Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингзвук при запуске двигателя

Ребят подскажите может кто знает! Купил приору 2010 г. 40 т.км пробег! Каждое утро когда завожу ее слабо вытягивает обороты но не глохнет... если чуть нажму на газ то сразу становятся на 1500 обороты и самое главное сикунд 5-7 слышен непонятный звук...толи щелчки толи как ремень...не пойму что...этот звук сразу как завел и она постепенно набирает 1500 обороты! Это только с утра! а потом в течении всего дня с пол тычка заводится!!!Двигатель работает ровно! обороты не плавают! кто знает подскажите! Спаси большое заранее!

Также вам может быть интересно:
* нужен совет http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73048.html
* смотанный пробег http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73049.html
* приора расход http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73050.html
* Какое масло выбрать? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73051.html
* пшг приорыбезвтыковые http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/73052.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
тоже самое у меня тоже думаю на стартер
свернуть ветку
не думаю, что стартер. Когда слабо тянет обороты, но после нажатия на газ держит высокие обороты, может быть с топливной системой проблемы, или с топливом. Еще может масло не качественное, до разогрева тяжело крутить двигло. Выхлоп нормальный? тосол не уходит?
свернуть ветку
Спасибо ребят за помощь! я уже узнал это гидрокомпенсатор!
свернуть ветку
гидрокомпенсаторЫ, или ты знаешь какой именно?
свернуть ветку
Нет не знаю какой именно! но их в любом случае меняют все разом 16шт! у меня этот звук только на холодную минуты 2...даже стрелка не поднимается температуры уже все проходит...мне на 3 сервисах сказали что это фигня...вот если бы стучали постоянно то под замену!!! еще это может быть из-за масла я купил мобил 1 синтетику5-40... сказали поменяй на полусинтетику 10-40 и все может пройти само! из-за вязкости!
свернуть ветку
аналогичный мобил залил, на полусинтетику не меняй это фейк, синтетика всегда лучше. У другана на ланосе такая же фигня с компенсаторами была, он какую-то хрень залил в масло(добавил) все отлично говорит, если интересно, то могу у знать?
свернуть ветку
Узнай конечно! спасибо!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: