Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Мотоциклыменты козлы http:vkontakte.ruclub28441899

Видео

Также вам может быть интересно:
* Посоветуйте...какой кросс купить.... http://tuning-vaz.org/blog/moto/59305.html
* турбина на днепр 11 мт http://tuning-vaz.org/blog/moto/59306.html
* Создание чоперакруезера с двиг от днепра и состовляюшими от рус. опозитников. http://tuning-vaz.org/blog/moto/59307.html
* Regal Raptor 300Е http://tuning-vaz.org/blog/moto/59308.html
* Kawasaki ninja 250 http://tuning-vaz.org/blog/moto/59309.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
Пишите.....Отсылайте видео.....Обсуждайте бесприделы ментов...Пусть все знают и видят кто честный мент а кто быдло в пагонах...........................http://vkontakte.ru/club28441899
свернуть ветку
сначала по-русски научитесь изъяснять свои мысли. А то читаешь: "беспридел", "пагон", про пунктуацию вообще можно и не упоминать..
свернуть ветку
что уж сразу козлы, они люди из народа, а кто виноват что у нас большая половина населения быдлота и моральные уроды? а ни кто не виноват, мы сами виноваты.
свернуть ветку
Вопрос по делу. Вчера лихо погонялся с дпсами, ушел. Но номерок они мой наверняка срисовли. Чо может быть в результате? Только без теории, реальные случаи .
свернуть ветку
штрафняк и 15 суток. пиши заявление об угоне. иначе достанут, рано или поздно.
свернуть ветку
Это из практики? Теорию я и так знаю- штраф 500р за неостанов и штраф за превышение, если есть видеозапись, на которой видно мои номера. А 15 суток за синьку без прав или злостная неуплата штрафов.
свернуть ветку
хулиганство:))))
свернуть ветку
мне на днях мент помог машину толкнуть, а летом был случай на днепре с коляской в песке сел и тоже менты помогли вытолкнуть на дорогу. Так что есть и нормальные среди них.
свернуть ветку
я где-то уже это упоминал...на моте обсох стою ловлю тачку чтобы до заправки кинули, останавливается тачка "гражданская", мужик выходит в куртке,а под ней ментовская форма, с лету спрашивает-обсох? я говорю - да, достает из багажника бутыль якобы с 95ым бензином, отдает мне и уезжает... Я на радостях типо спасибо, про себя подумал " бывают менты не уроды....
Хорошо, что прежде чем залить-понюхал...в бутыле был ацетон...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: