы выставить...
На счет перебранной и всего такого- рот не открывай, если не знаешь... а то трусы видно.
свернуть ветку
З.ы. не тянет, это определение к зуботычке о 2х цилиндрах общим объемом 250сс, которая за двадцать лет перемахнула... ;)
свернуть ветку
Сынок , я на своем четвертаке в этом сезоне посетил и объехал :Финляндию ,Эстонию ,Белоруссию с заездом на Украину ) ! А, ты на своей чесотке как далеко от Морквы выбирался - к бабушке на дачу под Серпуховом ??!!!!

свернуть ветку
По теме : возьми СВ 400 - он по бодрее будет чем чоппер - если о стиле не печешься !! И по ценнику должен уложиться !!
свернуть ветку

Не маловат-ли ты, чтоб сынками народ кликать? Замерять кто-где сколько намотал\гнал\летел не вижу смысла, на словах хоть в греции греться можно... Факт в том-что ты на четвертаке и пориш полную херню, и пытаешься втридорога вогнать дерьмо ;)
свернуть ветку
А по теме, бро, из чопперов меньше 100р смысла особого нет брать, ремонт и все такое дорого обойдется. если на класс не принципиально то самый доступный из нью классики эт бандос )))
свернуть ветку
да вот стиль именно в теме! хотя на время и сибиху можно взять чтоб сезон проездить. я как вариант зефира рассматривал еще, тоже подобен сибихе. но это все местные мотоциклы, далеко если ехать не удобно на них! все таки чоппер есть чоппер))
свернуть ветку
как человек прошедший класс скажу, лажа это)
свернуть ветку
классики в смысле???
свернуть ветку
нее, я на разных чоперрюгах упорно катался... Слез вот в этом сезоне весной. До сих пор жалею что первый мот не Cb или xjr взял)
свернуть ветку
ту дело в том кто к чему привык и кому что по душе! я еще на советских классиках накатался типа ява))) мотокросс это совсем другая тема, а спорты не люблю вобще! просто бился я на мотоциклах сильно и мне на трассе скорость на фик не нужна! адреналин я на эндуро получу вполне. а именно на чоопере я кайфую))) и чоперюги мы начинали еще из уралов собирать, а теперь это прошлый век))
свернуть ветку
было и такое бро) Сам маялся)
Но как-бы для туризма есть туристы, для города и трасс классика, для быстрой езды нейкеды всякие) А чоппер, это чтоб пиво пить на фесте мотик )))
свернуть ветку
вот в том то я вся тема))))))))))) на фест слишком далеко ездить время не позволяет, на 300 - 500 км на чоппере самое оно) да и по городу порычать в колонне прикольно, ездишь и не напрягаешься! я просто сам по себе ездок такой что если пне под задницу попадает легкая техника типа той же классики, то я начинаю вспоминать мотокросс)
свернуть ветку
В таком раскладе лучше еще подкопить деньжат, на жапу)
свернуть ветку
подкопить это значит сезона два на четырех колесах))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: