Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыСуеверие!!!

Народ кто из вас верит в различные мото приметы! ( Прежде чем сесть на мотоцикл и поехать, нужно обойти его вокруг и присесть рядом на корточки.
Если упал шлем – плохая примета, чтоб ее аннулировать, надо потопать по земле и пошлепать по баку или сиденью) И как вы к ним относитесь?

Также вам может быть интересно:
* Помогите http://tuning-vaz.org/blog/moto/59108.html
* ремонт http://tuning-vaz.org/blog/moto/59109.html
* Прошу совета http://tuning-vaz.org/blog/moto/59110.html
* полезные фильмы!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/59111.html
* помощь Suzuki http://tuning-vaz.org/blog/moto/59112.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
Ну это вообщем не примета,но чувствую я себя херово уже третий день.Дело в том что ровно 3 дня назад мне предложили Kawasaki ninja 1000 кубов. до этого у меня был 250 куб зонгшен и о литре я даже не задумывался. Ищу 400-600 куб.Но за нормальные деньги в отличном состоянии почему б не взять ниндзю.Бля в ту же ночь мне приснилось мото дтп,не запаминающийся короткий сон,на следующую ночь опять авария(правда уже не мото) только уже я вижу тело,кровь... Сегодня ночью мне снится что я разбился на каком-то мощном огромном спорт-байке только проблема что я наблюдаю за этим как-бы с стороны и вроде сверху и вижу тело в точно такой же экипировке как у меня,те-же потертости,лица не вижу но откуда-то знаю что это я .Я не верю в сны но сейчас на байк садится желания нет!!!
свернуть ветку
все просто-не лежит-не садись...все там будем но вдруг "не стоит" спешить?
свернуть ветку
раньше времени гуфу привет передавать не стоит лучше потерпеть
свернуть ветку
иной раз сны предупреждают о ненужной покупке . подумай ...
свернуть ветку
Все в наших руках.Литровый ниндзя это не тот аппарат на который падают с 250-ки.Есть такие приметы-словил хайсайд-оближи покрышки языком,задом ездить-к аварии, если сделал вилли на заднем колесе и сполз-натри жопу медом, если садишься на байк справа и он все время падает-садись слева.Кто ссыт тот гибнет.Эта поговорка справедлива как никогда в отношении к байкерам.Большинство падений можно избежать если игнорировать вовремя датчик"жопа", или проще говоря в критической ситуации часто вмешиваясь в правильную работу сил прилагаемых к байку мы сами провоцируем аварию,так как срабатывает инстинкт самосохранения и мы своими действиями наоборот усугубляем ситуацию.
свернуть ветку
Честно говоря,когда покупал первый мот были сложности(деньги одалживал,хозяин то хотел то не хотел продавать),а этот,блин,сам в руки идет!!! Я понимаю что такую технику как ZX-9R мне еще рановато но отказатся от него из-за сна как-то нелепо!!!
свернуть ветку
Приметы опасны если ты в них веришь. Веришь в свои сны - не покупай. Считаешь, что это все лишь нервы и переживания, хочешь чего-то больше, можешь себе позволить, что-то большее, чем есть сейчас - тогда не упускай свой шанс.
Но это всего лишь мое мнение :) Делай выводы сам. Я начинал сразу с 900 Хонды, было сложно, но если чего то сильно хочешь, ты справляешься)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: