Предложения покатушек на выходные!
Здесь предлагаем и обсуждаем любые одноденвные покатушки по городу и загород (кроме многодневных походов и походов на выходные - для них есть отдельная тема)!
Здесь предлагаем и обсуждаем любые одноденвные покатушки по городу и загород (кроме многодневных походов и походов на выходные - для них есть отдельная тема)!
В ближайшую субботу - Открытие Сезона с велопитером... сбор в парке 300-летия в 11-00. В воскресенье отлежка после открытия ))
Мне бы тоже очень хотелось выехать куда-нибудь на природу в будущем и поиграть в Мафию.
а север это комендан. пионерка, гражданка и тд
вчера в 11:07
http://vkontakte.ru/event17168365 Покатушка на 22 апреля
ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
На тему критики не знаю - но хотелось бы увидеть 1) Маршрут!!! 2) Место сбора!!! 3) Время сбора!!! - остальное мелочи ;)))))
P.S. " по маршруту до ст. Рощино на эл-ке, а дальше на колесах до Ладожского" - это не маршрут. Маршрут - это, например: "Сиверский - Белогорка - Дружная Горка - Дружноселье - Рождествено - Бол. Заречье - Пятая Гора - Шпаньково - Гатчина
"
P.P.S Есть отдельная тема велопоходов (т.е. с особыми требованиями - типа спальника и палатки и кол-вом дней больше 1)
http://vkontakte.ru/topic-89047_2924540
Пишите о походах туда.
Спасибо!
точкам.
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=17357940
Кстати, скажу по секрету - с 30го на 1е там спят только те, кто уже не может пить и веселится ))
Интересно, организаторам Бельтайна не понравилось под Каннельярви, или они просто чередуют места проведения?
http://vkontakte.ru/event17551906
Давно хотел покататься под Лугой, а то был там только пешком и давно
Встречу создам сегодня
Тоже отличная покатушка! Грунтовый матрас!
А про Формулу - Макс, что ты там хочешь такого интересного увидеть? Формулу убили уже давно и смотреть на эти жалкие попытки реанимации - не очень-то иногда и хочется!
Из-за этого не ехать на покатушку - совсем не вариант! ;Р
понимаю финал кубка в воскресенье зенит-сибирь,
а то - формула!
а-ха-ха-ха!