Отклонитесь назад и вниз - немного за седло. Потяните руль на себя, чтобы поднять переднее колесо. Чем выше вы его поднимете, тем выше, обычно, вы и подпрыгните. Только не заваливайтесь слишком сильно, а то упадете. Ваш вес должен быть перенесен назад, когда вы приступите к следующей части. Если вы не перенесете его, вы завалитесь на руль или вообще перелетите его. Когда переднее колесо поднимется в воздух, резко поднимитесь вверх и немного вперед (перенесите вес на педали и потяните руль на себя). Вас вынесет вверх. ВЫ ПОДПРЫГНЕТЕ. Так как переднее колесо будет уже в воздухе, вам не придется тянуть за собой весь вес байка. Но вы должны выпрыгивать как можно быстрее, это сильно повлияет на высоту прыжка. В то время, как ваше тело поднимается вверх, зажмите педали ногами и оторвите байк от земли. Как это сделать ? Нажав вниз и слегка назад на педали, вы их подцепите. Не переносите вес на педали, вам нужно наклонить ступни носками вниз и поддеть педали. Это - самая сложная часть трюка. Не надейтесь, что научитесь этому за день или даже неделю. А когда научитесь - не ждите, что сразу же оторветесь от земли. Может быть, на пару сантиметров. Но для того, чтобы сделать высокий баннихоп, вам придется долго практковаться. Как прыгать действительно высоко... Так как вы распрямляли ноги во время подъема, вам надо будет подогнуть колени и подтянуть байк как можно ближе к себе, чтобы достичь максимальной высоты. ТРЕНИРОВКА: Достижение высоты более 10-15 см - это не то, что может случиться на следующий день. Возможно, вам придется потратить месяцы, чтобы запрыгнуть на бордюр. Годы могут уйти на то, чтобы сделать банник на полметра. Тренируйтесь по 5-10 минут каждый день.(я 3 месяца учился делать Баник, после того как КОРОБОК мне все толком показал и расказал, я наконец сделал его) ЧТО ВЛИЯЕТ: Из-за того, что прыжки требуют определенного напряжения, вам нужно учесть следующее: длину байка, его вес, ваш вес, как высоко вы можете прыгнуть и насколько вы сильны. Это все повлияет на то, как высоко вы сможете поднять свой байк. Если вы маленький и у вас тяжелый байк, у вас не получится так быстро научиться прыгать высоко. СОВЕТЫ: Подъедьте к бордюру (10-15 см высотой) на очень маленькой скорости. Занесите сначала пепеднее, а потом заднее колеса на него. Не снимайте ног с педалей и не давайте кооесам ударяться об бордюр. Когда научитесь делать это, не ударяясь колесами, разгонитесь сильнее и поучитесь поднимать сначала переднее, а потом заднее колеса. Это движение поможет вам делать действительно ВЫСОКИЕ прыжки. Однажды вы подъедете к бордюру достаточно быстро, чтобы заднее колесо поднялось в воздух прежде, чем переднее коснется бордюра. Это и есть баннихоп.
Лучше это увидеть на примере у людей которые умеют, они обьяснят и покажут... =) А на счет крика "Банииии ХОП" это можно для подстраховки, что бы уж наверняка получилось.
начинаешь кричать банииииииииииииииииии
а потом ХОП
вот вообщем то и все
например
бааааааааааааааааааааааааар
спин
Ваш вес должен быть перенесен назад, когда вы приступите к следующей части. Если вы не перенесете его, вы завалитесь на руль или вообще перелетите его.
Когда переднее колесо поднимется в воздух, резко поднимитесь вверх и немного вперед (перенесите вес на педали и потяните руль на себя). Вас вынесет вверх. ВЫ ПОДПРЫГНЕТЕ. Так как переднее колесо будет уже в воздухе, вам не придется тянуть за собой весь вес байка. Но вы должны выпрыгивать как можно быстрее, это сильно повлияет на высоту прыжка.
В то время, как ваше тело поднимается вверх, зажмите педали ногами и оторвите байк от земли. Как это сделать ? Нажав вниз и слегка назад на педали, вы их подцепите. Не переносите вес на педали, вам нужно наклонить ступни носками вниз и поддеть педали. Это - самая сложная часть трюка. Не надейтесь, что научитесь этому за день или даже неделю. А когда научитесь - не ждите, что сразу же оторветесь от земли. Может быть, на пару сантиметров. Но для того, чтобы сделать высокий баннихоп, вам придется долго практковаться.
Как прыгать действительно высоко... Так как вы распрямляли ноги во время подъема, вам надо будет подогнуть колени и подтянуть байк как можно ближе к себе, чтобы достичь максимальной высоты.
ТРЕНИРОВКА: Достижение высоты более 10-15 см - это не то, что может случиться на следующий день. Возможно, вам придется потратить месяцы, чтобы запрыгнуть на бордюр. Годы могут уйти на то, чтобы сделать банник на полметра. Тренируйтесь по 5-10 минут каждый день.(я 3 месяца учился делать Баник, после того как КОРОБОК мне все толком показал и расказал, я наконец сделал его)
ЧТО ВЛИЯЕТ: Из-за того, что прыжки требуют определенного напряжения, вам нужно учесть следующее: длину байка, его вес, ваш вес, как высоко вы можете прыгнуть и насколько вы сильны. Это все повлияет на то, как высоко вы сможете поднять свой байк. Если вы маленький и у вас тяжелый байк, у вас не получится так быстро научиться прыгать высоко.
СОВЕТЫ: Подъедьте к бордюру (10-15 см высотой) на очень маленькой скорости. Занесите сначала пепеднее, а потом заднее колеса на него. Не снимайте ног с педалей и не давайте кооесам ударяться об бордюр.
Когда научитесь делать это, не ударяясь колесами, разгонитесь сильнее и поучитесь поднимать сначала переднее, а потом заднее колеса. Это движение поможет вам делать действительно ВЫСОКИЕ прыжки. Однажды вы подъедете к бордюру достаточно быстро, чтобы заднее колесо поднялось в воздух прежде, чем переднее коснется бордюра. Это и есть баннихоп.