Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингСочи - 2010

Именно здесь дня через 3-4 можно будет читать о прибывании "Приоры" на 21 Международном фестивале команд КВН в городе Сочи))) Буду стараться писать чаще)))

Также вам может быть интересно:
* Самара VS Тольятти http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73625.html
* Сезон 2010 http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73626.html
* А , что по Сочи 2011????? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73627.html
* Сезон 2009 для Тебя. Плюсы и минусы. http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73628.html
* Сборная Тольятти образца сезона 2009 http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73629.html


Комментарии (165)
rss свернуть / развернуть
окей жду жду жду с нетерпение))
свернуть ветку
да-да, я уже здесь сижу и слушаю))))
свернуть ветку
аа)))) я тоже уже здесь, занимаю лучшие места для прослушивания информации из сочи)))))
свернуть ветку
совсем близко, еще чуточку нашего терпения)))))
п.с. Рустам, я под сталом)))) главные флудеры(с)))))))
свернуть ветку
она пока в Сочи доедет мы тут уже целое сочинение напишем))) мы ж умеем, нам ток дай повод)))
свернуть ветку
ок, я сделаю все возможное со своей стороны)))))
свернуть ветку
устроили тут!!)
свернуть ветку
Ого!!! Вот это писари тут собрались)))) Привет всем))) Ну вот и дождались...материал выбран, визитка сбита почти, форма готовак, ноуты заряжены, отбивы выстрою (обещаю))))) Настроение хорошее!!! Завтра в путь!!! Если ВДРУГ кто-то захочет проводить - уезжаем из двух мест...в 9.00 от мебельного уезжают новогородские, в 9.20 от Красновых старогородские))))
Все... пока-пока...до связи из Сочи))))
свернуть ветку
вот черт!
то есть,чтобы всех на дорожку поцеловать...
придется все таки в старик ехать...
а я так надеялась,что наоборот будет!!!!)
как тебе,кстати,Ленок,место моего частого обитания???)))
это я про универ)
свернуть ветку
Всем спасибо за поддержку уже)))тау приятно)))
свернуть ветку
Толяяяяяяс,прости,что не пришла есть печенку....)))))
Ну зато тебе больше досталось)
свернуть ветку

Как бы назвать эти послания?))) Н у может быть «писанина»?))) Ппц соригинальничала)))
Вобщем, писанина ПЕРВАЯ. НАЧАЛЬНАЯ.
Пишу (не поверите!!!) из поезда))) А знаете почему? Потому что 1) делать не хер))) 2) боюсь забыть все приключенченские моменты))) и 3) заряд у бука не на 10 минут))))
Веселье началось около Мебельного магазина…именно там собирались новогородские))) Там к нам присоединились Нагай и Валера (кто не знает – парни из Сборной ТГУ… свои короче) Пока ждали маршрутку неожиданно появилась мама Родиона. Принесла ему еды и сказала свое напутственное слово – «Родион…не пей!»… Сорвала ладушки вобщем))) Позже мы все же дождались ДОБРОГО нашего газелиста и отправились за старогородскими))) Знаете…некоторых лучше бы не забирали! Я щас про обладателя печенки к кляре Толяса))) Первый 20 минут пути мы именно про это и слушали)))Он был немного не в себе…ну как не в себе? – бухой короче))) Нам с Катюшкой повезло…мы сели вперед и парились…тепло очень было))) а мальчишки мерзли сзади ехали…ха-ха-ха!!!))) На въезде в Сызрань (а мы именно оттуда уезжали в Сочи) остановились чтобы…ну в общем остановились))) Отчет этой остановки можно увидеть в Обратной стороне «Приоры»…а вас в той группе нет никого))) Ха-ха-ха!!! Вот я злая то…)))) Еще мы поняли, что станция «Сызрань-1» немного лучше станции «Сызрань – город»… а уезжали мы со второй как раз таки…ппц!!! В маленькой сараюшке нам пришлось сидеть 1.5 часа))) И вот тут началось!!! Анатолий (в простонародье именуемый Толяс) нечаянно высказал свое мнение о фильме «Аватар»…ну высказал и высказал…молодец!!! И тут свершилось… Нагай высказал свое мнение по поводу этого фильма…и оно не совпало с мнением Толяса…короче спор удался…!!! Мы плакали просто все))) В итоге каждый остался с горем пополам при своем мнении… Но не Толяс))))))))))))))))) но слушать его никто не стал…высмеяли…он назвал всех «гиенами» и пошел на улицу кормить собак печенкой в кляре и покупным печеньем))) В момент его отсутствия появились два брэйкера – Родион и Нагай…!!! Бедные люди, сидевшие с нами в зале ожидания!!! Их лица были такими же как у людей, которые попадают в Скрытую камеру…)))) После этого вернулся Толяс с пивом))))))))))))) Кто знает – тот поймет))) Получилось так, что Нагай и Валера едут в 19 вагоне с Миллениумом, а мы в 17ом… но Толя очень быстро нашел там новые свободные уши…в общем щас он спит..поэтому я за спиной про него говорить не могу))) Щас многие спят кстати…Новоженин сменил на посту Захара) Вася спит… Чичка…Вудик…Тема вот проснулся…вам интересно?))) Мне тоже нет… Напротив сидят бабушки на лавочке))) Катя, Захар и Семен…ппц…Реально бабки))) Ехать еще часов 30..
На сегодня наверное хватит вас баловать…да и писать пока не чего…завтра – второй день в поезде…и если батарею мне не просадят, вторая писанина родится тоже в поезде)))
17 января, 2009 год… 20:02… где-то под Саратовом)))
свернуть ветку
ПИСАНИНА ВТОРИЧНАЯ)))
Опять из поезда…точнее все еще))) Правда – очень надоело ехать…развлекаемся какможем…)))
Утро было чудесным…просто неописуемым) Первым проснулся Вася…казалось бы –с транно, но нет…лег то он часов в 8 вечера и не херово так поспал)) А волшебство утра заключалось в том, что с утра была станция Котельниково…кто знает – тот поймет))) Тут проснулись все и высыпали из вагона!!! Пиво…рыба…с утра прям))) Рыба – классная…пиво – холодное!!! И главное не дорого… ваще даром почти))) Идеальное утро… Даже Тема нажрался))) И вот тут началоооось…время как будто остановилось… Че бы не делали – оно как будто не шло!!!))) Развлекла немного станция в Сальске… Сальск – Родина казинаков. Набрали их короче не мерено и чай булькать))) Позже в гости пришли мальчишки из Сборной ТГУ) деловые такие…с блокнотом))) Потом пришлось мозг включить не на долго… Думали над нашим с Толясом загоном))) Присоединился Новоженин…(ну как присоединился…мы за его столом сидели, а он кушать пришел))) Потом заинтересовался Захар))) Короче минут 20 времени убили))) Остальные играли в покер) Покер приследовал нас весь день))) Я не играю…у них там свои туниры, рейтинги. Таблицы))) Может потом попрошу кого-нибудь – поведают вам))) А еще в нашем вагоне едут течки-сектанты… Похожи на студентов-дипломников – с папками такие, пишут че-то!!! Смешные))) Вроде взрослые серьезные тетки))) Сегодня проследели такую тенденцию…бля…не буду так умно писать…а то самой аж плохо)) Короче – на улице становится теплее, в вагоне – жарче…видимо к Туапсе баня начнется))) Ппц… а еще проводница у нас какая-то слишком чистоплотная. Она пол моет черезкаждые пол часа наверное… или ей по приколу просто заставлять нас ноги поднимать и тапки наши разбрасывать по вагону)))) Ульяшки приходили в гости, но покер привлекал к себе больше внимания)) Сейчас вот проехали Краснодар… на станции получили порцию прокятий за что-то что нам просто очень веселило))) Щас стоим на какой-то станции, на которой полтора часа будем просто так стоять… Народ потихонечку укладывается… Скоро уже (часов через 5 приедем)…а это значит в 4.30 утра… значит в 4 надо встать…слово «значит» специально повторяю)))
Ну все вместе с зарядом у бука заканчивается и вторичная записка))) третья будет уже из Сочи))) Если меня не заломает писать там ваще ее))) Я же не Саша Яшин… я – лентяйка)))
18 января. 23:02 (время Самарское) где-то за Краснодаром)))
свернуть ветку
Лена, отличный слог!!! Даже я, не зная вас всех толком, от души посмеялся)))) весело у вас, черт возьми))))
свернуть ветку
пам-пам...блин,у вас там тепло...а у нас тут пипец(((
свернуть ветку
"он назвал всех «гиенами» и пошел на улицу кормить собак печенкой в кляре и покупным печеньем" меня прям разорвала эта строчка))))Толяс просто все время про печенку эту говорил и всем ее предлагал,еще до отъезда..а пришлось собакам отдать)))
Весело у вас там))
свернуть ветку
"Если меня не заломает писать там ваще ее))) Я же не Саша Яшин… я – лентяйка)))"

Леночка,пусть не заломает,пожааалуйста)
Никогда так не смеялась с утра....(не удивляйтесь,у меня утро еще)))))
И пожалуйста,напиши обязательно,когда Катюше докупите все к форме.....и если получится,можно фотографию????)))
Всем привет огромный!!!!!
Уже начала скучать!!!)
свернуть ветку
Краснов! Куда пропал? Лена,передай ему,я заболел,в аське меня долго не будет. Пусть свяжется по мылу или вконтакте.
свернуть ветку
Хорошо, передам как проспится)))
свернуть ветку
Лен, а когда у "Приоры" 1 тур?когда 2 ?))
свернуть ветку
в каком порядке хотя бы?)))))
свернуть ветку
кстати спасибо за пиар Лен!!))))
свернуть ветку
Тань, мы первый день первого тура завтра начинается, но мы наверное только завтра регистрироваться будем))) поэтому ничего сказать не могу пока) а второй тур..второй сразу после первого))) Ха, Сашк, не за что!!! Ты мне в личку напиши с какой стороны тебя еще надо пропиарить)))
свернуть ветку
Где Вася,Лен? Пусть в ближ.часы свяжется. Срочно.
свернуть ветку
ПИСАНИНА ТРЕТИЧНАЯ (вроде))))
Утро вчерашнего дня началось ночью…ну как ночью?...в 3.30…))) А не за долго до этого выходили наши соседи в Туапсе…и мило прощались фразами «бля…опять эта баланда, опять эти смены»…они просто на вахту ехали)))) Перед самым прибытием в Сочи КОЕ-КТО искал по всему вагону свой паспорт..!!! Нормально было бы – не проживание в гостинице, не обратный билет!!! Слава Богу нашел!!! Давайте-ка угадаем…кто это блядь!!! Подсказываю – Ро….ди….он…!!!! Приехали…вышли на улицу…и вот она красотень – теплооооо!!!!! На такси добрались до Жемчужины… И сразу встретили там Дастов с халвой за 27 рублей)))) они помогали нам чемоданы заносить…))) Потом пока мы регились пришла Юлька Голубой… с ментовки))) Показания давала…парня одного ночью на улице порезали…короче сразу стало понятно – НЕ ХЕР В ТМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК НА УЛИЦЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! это правда жутко…(((( Расселились по графику – Катя с Васей, Чича, Толяс и Семен, роботы, Вудик и Родион)))) все на одном этаже…номера 340 – 344…!!! Приходите в гости вечером!!!Аха-ха-хаахаха!!! Злая я))) Первым нашим гостем был Сашка Богданов (Сатурн) Ну он сначала помог советом, а потом попросился вздремнуть часок…и проспал весь день у нас в номере))) Весь день занимались все своими делами…кто-то пил и писал коду))) Кто-то Кате форму искал (купили кстати классную рубашку и платье в ателье подшили))))…Кто-то музыку резал))))) Здесь очень тупые голуби!!! Они живу просто на балконах какой-то своей наглой тупой жизнью…мне кажется если балкон не закрывать – однажды можно увидеть как голубь душ принимает в твоем номере бля!!!))) Чича сказал, что через пару дней он будет готовить настоящие ГЛУБцы))) Ближе к вечеру появилась Капа из «Без мужиков»))) и не одна , а с бутылочкой прекрасного напитка))) Короче быстро так распили ее…и те, кто не искал с Катей форму и не поел на 600 рублей в раз, пошли ужинать в любимую шашлычку))) Шашлык кстати подорожал на 50 рублей…мы пришли к выводу, что это из-за морковки))) Но очень вкусно было))) Вечером мы были приглашены к «Минскому морю» в гости… мы воспользовались этим моментом конечно же))) Нам очень повезло, что у нас есть бармен свой))) с шейкером в этот раз)) даже с двумя))) Короче в итоге у «Минского моря» собралась вся превая лига, кто приехал уже))) Это мы и Батайск)) Символичный обмен майками Приоры и Батайска произошел внезапно и не задумываясь)) Я думаю многие утром удивились, проснувшись в майках Батайска))) Потом я ушла спать))) А по рассказам ПОЧТНОЕ ЗНАМЯ ЕБАНАТА НАШЕЙ КОМАНДЫ ПЕРЕШЛО К ЦЫБАЕВУ АНАТОЛИЮ!!!!)))) Подробности в группе «Обратная сторона Приоры»)))) Ахаахахахааахаха-ха!!! Я злая))) На самом деле все пока весело и хорошо))) седня репим, фоткаемся и пьем вечером видимо))) Это же Сочи))) Кстати, завтраки тут лучше чем в Минске даже…казалось что это не возможно, а нет!!! Возможно)))) Но вот один минус – здесь нет «Абрикоса» и белорусских дерунов)))

До связи))) 20 января, 10:22. Где-то в Сочи))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: