На краю...
Все водят, все умеют, но не всегда не справляются... А вы попадали в аварии на своем "Железном коне"? И как это происходило?
Все водят, все умеют, но не всегда не справляются... А вы попадали в аварии на своем "Железном коне"? И как это происходило?
на скорости 120 км/ч
Мне нече т.к. ехал в скафандре (полном)
Байк попал на 300$
еще запомнилась одна авария. дело было 3 года назад. ехали вместе с братом. перекресток. загорается красный светофор. торможу. то-о-олько ногу на асфальт ставлю... и получаю сзади удар! я даже понять ничего не успела... очнулась уже в больнице. Со слов брата (он ехал чуть позади), удар я получила от какой-то иномарки (уже не помню какой) с какой-то гламурной дурой за рулем, которая мало того меня не заметила, так еще и тормозить не собиралась! в свое оправдание она говорила, что перепутала педали газа и тормоза! я тогда отделалась ушибом мозга, вывихом плеча и множеством ссадин , синяков и царапин. а вот хонда тогда погибла(((
Это просто ужасно ......Дай Бог, чтоб такого больше никогда не произошло....Ни с кем....
А про вторую аварнию....Что с нее взять..Блондинка-это не цвет волос, это диагноз...
смотрю в зеркало - прет подряд три груженные ГАЗельи, видимо решили поржать кто на min расстоянии от меня проедет. (вы"""нуться как они крутые парни умеют), вобщем двое проехали см 4 от зеркал, третий сцука зацепил. Байк внесло в ограждение, я в гальку чуть башкой не воткнулась. Моту можно сказать повезло - ограничитель на руле сорвало и бак малость помяло. я трещину в ноге заработала, сотрясение и кучу синяков.
Везение в том что не перелетела через ограждение, потому что там милый овражек метров 7-8 был...
Вывод - газельщики идиоты!
Нас уже 230000! ^_^
Присоединяйся!
vtakte*.com (убери звездочку)