Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыЗдесь предложения по улучшение группы!

Предлогаю создать открытый альбом для разбитой-порватой экиперевки-шлемов, и подписавать каждое фото как так получилось.

Также вам может быть интересно:
* Мой первый мотоцикл. http://tuning-vaz.org/blog/moto/58971.html
* Светоотражатели на комбез и мот http://tuning-vaz.org/blog/moto/58972.html
* Веселые истории. http://tuning-vaz.org/blog/moto/58973.html
* Новости о мотоциклах! http://tuning-vaz.org/blog/moto/58974.html
* питбайк и проблемы с законом http://tuning-vaz.org/blog/moto/58975.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
Было бы не плохо писать не в обсуждениях а в самой группе и сообщать в группе о предстоящих мотослетах, турнирах итп. А так же и городе в которых они проходят
свернуть ветку
Думаю многие поддержат идею постов с описанием мото. Видя как люди спрашивают "какой мот мне купить? а то я не знаю" понимаешь что хотя бы минимальными знаниями о технике может похвастаться не каждый.
свернуть ветку
Согласен с выше изложенным. И еще хотелось, чтобы были статьи на какие недостатки стоит смотреть при покупке той или иной модели
свернуть ветку
Было бы неплохо создать тему-обсуждение аварий, кто был виноват, как себя вести. Или выкладывать видео с авариями и разбор ошибок... Если, конечно, это не плохая примета и пр. Хочется знать, с чем имеешь дело и хоть какая-то надежда, что в критической ситуации сможешь вспомнить и среагировать.
свернуть ветку
Ваши пожелания будут учтены,спасибо.
свернуть ветку
Поддерживаю андрея хованского
свернуть ветку
Макс, Ну ребят за всем мы уследить не сможем,но у нас есть отдельная темка если вдруг мы забудем,она кстате закреплена (http://vk.com/topic-15788725_28232664) вот пишите,и мы обязательно поделимся со всеми)
свернуть ветку
Было бы не плохо создать об доработке ПДД какие изминения и тп,а так же посты ДПС в европейской части России и стран СНГ лучше на карте(в не городов)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: