Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингПослания из Минска

ПОСЛАНИЕ 1.
Ну че? Надо писать… Ждете наверное?))) Завел кое-кто эту традицию…и наверное это хорошо все-таки)))
Всем привет из Минска))) Писать буду как и всегда – один раз в сутки)) В сутки – потому что в разное время суток буду писать))) И еще момент…друзья - однокомандники!!! Давайте уж как-то доверьте мне это дело)))))))))
Началось все бодро до безумия – мороз шибанул за ночь!!! Поприветствовав друг друга фразой «Привет,чемпион!» (для тех кто не знает мы 5 декабря в финале самарской городской играли и своей победой заставили шептаться теперь наверное всю Самару), мы двинулись! Прохладненько было добираться до аэропорта… Спасибо водителю – доехали быстро!!! Ровно половины команды летело впервые… и я в их числе… Замута с регистрацией и посадкой сначала веселила…потом выбешивать начала!!! Я бы не удивилась, е сли прям на трапе надо было сдать анализы и дождаться их результатов))) и у Чички еще проблема возникла…но ее быстро решили))) В общем – сидячие места были разбросаны по всему салону…Кто-то вообще один сидел (Тренер)…Я оказалась рядом с Захаром…поэтому когда проводница…стюардесса то есть)))…объясняла правила пользования кислородной маской и сказала фразу «…и помогите рядом сидящим…»…я поняла, что Захар если че меня спасет))) не дядьку же около окна сидящего спасать)))) Взлет…какая-то херня с ушами происходила…я такого еще не слышала короче))) Потом раздали хавку…холодную всю…но через минуту принесли чай/кофе))) только поели и «Пристегните ремни…самолет идет на посадку!»…так быстро короче до Москвы добрались)))
И вот там началось… ждали дядю – водителя микроавтобуса…доооолго так ждали…час, полтора наверное… Придумалась целая серия комиксов про рыб))) Думаю, скоро она появится в печати)))) приехал дядечка и …..епрст!!!...выехать не можем без парковочного талона…который дядечка-водитель про*** потерял короче)))) дооолго он бегал что-то решал…потом по-русски постовые отвернули камеру в сторонку и пустили нас нестись по Москве!!!))) правда мы быстренько так уснули при этом… В итоге на белорусском вокзале мы оказались за полчаса до отправления поезда…а как бы покушать надо было и т.д….короче пол команды заскакивало в уходящий поезд практически))) В поезде была жара!!! Ееееха!!! В прямом смысле кстати… Вместе с бельем надо было тазы и веники раздавать))) И снова спали…не все, но спали…Покер…Чай…А потом весееелые рассказы про ОхлоMANа))) в Минск приехали по местному времени в час…по вашему в 3. На вокзале опять прождали ддечку водителя…на этот раз не русского))) Сделали для себя в очередной раз открытие, что мы распиздяи…Наблюдали за уважением и любовью белорусских мужчин к белорусским женщинам! Вот тут в тему высказывание «Бьет – значит любит!!!»))) Потом доставив сначала команду из Челябинска «Бомонд» до места их минского пребывания, за нами приехал водитель и отвез нас в любимую «Октябрьскую»… Расселились по прежней схеме…Только в этот раз вся команда на 7 этаже…а кто-то (честно…даже не знаю кто) вдвоем на 6-ом этаже)))
Надо наверное закругляться…А то все спят…и мне бы можно наверное))) Завтра в 11.20 (по минскому времени) первый просмотр… А еще мега завтрак нас ждет же))) и утренняя репетиция так что до связи)))

7 декабря 2009 год. Минск. 3:47.

P.S. А еще Валерка приходил на вокзал…Брааат)))

Также вам может быть интересно:
* В Минск на финал Первой Лиги 2009 http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73635.html
* Все команды ТЛ КВН http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73636.html
* ДРУГИЕ ГОРОДА http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73637.html
* Голосование по номинациям. 1 тур http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73638.html
* ПрИдумываем шутку на предыдущую аватарку!!! http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73639.html


Комментарии (45)
rss свернуть / развернуть
а что вы там такого в Самаре натворили, а? а то мы, может, тоже теперь шептаться будем...
свернуть ветку
ю-ху-ху!!! с приездом!!!!))))
свернуть ветку
мне уже один товарищ, который возле Октябрьской работает, сообщил, что видел Толяса в городе... в нашей деревне быстро новости разлетаются))))
свернуть ветку
Толяяяяс,зарэпуй в Минске,ты мне обещал)))))
свернуть ветку
В Самаре мы чемпионами стали, Рустам))))
свернуть ветку
"Поприветствовав друг друга фразой «Привет,чемпион!» (для тех кто не знает мы 5 декабря в финале самарской городской играли и своей победой заставили шептаться теперь наверное всю Самару), мы двинулись!" - ну так..не в тему...просто мнение....такое ощущение..что вся самара желчью захлебывается счас...бееее...противно....
ну эт так...простите....а вы на кубок чемпионов не останетесь?..ну хотя бы просто....поглядеть?).......
свернуть ветку
ну про чемпионство я понял, но почему шептаться?? вы жестоко расправились с соперниками в подворотне за день до игры?
_________________________________________________

неприветливо встретил Минск Самарских-Тольяттинских ребят...
сегодня в город приехали две команды: "Приора" и "Лада"... последняя уже сегодня слила минским ребятам... второй, надеюсь, повезет больше...

п.с. это я специально сгущаю краски, чтоб вы там собрались и готовились еще мощнее :Р
свернуть ветку
Лада хоккейная?????7
свернуть ветку
Да Лада седня проиграла...но там от Лады то ничего не осталось:)))
главное с 9 места на 8 попасть,а там в плей офф на Динамо Москва попасть,а их то мы дерем уже не первый год:))))

Ксюша,да причем здесь желч....Лена,так написала из за сообщений одной девушки из Самары...ну неприятно честно такие статусы читать:))))
свернуть ветку
читали мы эти сообщения (и не одной девушки из Самары,прошу заметить),некоторые особо настойчивые девушки аж в лику писали,ууух))))...но Самара прям обозленная,это видно,что не может не веселить искренне....позитив кароче)))А Ксюха просто в общем написала,а желчь...эт как его...эпитет...или че там для украшения речи используют))))
свернуть ветку

ПОСЛАНИЕ 2.
Первый день в Минске…а послание второе – не логично чет)))
Тут с погодой чет не айс… Мокрый снег шел весь день… Щас вроде лег даже…лежит)))
Утро началось с завтрака…морковка была не вкусной седня!!! Сок березовый сладким был…а не кислым))) ну это если кому вдруг станет интересно))) после завтрака сразу ставить имеющееся на ноги и бегом на просмотр, который проходил в главном корпусе, т.е. без пульта!!! Мне иногда начинает казаться, что у них один пульт на весь город…да что там город? – на всю страну!!! в «Республике»…припаянный стоит…!!! Сам просмотр прошел хорошо… Редактора улыбались))) Резакнули конечно много…но ниче… завтра будет новое и в реквизите!))) перерыв на обед был очень короткий (о да, не добрались мы до «Абрикоса»((((((( ) После обеда занялись все реквизитом…Лера была главнокомандующим… «Заставила» некоторых скотч купить))))))))))))) на два часа разбежались все по магазинам…Кто за мехом, кто за дровами, кто за капустой и барабанами)))))) вот я щас даже подозреваю, что Лерочка не спит…и долго еще не ляжет…шьет сидит… Приболел Родион… весь день пролежал в номере…Надеюсь завтра поднимится…
Завтра второй день просмотра…тоже сложновато будет…
начинают приезжать команды на кубок Ч))) довольные такие все…ну они-то уже чемпионы)))))))
Ладно…я наверное спать…

не получилось в красках…засыпаю прям)))

8 декабря, Минск, 2:18 (минское время)
свернуть ветку
М.. за Ладу так обидно. Старая или новая - все равно. Тем более тут не так много игр до плей-оффа осталось.
Ребят, вы то не подведите, а то и Минск весь шептаться будет)))
Удачи вам огромной!
свернуть ветку
ну у Лады хотя бы игра в запасе, в отличие от Минска...
а у Приоры вообще все в их руках 8)
свернуть ветку
Малина, скоро зарэпую)))))))все хорошо всем привет))))))))А Самара -это городок))))))) и мозгов)))))))))))
свернуть ветку
надеюсь до Абрикоса вы всетаки доберетесь!!!))))
свернуть ветку
я так понимаю,Абрикос,это где небезизвестные деруны??))))))))
а Минск пусть шепчется....только по той же причине,что и Самара!!!!)
свернуть ветку
Дарья, да, это тот самый абрикос)))
свернуть ветку
как там в песне пелось..."нам нужна одна победа"...и траляля))))
свернуть ветку
Жень.....желчь при том...что она плещет)))..ну ты просто ко мне лично обратился..я поэтому и отвечаю вновь на эту тему....Малина свидетель всего...ахаха)))...
"...одна на всех...мы за ценой не постоим..."...ну эт расшифровка траляля....))....
свернуть ветку
Ксюша,я все сказал тебе в личке:)))
В данный момент ваааааапщеее не до желча и не до Самары...1 лига,ФИНАЛ!!!!!!!!!!
свернуть ветку
ПОСЛАНИЕ 3.
У меня почему то складывается впечатление, что мы с ¼ финала отсюда не уезжали… Только номера в гостинице менялись как будто и все… и погода чуть-чуть…))) кстати погода седня мерзкая тут…туман и мокрый снег… Местные радуются и такому снегу…по мне так лучше пусть бесснежные морозы чем так)))
У меня весело день начался – я проспала…почему-то будильник не на повтор поставила когда он первый раз прозвенел, а выключила…))) короче без завтрака осталась…и на репу утреннюю почти последняя пришла… Просмотр был рано (завтра сбор программы еще раньше), потому что еще команды на кубок чемпионов готовятся)))
Родион поднялся, все с ним в порядке… Просмотр прошел хорошо…позитивно… Ну кто-то забыл слова, кто-то спотыкался… нормально так короче))) в итоге – утверждена вся программа…надо доработать совсем не много))) и биатлон писать))) чем седня и занимались)))
Не знаю почему именно щас об этом вспомнила…но пока вспомнила – напишу… Мне кажется у них тут у горячей воды либо комендантский час либо дибильный график работы…бывает только днем…))) не гостеприимно как-то)))) да и вообще тут все немного как-то странно))) начиная с денег…до сих пор меня передергивают фразы типа «с вас четыре семьсот»…или «проезд – 600 рублей»…или «давайте скинимся по штуке на такси»)))))) и в магазинах у них очень странно…прям вот реально СССР какой-то…))))
Сема седня колонки поломал…))) завтра сам будет петь громко все фонки и отбивки))))
Пожалуй больше ничего нового))) Иными словами – пошла я спать…)))
Всем от всех приветы)))

9 декабря… 00:34)))
свернуть ветку
>>да и вообще тут все немного как-то странно))) начиная с денег…

в Италии до введения евро миллионами-миллиардами рассчитывались, и никто не парился... можно поконкретнее обвинения? :Р
у меня дома вода нормально течет, можно и в час ночи ванну горячую принять, просто гостиницы наши - отстой, подозреваю...

по слухам, которые до меня дошли, пока на прогонах самые смешные Кефир и Приора... это так, мнение со стороны... но вы не расслабляйтесь там!!!
свернуть ветку
Леночка!! И вам всем от всех приветы))))
свернуть ветку
ахахахха!
Сема....петь????)
А можно пожалуйста это записать куда-нибудь....ну на камеру там снять,например......пожаааалуйста!!!!)))))))
Очень хочется на это посмотреть)и послушать))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: