Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыКитайские мотоциклы!Что вы о них думаете!

Я вожу Китайский мотоцикл 156.6 кубов Nexus Town.Что можете сказать про этот мотоцикл кто знаком?

Также вам может быть интересно:
* Подскажите какой мот выбрать новичку до 3000 ??? http://tuning-vaz.org/blog/moto/59160.html
* Поэзия Двух колес.. http://tuning-vaz.org/blog/moto/59161.html
* Honda cb 400 http://tuning-vaz.org/blog/moto/59162.html
* Ребята и девушки, нужен толковый совет профи http://tuning-vaz.org/blog/moto/59163.html
* ПОМОГИ ЛЮДИ !!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/59164.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
Кирилл, У меня сейчас китаец, Cobra Crossfire 125cc, все китайцы одинаковые, гайки часто распускаться, панелька приборная на кочках гремит, подвеска передняя пробивает, краска и хром хреновые, а к движку пока нареканий нет. а еще фару норм не могу настроить водятелов слепит, ниже не опускается!
свернуть ветку
у меня viper f5,200 кубовый,непонятно откуда йдьот вибрацыя и как ее устранить,подскажити что можна зделать
свернуть ветку
Антон, ну после покупки я фару поменял от Явы поставил панелька не гремит Китайцы постарались а вот шины они поставили фиговые на пыли скользали сильно и на воде еще после 80 км/ч начинал ходить двигатель в лево и в право пока под него раму не сварил т.к он только на верху держался краска тоже нормальная но всеже я его уже перекрашивал в связи с падением и бак счисал слева и ногу левую ну подвеска пока за 2 года эксплуатации не подвадила так что пока я думаю что китайцы молодцы с японцов сдирают и довольно качественно мой например содран с Yamaha YBR 125.
свернуть ветку
езжу на 110 кубовом ирбис альфа. по документам может быть и 50 и 110 кубов. В принципе доволен. стоит 27.5 косарей. максимум выжимал по спидометру 70-75 хотя в магазе сказали максималка с челов 80 кг 100 км/ч, хотя мощность 6.5 л.с. (O_O) проездил 800 км. пока ничего не сломалось, но бывало амортизатор начинал скрипеть. щас снизу чето трещит: )) но я не обламываюсь. за такие деньги понятно что много не дадут. для новичка самое оно. в комплект входят дуги+маленький кофр(его можно открыть и без ключа :D и он треснул в одном месте внутри), в который можно запихнуть немного инструмента и багаж, который не жалко. лампочка на приборке освещает половину спидометра : ) барабанные тормоза спереди и сзади. конечно они не о чем и подтягивать их приходится чуть ли не каждую поездку. но если следить то их хватает.но в целом я доволен и считаю что как первый мотоцикл( особенно для тех у кого нет прав и не хочет ходить в мотошколу) лучшего варианта не найти. по крайней мере по такой цене.

кстати вопрос. у меня по идее на 800км ТО надо проходить. вот думаю ехать или нет? вы все ТО проходили во время и в салоне?
свернуть ветку
Рамиль, А не на 300км раве первое ТО на Ирбисах? Я за 2200км свою Альфу уже наполовину перебрал,постоянно что то откручивается,скрипит и бренчит)) а на ТО лично я не ездил,все сам) тем более что оно не бесплатное)
свернуть ветку
Андрей, в магазине сказали если первое то сделаеш сам гарантия не слетит(че там масло то заменить). а дальше уже гарантия вроде слетает. хотя работы вроде тоже почти нету.к тому же при продаже это будет положительный момент )
свернуть ветку
Рамиль, Ну у всех магазинов и сервисов условия разные видимо) Кстати,передний трос тормозной можно от минска поставить,он не тянется хоть) А аморты я через 300км пробега поменял,старый разрезал болгаркой,а там ничего нет,сухо 0_о
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: