Что лучше: Восход или Минск??
Ребята я в раздумьях, хочу на лето купить, а не знаю что. Хотелось бы конечно что понадежней. И советы свои обосновывайте если не трудно пожалуйста)))
Ребята я в раздумьях, хочу на лето купить, а не знаю что. Хотелось бы конечно что понадежней. И советы свои обосновывайте если не трудно пожалуйста)))
однозначно минск
у мя были почти все русские мото.потом приобрел ямаху(тоже в плохом состоянии) и в ямаха все намного умнее сделано.все нах продам что осталось(полный гараж этого добра))и или импортная техника или вообще никакой не надо.
Даже мопед ямаха дт на бездорожье будет лучше минска и восхода вместе взятых
#691 гы,девушка на минске 0_о...
#694 мощнее он конешно мощнее, в этом смысле он лучше везде, и в городе и по пересеченной местности... но надежность...
Правильно! полностью согласен, у кого мозгов нет, и руки не из того места ростут тот и ебаться будет, у кого мозги работают тот любой техникой совладать сможет , так что на восход наезжать тут не надо, дело не в технике, дело в том кто этой техникой пользуется. восход пооборотестее будет все таки 175 кубов, а не 125, и крепления двигателя у минска оставляют желать лучшего, у всех кого я знаю, крепления двигателя минска уже сломано и приварено, или намеревалось сломаться, и болезнь 4 передачи минска как мне известно распрастранена, но канешно минск более неприхотлив в эксплуатации, а восход наоборот, но он этих прихотей стоит. я уже 5 лет гоняю на своем стареньком восходе 91 года, я его даже на новый минск не променяю. по моему мнению восход лучше, не это даже не мнение а утверждение!
#703 то же самое, обороты больше не от маховика зависят... а от хода поршня и диаметра поршня, маховик это уже второстепенное.