В воскресенье едем на медозеро! В программе - костер, сосиски, хорошая компания. Для желающих - купание) Сбор в 10-00 на ЖД мосту (лестница на мост с набережной).
А мы около часа дня приехали, видели там человеков с палаткой и великами. :) Вообще отлично скатались, посидели у костра, понаблюдали как дятел птенцов кормит в дупле)) Позже подъехали еще 4 чела "которые выехали в 12" - они остались там отдыхать а мы под легкими брызгами дождичка неспешно покатили домой... :)
Да, да съездили то отлично! Но я думала, что назад не доеду! Для меня, в первый раз поехавшек так далеко была офигенная нагрузка! Зато какое удовольствие от успешно пройденного испытания! :)
мы - "те, которые выехали в 12" - хоть и не с вами катались но повеселились ехать было приятно вперед, назад сложнее под дождиком промокли педали крутить тяжелее. было забавно =)
:)
>Приехали в 12 часов ночи, обратно - в 8 утра....
че так мало удовольствия?)
Вообще отлично скатались, посидели у костра, понаблюдали как дятел птенцов кормит в дупле))
Позже подъехали еще 4 чела "которые выехали в 12" - они остались там отдыхать а мы под легкими брызгами дождичка неспешно покатили домой... :)
ну если залесть босиком в воду засчитать как купание, то да)))
ЗЫ чуток фоток завтра вечером...