ФЛУДИЛКА ПОКАТАЙТЕ МЕНЯ !!!-4

Мотоциклы
Здесь пишут девушки, которые хотят, чтобы их покатали! )))
997 комментариев
avatar
Юрий, да,я конечно же поняла что ты написал)
avatar
Кира, зато все по честному=)
avatar
Юрий, ну раз никто не дает)да,все по-честному,хоть надежда есть.
avatar
Кира, нет, и надежды нет =)
avatar
Кира, весны нет и желания нет..мот стоит и в штанах висит=)
avatar
Мужчины, исполните одну из моих мечт... Я очень хочу открыть сезон весело и счастливо, возможно в Вашей компании друзей, или же вдвоем(если Вы хороший собеседник это не принципиально)) Каждая поездка на Мото для меня-это маленькое счастье! Вся экипировка имеется. Жду с нетерпением Ваших сообщений ! ))
avatar
Александра, исполнить одну из твоих что?????
avatar
Сергей, ну что поделать девушке раз слово не склоняется в нужную сторону?))) Я сам иногда так говорю.)))
avatar
С точки зрения грамматики, девушка все правильно написала. Просто родительный падеж слова "мечты" не рекомендуется к употреблению. В основном все слово "мечтаний" используют
avatar
Оксана 90% мужчин узнав об измене своей жены собирают вещи и уходят жить к любовнице ))
avatar
Маша, с точки зрения русского языка нет такого слова Мечт. Исполнить давнюю мечту-правильней будет:-)
avatar
Андрей, склонять его,собаку,пока не склонится:-):-)
avatar
Мотобратья а вы дальневосточных братьев не уважаете?????
avatar
Евгений, У мотобратства нет границ
avatar
Евгений, с чего такие мысли,про уважение?
avatar
Сергей, да просто по форумам мотнулся и все молчат хочу по росси прохватить со многими мотобратьями познакомиться лично а все молчат
avatar
говорите куда заеду
avatar
Глянь профиль там все написано)
avatar
Сергей, просто не употребляют это слово в родительном падеже, но чисто теоретически-то оно есть) Например, "черта-черты-черт" или "мачта-мачты-мачт"

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.