Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыПомогите с выбором

Весной буду сдавать на права. Хочу приобрести мот (не боле 150т.р.) НЕ спорт, а что-то типо чеппера или крузера. В основном для путешествий по России, в городе по минимуму, так же часто по грунтовой дороге придется ездить. Подскажите что лучше подойдет, склонялся к нескольким мото, но меня переубедили, да и по финансам еле тянул. И еще буду признателен за ваше мнение по Уралу "Волк".

Также вам может быть интересно:
* Нужна помощь советом!!!! Бюджет 100 000 - 130 000 рублей. http://tuning-vaz.org/blog/moto/59106.html
* Суеверие!!! http://tuning-vaz.org/blog/moto/59107.html
* Помогите http://tuning-vaz.org/blog/moto/59108.html
* ремонт http://tuning-vaz.org/blog/moto/59109.html
* Прошу совета http://tuning-vaz.org/blog/moto/59110.html


Комментарии (16)
rss свернуть / развернуть
стыд,интрудер и прочие.....как вариант.. про волка мнение категорическое-своих денег не стоит и неконкурентоспособен с япами. но ссср,опозитная туса и тп эт да
свернуть ветку
если не сложно можно полное название марки?..
свернуть ветку
мото.авто.ру. хонда ямаха сузука мб кавассака. поиск по типу или кубатуре. дохрена всего.хонда стыд сузука интрудер врдб
свернуть ветку
NT 650 Deauville как вариант-мотор дюже хорош
свернуть ветку
Александр, хорош, но цена не та и он спорт(
свернуть ветку
Саня, цена его достойная, не спорт а турист, хоть и не чопер. мотор архинадежный с трансальпа.по россии для туризма круче нет
свернуть ветку
буду иметь в виду, хотя не совсем представляю как он будет на грунтовке, отзывы хорошие.. минус ток то, что много пластика.. и я даж не знаю как объяснить но внешне, просто эстетически мне не нравятся такие байки, хотя бывают достаточно хорошие аппараты)
свернуть ветку
ну за эстетикой-на любителя,а с пластиком и поведением на грунте у них сильно лучше чем у чоперов.те всеже для асфальту. трансальп считается одним из самых универсальных во всем,/если не смущает мощность/ девалвил-версия с встроеными кофрами и чуть более дорожная.
свернуть ветку
Yamaha FZ400. Себе буду преобретать. Отличный аппарат в народе хвалят!
свернуть ветку
я бы однозначно присматривался к эндуро- классу.хошь по трассе едь с кофрами ,хошь по бездорожью.а куда на чоппере сунешься?хром жалко грязью гасить.
свернуть ветку
Евгений, эндуро конечно хороший аппарат, но вещь-мешок и палатку загрузить на него и с таким же успехом ехать как на крузере или туристе, по моему не получиться..
свернуть ветку
может это не так, поправьте если ошибаюсь но допустим для дальника с "дикими" ночевками эндуро не очень приспособлен..
свернуть ветку
Саня, именно для этого и приспособлен. а уж ехать на чекушке,650м или литровом это от фетишей
свернуть ветку
посмотри на чем немцы на байкал ездят с дикими ночевками.ну никак не на хаябусе или зизере.можно конечно,если сзади будет ехать паджерик
свернуть ветку
эндуро вполне подойдет для дальних поездок по бездорожью и диких ночевок, для этого они собственно и созданы. но эстетики в них конечно значительно поменьше, чем в стиде или вулкане. на них хорошо рассекать на трассе.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: