Рейтинг
0.00
avatar

Лада Приора тюнинг

Подробнее ↓

задние стойки

Лада Приора тюнинг
сегодня меняли задние стойки по гарантии, прикол в том что заменили три комплекта по очереди а стук осталься будто шток не прикручен он на самом деле стоит намертво резиновые уплотнители(бублики) заменены на SS20 на котором железная втулка прорезинина, тоесть стук штока об кузов невозможен. внутри балки сайлентблок стоит тоесть внутри железный прут не болтается, не вкурсе как убрать шум стоек???

При торможении иногда что-то щелкает...

Лада Приора тюнинг
Подскажите, кто знает, может кто-то сталкивался: при торможении иногда слышен щелчок возле передних колес, может слева или справа, не могу точно сказать. Переднее правое колесо снимал, воде все нормально, торм.колодка на месте. Может не в колесах дело, но где-то там...

Беда с электрикой,подскажите пожалуйста как решить

Лада Приора тюнинг
Столкнулся с проблемой:сел в машину завел,сижу настраиваю магнитолу,прошло минут 5,включаю заднюю начинаю сдавать назад загорается руль с восклицательным знаком,начинает туго крутиться,потом подушки,думаю чет фигня какая-то,глушу,начинаю заводить фиг втягивающая щелкает и не крутит.
А за день до этого прихожу на стоянку заводить машину,вяло крутит и переходит на щелчки втягивающей,пока искал причину,приехал друг,взял у него аккум 55а(у меня62А),поставил заводить втягивающая щелкает не заводит,на приборке стрелки зависли,пошел открутил массу на усилитель,а ккумм 55 не снимал,давай заводить завелась с пол тыка.После зарядил чуток свой завел,прикрутил массу на усилок и так ездил,на ночь только открутил,на всякий случай,и вот седня такая фигня что выше написал.

недозаря-перезаряд акб

Лада Приора тюнинг
началось все с того: ехал включил все электро приборы,патом через печку услышал запах паленой проводки,патом незавелся посадил акому.поехал к электрикам,меряли зарядку,показало 13.6-13.8 холостом ходу, с нагрузкой 12.6.он предложил мне 3-х уровневый регулятор.поставили. сейчас 14.6в .но если все включит зарядка падает 12.9в(на холостом) на оборотах держит13.6в .Так должно быть? или гена должен держать заряд с нагрузкой и на холостом ходу?у кого какая зарядка с нагрузкой и без нагрузки?

Народ!!! хочу на приоре зделать подсветку колес всех 4 скажыте где подпитку взять лутше будет с прекуривателя НАВЕРНО???

Лада Приора тюнинг
Народ!!! хочу на приоре зделать подсветку колес всех 4 скажыте где подпитку взять лутше будет с прекуривателя НАВЕРНО???

Потух дисплей

Лада Приора тюнинг
Доброе утро всем!Ребят проблема в следующем утром поехал на работу,потух дисплей на приборке,который показывает пробег итд,вчера горел,что может быть,предохранитель врядли идет на его отдельно,если лампочка перегорела сложно ли снимать приборку менять?

печка-выручайте

Лада Приора тюнинг
пацаны, вопрос- приора 2011 год. Есть кондиционер, включаю печку на середину- дует прохладный воздух а когда на максимум- то как и надо горячий-вопрос почему дует прохладный на середине-должно бы теплым дуть -просто зима скоро-надо готовиться