Сочи - 2010

Лада Приора тюнинг
Именно здесь дня через 3-4 можно будет читать о прибывании "Приоры" на 21 Международном фестивале команд КВН в городе Сочи))) Буду стараться писать чаще)))
165 комментариев
avatar
"он назвал всех «гиенами» и пошел на улицу кормить собак печенкой в кляре и покупным печеньем" меня прям разорвала эта строчка))))Толяс просто все время про печенку эту говорил и всем ее предлагал,еще до отъезда..а пришлось собакам отдать)))
Весело у вас там))
avatar
"Если меня не заломает писать там ваще ее))) Я же не Саша Яшин… я – лентяйка)))"

Леночка,пусть не заломает,пожааалуйста)
Никогда так не смеялась с утра....(не удивляйтесь,у меня утро еще)))))
И пожалуйста,напиши обязательно,когда Катюше докупите все к форме.....и если получится,можно фотографию????)))
Всем привет огромный!!!!!
Уже начала скучать!!!)
avatar
Краснов! Куда пропал? Лена,передай ему,я заболел,в аське меня долго не будет. Пусть свяжется по мылу или вконтакте.
avatar
Хорошо, передам как проспится)))
avatar
Лен, а когда у "Приоры" 1 тур?когда 2 ?))
avatar
в каком порядке хотя бы?)))))
avatar
кстати спасибо за пиар Лен!!))))
avatar
Тань, мы первый день первого тура завтра начинается, но мы наверное только завтра регистрироваться будем))) поэтому ничего сказать не могу пока) а второй тур..второй сразу после первого))) Ха, Сашк, не за что!!! Ты мне в личку напиши с какой стороны тебя еще надо пропиарить)))
avatar
Где Вася,Лен? Пусть в ближ.часы свяжется. Срочно.
avatar
ПИСАНИНА ТРЕТИЧНАЯ (вроде))))
Утро вчерашнего дня началось ночью…ну как ночью?...в 3.30…))) А не за долго до этого выходили наши соседи в Туапсе…и мило прощались фразами «бля…опять эта баланда, опять эти смены»…они просто на вахту ехали)))) Перед самым прибытием в Сочи КОЕ-КТО искал по всему вагону свой паспорт..!!! Нормально было бы – не проживание в гостинице, не обратный билет!!! Слава Богу нашел!!! Давайте-ка угадаем…кто это блядь!!! Подсказываю – Ро….ди….он…!!!! Приехали…вышли на улицу…и вот она красотень – теплооооо!!!!! На такси добрались до Жемчужины… И сразу встретили там Дастов с халвой за 27 рублей)))) они помогали нам чемоданы заносить…))) Потом пока мы регились пришла Юлька Голубой… с ментовки))) Показания давала…парня одного ночью на улице порезали…короче сразу стало понятно – НЕ ХЕР В ТМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК НА УЛИЦЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! это правда жутко…(((( Расселились по графику – Катя с Васей, Чича, Толяс и Семен, роботы, Вудик и Родион)))) все на одном этаже…номера 340 – 344…!!! Приходите в гости вечером!!!Аха-ха-хаахаха!!! Злая я))) Первым нашим гостем был Сашка Богданов (Сатурн) Ну он сначала помог советом, а потом попросился вздремнуть часок…и проспал весь день у нас в номере))) Весь день занимались все своими делами…кто-то пил и писал коду))) Кто-то Кате форму искал (купили кстати классную рубашку и платье в ателье подшили))))…Кто-то музыку резал))))) Здесь очень тупые голуби!!! Они живу просто на балконах какой-то своей наглой тупой жизнью…мне кажется если балкон не закрывать – однажды можно увидеть как голубь душ принимает в твоем номере бля!!!))) Чича сказал, что через пару дней он будет готовить настоящие ГЛУБцы))) Ближе к вечеру появилась Капа из «Без мужиков»))) и не одна , а с бутылочкой прекрасного напитка))) Короче быстро так распили ее…и те, кто не искал с Катей форму и не поел на 600 рублей в раз, пошли ужинать в любимую шашлычку))) Шашлык кстати подорожал на 50 рублей…мы пришли к выводу, что это из-за морковки))) Но очень вкусно было))) Вечером мы были приглашены к «Минскому морю» в гости… мы воспользовались этим моментом конечно же))) Нам очень повезло, что у нас есть бармен свой))) с шейкером в этот раз)) даже с двумя))) Короче в итоге у «Минского моря» собралась вся превая лига, кто приехал уже))) Это мы и Батайск)) Символичный обмен майками Приоры и Батайска произошел внезапно и не задумываясь)) Я думаю многие утром удивились, проснувшись в майках Батайска))) Потом я ушла спать))) А по рассказам ПОЧТНОЕ ЗНАМЯ ЕБАНАТА НАШЕЙ КОМАНДЫ ПЕРЕШЛО К ЦЫБАЕВУ АНАТОЛИЮ!!!!)))) Подробности в группе «Обратная сторона Приоры»)))) Ахаахахахааахаха-ха!!! Я злая))) На самом деле все пока весело и хорошо))) седня репим, фоткаемся и пьем вечером видимо))) Это же Сочи))) Кстати, завтраки тут лучше чем в Минске даже…казалось что это не возможно, а нет!!! Возможно)))) Но вот один минус – здесь нет «Абрикоса» и белорусских дерунов)))

До связи))) 20 января, 10:22. Где-то в Сочи))))
avatar
А это почетное звание было у кого-то кроме Толи?ахаха...это странно вообще)
avatar
Было...но об этом история коротковолосого парня умалчивает)))
avatar
ахаахахах.....ну тогда понятно,все обвинения сняты,простите)
avatar
Ааа!!Я тоже хочу футболку((Ну всем уже раздали,кроме нас с Дашкой!!((

Скучаю..=(
avatar
Нет,ну вообще!
Я уже полгода эту футболку выпрашиваю....(
а вы их Батайску.....
avatar
Там обмен был)))
avatar
Я согласа на обмен!!!У меня много футболок всяких есть))))))
avatar
нет абрикоса и дерунов)) а-ха-ха)))))
я тоже маечку хочууу))))
avatar
а я хочу чтобы дасты мне чемоданы тоскали хD
avatar
Да,Танюх!)
Я бы тоже не отказалась.......)
avatar
И я..... ))))))ах....)))))
Кто еще кому чемоданы при встрече таскать будет)))
avatar
Вот видите,а мне всего лишь футболочку надо....;)
avatar
Но я согласна и просто на чемодан))
avatar
Лен шикарно про роботов и про голубей))))) а говоришь не Сашка Яшин)))) ты Лена Моисеева)))))
avatar
Ленка идите на рыннок, там можно нахаляву поесть))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.