Максим, если у тебя гараж сухой, то ничего страшного за зиму не будет. Залей полный бак, и побрызгай на хромированные и окрашенные части силиконовой смазкой. И все))
Максим, У менея пол вообще не был зацементирован, а гаражный кооператив стоит на болоте (даже называется "родник"))). А весной его вообще хорошо подтапливало
Андрей, ахха) родник) сурово) короче не знаю пока) в ближайшие дни решу) вообще можно приходть каждые выходные, тепловой пушкой прогревать помещение, мот, чтобы масло не было густым и прогрелось. Нуу и заводить его. А оо на холодную то заводить не самая лучшая идея. А так если он хотя бы раз в две недели будет работать, я не думаю что что то случится.
Да ничего ему не будет если несколько раз за зиму заведешь. Машины-то каждый день по нескольку раз заводят , и ничего. Зато весной с заводкой проблем не будет, а то почитаешь на форумах-весной начинается то у одного, то у другого сюрпризы))
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто может. Стоит ксенон дальний+ближний. На ближнем свете все нормально горит, как переключаю на дальний, начинает моргать. При увеличении оборотов моргание прекращается. Проблема в блоке розжига или лампе? Забыл) кава zx 6r 03
Yamaha XJ 900 S 1999 года. 1. Дикая вибрация с 2х до 4х тысяч. Кто встречался с этим. Поговаривают, что для них это норма, но меня раздражает. Может со временем "дубеют" сайлентблоки двигателя??.. 2. Подвывание заднего моста при торможении двигателем. При разгоне все тихо. Это особенность, или проблема главной передачи этого мотоцикла?
Здрасте всем!) Такой вопрос Возможно на Хонде 900 РР старой модели устоновить передний обтекатель от более новой модели! Тоесть у меня две круглых фары! Хотел бы смотреть в более человеческие глазки!)) Очень важно знать! Зарание всем спасибо!
ребят вот такая проблема, мотоцыкл кавасаки зифир 400 53 кабылы, не зоводится холодный со стартера и горячий тоже не заводится.. =( что делать незнаю . а столкоча раза с 6 заводится
Егор, смотри карберы тогда, мало ли. У меня вот осенью, как похолодало, так тоже стал херово заводится, еще аккум херовый, приходилось и с кикстартера маслать долго, летом с пол тыка заводился. Компрессия тоже маленькая была и одинаковая везде. Зазор в верхних кольцах около 0,7, в нижних до 1мм. А еще и масла жрал 2литра на тысячу. Гых
Очень похоже на засор. Я так по полчаса крутил кик. Разобрал карб - проволока в топливном жиклере в поплавковой камере. Потом завелся сразу. И это при 0.
З.Ы. А ресурса на наш век хватит))
1. Дикая вибрация с 2х до 4х тысяч. Кто встречался с этим. Поговаривают, что для них это норма, но меня раздражает. Может со временем "дубеют" сайлентблоки двигателя??..
2. Подвывание заднего моста при торможении двигателем. При разгоне все тихо. Это особенность, или проблема главной передачи этого мотоцикла?