Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингЦИРК ДА И ТОЛЬКО:

Седня был хороший концерт
,но самая отстойная игра за всю историю ТЛ квн,пока
я помню:))) И дело не в том кто победил,а в этом совещание в конце.После такого будь я первокурсником незачто не стал бы играть в квн,"все решено за меня":))) Причем сАми видели после оценок в биатлоне и разминке(от кот. я честно охренел,но это вообще не важно честно) мы вааааабще не считали сколько у нас.Поэтому тупо субъектив,но мы ржали когда жюри меняли оценки,что нам кто нить 4 поставит:)
Ед. хочу сказать что редактор и директор своими оценками вообще никак не повлияли на ход игры,либо хорошо,либо плохо.Но это их мнение.Я посмотрел что они ставили,прям адекват на мой взгляд.Давайте обсудим рейтинг????

Также вам может быть интересно:
* Финал Тольятти. Итоги сезона. http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73644.html
* Кубок прогнозистов ТЛ КВН Рейтинговая игра http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73645.html
* Второй полуфинал. без ругани по Вудику http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73646.html
* Второй полуфинал. С руганью. По студмосту! http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73647.html
* ты в каком регионе http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73648.html


Комментарии (57)
rss свернуть / развернуть
в ричи был пиштос!!!!
свернуть ветку
Я по каждой команде хочу сказать.
Ливерпуль - одни из четырех фаворитов. Вам от М5 по наследству досталась моя любовь. Но как-то через игру попадаете - игру смешно, игру нет. Видимо расслабляетесь после удач. Может я и не права. Вчера номер я ваш не видела. Разминка, биатлок как и обычно у вас, визитка - очень хорошо, мало того что зал раскачали, так еще и себя не слили. Вам бы все 5 баллов за визитку.
Бис - у вас игра была примерно по такой схеме - фигня - непонятно - хз что - очень смешно- фигня - непонятно - хз что - очень смешно... И потом опять по кругу. Номер очень эффектный.
свернуть ветку
Жара - как то не опеделилась я со своим мнением по вам до сих пор. Считаю что зря вчера Гиви вышел. Зато именно вам вчера принадлежала шутка, которая меня прям разорвала - Вопрос - кто из них танцевал какую-то там лезгинку. Более отрепетированно было, чем на четверти(к сожалению полку с вами не видела), но все же далеко от идеала.
3+2 - чего-то вечно не хватает. Толи все такие сентиментальные стали, толи что... Для Вадима это лучшая его игра. А серега что-то наоборот. И я сейчас не про биатлон. Или может чего-то большего ждала. А вдруг и выше головы прыгнет? По девкам было видно что что-то их напрягает и беспокоит. А кто на звуке был, кстати?
И еще всем - можно лучше по микрофонам разводить.
свернуть ветку
По лиге за сезон. Ч6его хочет администрация, не пойму. Если лига городская., то и по многу денег у каждой из команд не может быть... То билеты хреновые продайте, то лотерейки эти. Ну что за бред?

И да, вчерашнее совещание крайне повеселило.

И по рейтингу еще раз - вчера ни одна команда не тянула на уровень финала. Может Ливер еще подготовится, и будет достойно выглядеть, но пока по факту - беее....
свернуть ветку
Да в риччи было пипец:)))
свернуть ветку
мое мнение такое..уж если и брать команду в финал (при ровной игре) то ту у которой домашка написана, в данном случае это БИСы, так что если бы реально думать о зрелищности финала, то туда либо БИС(есть опыт и время на подготовку плюс готовй сильный номер мдз) или ЖАРУ (колорит и юмор)но при условии что за три дня до финала жара сама все покажет на ногах...это мое мнение при условии если бы я сидел в жюри и реально думал о том кого вытягивать после домашек... а так скажу следующее... то что было в конце фарс..прччем по отношению к жаре даже не буду говорить слили сами, я про сам факт что было..мы не стали сидеть и считать после разбора ..но думаю не айс...
свернуть ветку
кароче мой итог таков..по ту сторону микрофонов(если смотреть со сцены) все как обычно, и это диагноз(((((
свернуть ветку
А кто в жюри сидел?
свернуть ветку
И результаты какие? Пока только понял,что в финал попал Ливер.
свернуть ветку
В жюри Андрей Федосеев, Дмитрий Сафронов, Олег (по-моему, честно, очень стыдно, но память на имена крайне хреновая), в сб. ТГУ был на ДР КВН, Ирина Тарасова, Вячеслав Тиунов.
Ливерпуль первый, 3+2 вторые, Бис и Жара вроде поделили третье. С результатами могу ошибаться, там даже жюри не с первого раза разобралось)
свернуть ветку
Спасибо. Свет,а Занусси не играли? Или последнее место не люди? :)
Ответьте,кто сможет: ху из Ирина Тарасова и оценки напишите пож-та.
свернуть ветку

ЖАРА: 4,6 + 4,8 + 0,8 + 3,8 = 14,0
3+2: 5,0 + 4,8 + 0,4 + 4,0 = 14,2
БИС: 4,0 + 4,6 + 0,6 + 5,0 = 14,2
Ливерпуль: 4,8 + 4,4 + 1,0 + 4,2 = 14,4

Занусси вне конкурса.
свернуть ветку
у жары тоже 14,2
свернуть ветку
В группе тольяттинской лиги так.
свернуть ветку
перед мдз у нас было 10.4
свернуть ветку
Нет Гив,2 команды 2 место,во всяком случае они так посчитали,ну ты сам видел как 5,то "3+2",то "Ливерпулю" поднималась:)))
свернуть ветку
ох....ну и мне что ли написать....начну с непонятного для меня....
Жара....Гиви,ты то ли слишком умным попытался сделать выступление этой команды, то ли я чего-то недопоняла (и склоняюсь больше именно к этому варианту)...было смешно иногда,но вот это "иногда" не запомнилось на общем фоне,даже на 1/2 было лучше,но если б это было отрепетировано....как и 3+2....после визитки поплыли вообще...особенно на разминке,тихий ужас просто.даже было непонятно (и не только мне) почему за визитку 5,0...уж хотя бы 4,8 как у ливеров...от них вы мало чем отличились, у вас даже больше было воды с этими разговорами ни о чем.
Бис.зная команду инзнутри могу сказать....никогда у нас не было все хорошо!никогда!но,обычно было наоборот визитка хорошо-разминка сойдет-номер говно.вот,хотелось бы поздравить,первый не просто нормальный,а очень хороший номер.визитку сами не дотянули,сами виноваты. и то,что за 2 дня вам сказали,что самое лучшее за год брать нельзя,как вы хотели - это не оправдание.....можно было и спросить заранее....но в этой команде заранее ничего не делается,увы)))остальное все сказала после игры Алене и Насте.
Ливеры,все кроме номера хорошо-номер,ну,ничего кроме,"ну да,был" сказать нельзя.
по поводу оценок честно уж че там было:прибавлял кто-то баллы,убавлял кому-то,или просто ошибка не знаю.видно было только,что жюри пипец как не весело.сидела рядом с тиуновым и он в бланке рисовал солнышки и было очевидно,что человеку быстрее хочется домой.
надеюсь,никого не обидела.сугубо мое мнение....и ничего личного против каждого из упомянутых не имею.
свернуть ветку
ахахахахахаххахахахахахаахах
свернуть ветку
К чему гон про старые миниатюры? ты хоть где нить видела,чтоб мы об этом сказали?:)))
Не согласен про разминку в корне:)))Если посмотреть плюсики в протоколе сама все поймешь,только вот оценки нашей я не понял:)))Ну и убило вылететь на биатлоне,где в нашем штрафном круге тишина выграла полусмех :))) 0,2 наши законные улетели навсегдаааа:)))))
свернуть ветку
как игра в целом???? вот какая тема.
а не кто начем сидит,потому я не один раз был на квн.
Вы скажите концерт то хороший был?Те кто в зале сидел.
свернуть ветку
Жень,вы их не показали,потому что вам сказали что нельзя))))именно это и было смыслом.как мне сказали,визитка у вас была не вау именно потому,что вам за 2 дня сказали,что лучшее за год вам брать нельзя.я это сама не придумывала,все от участников команды,Жень.а то,что ты прочитал и не так понял-проблемы сугубо твои
про разминку именно в этой игре,я не говорила....я сказала в общем,я тоже,кстати не поняла почему убрали вас,а не жару
свернуть ветку
из концерта запомнилась ваша домашка и номер с аэробикой для депутатов.вот и весь концерт
свернуть ветку
так что если есть вопросы по тексту-все в личку.распишу так что бы Вы,Евгений,поняли))))написала по факту,что видела,и что знаю.учись Жень,понимать так как автор заложил в текст,а не так,как ты это хочешь видеть.
или у меня вариант,что ты через строчку читаешь.
хотя может и мой косяк,что не так выразила все это.
свернуть ветку
ты очень надменный писатель Катюха,я бы твою книжку не купил:)))
А насчет визитки ну уж какая была на тот момент,не понимаю зачем рассусоливать:)))понятно что если бы да кабы то может все было иначе:)))
Вот мне интересно твой меседж про то что запомнилось,а не про то у кого как все плохо было:)))Все такие критики стали:)))Сам все видел на прогонах:)))
А че вот допустим номер с фотками у 3+2 плохо смотрелся???
свернуть ветку
Ахахахахах))) я по-мойму поняла, почему мы не ругались перед этой игрой)))) Друзья, продолжайте эту традицию и не ссортесь после:*
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: