Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыЗаметки мотоциклиста 5 или день когда меня не станет...

Мотоциклы: Заметки мотоциклиста 5 или день когда меня не станетМы часто задаем себе вопрос — зачем мы живем, в чем смысл нашего существования? Все таки жизнь интересная штука и порой бывает жестока к нам, не всем дано быть успешными, сильными, красивыми и богатыми. А что же всех уравнивает нас? Смерть… Чем отличается этот день от других? Обычное осеннее утро, в воздухе чувствуется влажность прошедшего ночью дождя. Я иду на стоянку… хруст опавших желтых листьев… солнце пытается отдать мне последнее тепло… чистое и синее небо… много раз ходил по этой дороге и кажется если закрыть глаза, то дойду, знаю каждую кочку, каждый поворот… жму на стартер, опускаю визор, первая, едем… пл.Станиславского, пл.Труда… жадно глотаю этот воздух — смесь бензина с утренней сыростью и желтой листвой, как будто в последний раз… утренние пробки… как часто приходилось мне ездить в междурядии, едва не касаясь авто… Замечаю все вокруг, акцентирую внимание на мелочах, будто бы я ни когда это не увижу и все это в последний раз… нет я не хочу уходить сейчас, еще не все сказано и не все сделано… Но иногда все происходит по мимо наших желаний и в данный момент я меньше всего желал пополнить сводки новостей… Перелетая через крышу авто я думал что не получиться сгонять к Женьке в Толмачево, чтоб забрать шлем с прозрачным визором, темнеет рано и ездить в тонированном уже не комфортно… время замедлилось… хм, странно вот сколько раз раскладывался и все время вокруг все замедлялось, даже прикольно… о многом я думал в этот момент пока летел и кувыркался, но не думал что пополню статистику, что это конец… Как ТЫ узнаешь что меня не стало? Новости, телефонный звонок. Что Ты почувствуешь в это момент? Будешь ли ТЫ обрывать мой телефон снова и снова, снова и снова и не верить до последнего что это я? Будешь ли ТЫ искать меня в каждом пролетающем байкере? Будешь ли ТЫ писать мне сообщения в контакте и наивно до последнего ждать ответа, оставлять сообщения на стене, что тебе не хватает меня? Будешь ли ТЫ просить меня чтобы я пришел к тебе во сне? Как долго ТЫ будешь вспоминать меня?.. проходят дни, недели, месяцы… вот и прошел год в котором не было меня, что изменилось? Да ничего, по прежнему светит солнце, небо синее, вода мокрая, ни чего не изменилось, просто меня не стало и все… Как прошел у тебя этот год? Ты продолжаешь творить свою историю, растворяясь в этом городе, погрязая в бытовых проблемах и суете, Ты забываешь что прошел год в котором не было меня. Какой след я оставил в твоей душе? Ты редко вспоминаешь про меня и лишь читая очередную сводку о мото аварии у тебя пронесутся мыcли обо мне и возможно ты даже зайдешь ко мне на страницу и в очередной раз просмотришь мои альбомы, где я еще живой улыбаюсь и смотрю на тебя…
27 сентября 2009 взято с книга памяти на мото,ру (Автор Д.Лионов)

Также вам может быть интересно:
* Самый громкий прямоток? http://tuning-vaz.org/blog/moto/18171.html
* Падения. http://tuning-vaz.org/blog/moto/18172.html
* КАК ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ ПЕРВЫЙ МОТОЦИКЛ. http://tuning-vaz.org/blog/moto/18173.html
* Помогите выбрать мотоцикл! http://tuning-vaz.org/blog/moto/18174.html
* WSBK: что год грядущий нам готовит? http://tuning-vaz.org/blog/moto/18175.html


Комментарии (16)
rss свернуть / развернуть
Да, че-то аж не по себе стало! Из Новосибирска парень полюбому))
свернуть ветку
мысли не из приятных после такого.
будьте осторожны!!!
свернуть ветку
у каждого своя судьба. но, осторожными конечно быть не помешает.
свернуть ветку
Ребята, берегите себя...ваш ангел, не всегда сможет успеть за вашей скоростью...))
свернуть ветку
вот автор
http://vkontakte.ru/id16640419

хоть в конце подпишите что ли инициалы.
свернуть ветку
Ребят а может поживем еще! ! ! ! )))
свернуть ветку
Очень тяжело читать такое...
свернуть ветку
на самом деле меняется многое,и даже очень...даже дышится не так легко,как раньше....
Я бы до последнего надеялась,что это не он.
свернуть ветку
Передернуло
свернуть ветку
очень серьезно!!!!!! 5 балов автору!!!
свернуть ветку
А ведь действительно ВСЕ замедляется.....!!!
свернуть ветку
я даже успел посчитать, сколько мне придется отдать $ хозяину мерседеса, и перевести сумму в гривны....
п.с. слава богу обошлось!
свернуть ветку
Братья и сестры берегите себя, как было уже подмечено: не летите быстрее твоего ангела-хранителя!!! Хотите адреналина? Вперед на магистраль! Выдуйте из своего моца все, что можно... И станет легче! Я так иногда делаю... Помогает! Помните, что вас ждут дома и в дружеской компании! Мир всем!!!
свернуть ветку
я не знал, что магистраль жизнь спасает пилоту и ангел там догоняет! Не стоит летать на запределе! Я очень устал терять близких людей каждый сезон! Одно точно, дома ждут! Респект Д. Леонову.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: