расход топлива

Лада Приора тюнинг
чет увеличелся расход , показывает 12 по городу , может быть после ТО такое?
61 комментарий
avatar
у меня тоже увеличился, думаю на холодную так.
avatar
после ТО не может он увеличиться -))))
avatar
у меня тоже 12 думаю что делать...
avatar
11 стал :( под спорт прошита, думаю перешивать ехать...
avatar
лямбу поменяйте... да и фильтр воздушный и бензиновый) я вообще проще программу поставить у нас 2р стоит лошадей становится около 108-110 но расход уменшается писец как
avatar
Никита, на воздухе мотор что ли работает, расход топлива и прирост мощности растут в прямой зависимости, тоесть хочешь больше кобыл то и расход будет поболее.
avatar
пока была обкатка- средний - 6. после обкатки 8-9.
avatar
Ярослав Чебан,хз у нас пол города с этой программой ездят! яж тебе не с потолка беру.... у нас население не большое чел 30.000 и все у кого стоит это программа.... все довольны и реально машина говорят стала шустрей.. и быстрей скорость набирать но расход при этом уменьшился!... Люди наверное которое это делают наверное не дураки... да и если бы ставили програаму и расход бы пи этом не уменьшался а ткоа прибовлялся или оставался таким же... наверное бы были притенизии... по крайне мере эти мужики которые этим занимаются они щас пользуются большим спросом у нас в городе... к ним записыватся на месяц вперед надо...... значит все идет у них хорошо... у меня мужик на работе ставил себе эту программу.... на ваз 2111 двигатель 1.5 89 коней.... и говарит реально машина стала резвей стала быстрей скорость набирать это ощущается и расход стал 5литров на 100 по городу.... ну нахуй ему мне пиздеть то.. был бы смысл. да и не первый он кто мне это говарит.
avatar
Никита, они что кпд мотора повысили?))
avatar
ну про 5 литров по городу приврал... а то что машина лучше едет правда.... на низах берет лучше не захлебывается.
avatar
ребята у всех видимо понятие город разное, у нас по городу расстояние между светофорами метров 400-700 и не всегда первый в очереди стоишь, меня летом в таком режиме с кондером не менее 11 зимой выходит около 12,5 с прогревом по трассе при скорости 90-120 расход в районе 6 а в сказки что по городу 7 литров это пиздеж!! не сочтите за грубость или просто многие ездят только ночью когда все светофоры желтые и машину глушат сразу как припарковались. и кстати я мотор по городу выше 4 тысяч не кручу.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.