Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингЗамок капота

Здравствуйте!!! Всем доброго вечера!!
Есть проблема....приоре 3 месяца...и не всегда могу открыть капот!!! Может кто сталкивался...а?

Также вам может быть интересно:
* Треснет ли стекло ?? подскажите http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/72854.html
* Дует в ноги холодом http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/72855.html
* Кто с Кем гонялся? Какие результаты? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/72856.html
* Вибрация Рычага КПП http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/72857.html
* Гур http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/72858.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
иван, у меня была такая тема после покупки машины. Суть вот в чем: когда тянешь на себя ручку открывания капота, то капот немного приоткрывается, а чтобы открыть его до конца, нужно нажать на рычаг рядом с замком капота (на крышке). У меня капот открывался сразу после того, как потянешь на себя рукоятку открывания (в салоне), т.е. не нужно было нажимать на рычаг рядом с замком. Мне объяснили, что при таком раскладе, капот может открыться на ходу при движении. С проблемой справился путем подгинания фиксатора, который приводится в действие с помощью рычага на капоте. Думаю, что у тебя проблема в этом рычаге (точнее в фиксаторе, который приводится в действие с помощью рычага на капоте). Попробуй его (фиксатор) подогнуть в нужную сторону, приглядев его местоположение, в щель, когда капот приоткрыт с помощью салонной ручки открытия.
свернуть ветку
Сергей..приветствую!!! Кстати такая идея была (боюсь эксперементы проводить без совета)...Завтра посмотрю в решотку и отпишусь!!! Спасибо!!
свернуть ветку
иван, не за что. Удачи тебе :-)
свернуть ветку
у вот...пришел с работы и к машине..капот открывать. И снова фигушки! Посмотрел в решетку радиатора и точно крюк заело(((( Потыркал минут 5 и открыл!!! В итоге....Этот крючок должен быть в пластике , пластик отвалился и в и тоге остался голый металл. Вот это и не давало крюку плавно выйти!!! Скоро на рынок за новым)))
свернуть ветку
иван, думаю, что все же этот крючок надо изогнуть таким образом (ибо он, скорее всего, деформирован), чтобы он ни за что не цеплялся при нажатии на рычаг. Еще раз удачи:-)
свернуть ветку
блин...ты прав!! А я все бегу новое покупать!!! Скорее всего если бы его на заводе правильно поставили...то и пластик не сорвало!!! Завтра гнуть:)
Спасибо))
свернуть ветку
Сергей!!!! приветствую!!! Подогнул....на рынок не надо))))))) Спс!!
свернуть ветку
иван, не за что :-)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: