Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингВозможно ли подсоединить саб с усилком на штатную музыку?

Хочу установить саб бюджетный. магнитола штатная "Урал"
Не возникнет ли проблем с установкой?
Если есть люди имеющие сей опыт отпишитесь! Заранее спасибо!

Также вам может быть интересно:
* Центральный замок. http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/71666.html
* Температура движка. http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/71667.html
* возникла проблема, у кого было подскажите? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/71668.html
* подскажите пожалуйста Какой диаметр передних фар у приоры??! http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/71669.html
* Перестала работать стрелка топлива: http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/71670.html


Комментарии (15)
rss свернуть / развернуть
меня тоже этот вопрос волнует
свернуть ветку
у магнитолы есть выход тюльпан, через него соответственно, можно подключить усилитель с сабом. Однако минус в том что на этой магнитоле его нормально не отрегулируешь, и отключить нельзя, он играет вместе с задними колонками, т.е. переводите звук вперед, и саба нет. Штатные регулировки практически ничего не меняют, разве что LOUD добавляет, эээм, ну назовем просто громкости =)))) Так что сразу хорошо настраивайте саб усилителем, потом "Урал" не простит ошибок и будете ездить только с бахалкой =))))
свернуть ветку
Ну а вообще для подключения вам понадобится комплект проводов для подключения усилителя(у меня самый дешевый комплект Mystery за 500р.) + один небольшой провод для подключения минуса, провода длинные поэтому протянуть можно как вам удобно, хоть через центральную консоль, хоть через потолок, однако у меня протянуто под педалями и под дверьми, там заморочек гораздо меньше. Если нужно могу написать как все это дело подключается...
свернуть ветку
Алексей, эфект есть? И подключение интересует. К усилителю: Два тюльпана, плюс минус соответственно. А вот у брательника пионер стоит там еще тонкий провод какой то мы подсоединяли тоже к усилителю, без него не играет саб. Этот провод нужно соединять и если он там вообще, в этой чудо магнитоле)???
свернуть ветку
этот проводок так называемый сигнальный + дает усилителю сигнал от магнитолы или любой кнопки что надо включиться))думаю на штатной нет такого
свернуть ветку
у меня на люкс комплектации были выхода на саб , купил провода на питание и тюльпаны, провели все работает отлично и саб отключается с магнитолой вместе!
свернуть ветку
сам проводил?
свернуть ветку
Александр, Эффект есть конечно! Я уже без саба ездить в принципе не могу, хотя раньше очень скептически относился... Вся проблема только в том что настроить надо, я на мойке как то раз всю машину мыл, все из багажника вынимал, и крутанул настройки на усилке, потом несколько дней ездил и не понимал почему от нормального баса только "бух-бух" остался, все на магнитоле перекрутил, толку ноль. Тонкий провод, да, как ответил Александр сигнальный, его можно подключить к антенне, и саб так же будет отключаться с магнитолой, но первое время я его не подключал, если будете надолго оставлять машину может разрядиться аккумулятор, но речь идет о неделях, но лучше все таки его подключить, вам же легче морально будет =)) Тимур, если ты подключил без сигнального провода, то саб у тебя не отключается, точнее не столько саб сколько усилитель, увидеть вы это можете именно на нем, горит лампочка питания, а она должна гаснуть при выключении магнитолы.
свернуть ветку
Алексей, я знаю
свернуть ветку
Тимур, а какая у тебя магниитола?
свернуть ветку
штатная с люксом которая идет 2013г
свернуть ветку
Игорь, нет не , на гарантии поэтому пришлось в сервисе
свернуть ветку
Алексей, гаснит там лампочка конечно, я же прекрасно понимаю что означает "выключение питания саба в целом!"
свернуть ветку
У меня штатная с люкса 2013 года неделю назад подключил саб и усилок играет не хрипит даже на Макс но магнитолу по любому как денег щас скоплю поменяю так как эта штатная гавно)))
свернуть ветку
Не нашел тюльпанов на штатке , может быть такое, что без него магнитола идет??
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: