Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингнужен совет по акустике

стоит голова http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=MDD-714 там 2 выхода на усь фронт и тыл, на фронт постави http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=C6A через усь http://magnitola.ru/Magnat-RX-22-p-8714.html , тыл поставил саб http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XS-L120B5S усь http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=LA-1000MD
и никак не могу настроить хороший звук посоветуйте что делать, может что не так нахимичил?))))

Также вам может быть интересно:
* Может ли жрать масло из-за этого http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/71051.html
* передние фары! http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/71052.html
* двери http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/71053.html
* ручка КПП скажите как ее снять? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/71054.html
* Шумоизоляция http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/71055.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
у тя хрень какая то стоит )))) все разное ничего играть не будет нормально !!! DLS которые стоят 5 тыс можно было гертц купить http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=HV 200 вот эти ебашило бы с улоком так что волосы бы тряслись ! а эт ты че то пургу какую то накупил дешевую !!
свернуть ветку
надо брать герц кранч кикер алпайн пионеры тож есть кайфовые ! зависит еще какие проводы чтоб толстые тонкие ! там много фишек разных я уже 30 тыс вложил на колонки и то чего хочу все равно нет то провода не те то уселок слабоват ! мое мнение лучше подкопить и купить нормальную аккустику а не то что ты купил сааб за 3 тыс и в максималке 1000 ватт выдает это ваще бред ) без обид конечно просто можно не правильно подключил ! сьездий лучше в автосервис там настроют все! ))))
свернуть ветку
не соглашусь, что герцы бы играли лучше ДЛС, герцы слишком жесткие по звучанию, аэто нах ненадо если саб есть. Хочешь музыку настроить езжай в какой нить автозвук, там настроят тебе
свернуть ветку
подскажите ни то не сталкивался с колонками фирмы nitech м5.с компонентные ? что можете про них сказать? особо в этом не разбираюсь. сегодня купил поставил,вроде работают нормально. интересно ваше мнение.
свернуть ветку
У меня есть вопрос, какую акустику можно поставить за 50 000?? сам преимущественно слушаю Dubstep, поэтому нужен глубокий и сочный бас, чистое звучание музыки и сама громкость музыки хорошая, а то у некоторых саб долбит, а музыки не слышно)
свернуть ветку
Ты эту бошку возьми, бензином облей и подожги!!!! Какого ты там нахуй звука хочешь!? Из всего этого только dls-ы нормальные! Но бошка у тебя- просто смех!
свернуть ветку
лучше продам)))) а какой посоветуешь поставить?
свернуть ветку
Димасик ставь перед зад dls, можно альпайн, башку альпайн, усилок хороший подбери, лучше со знающим человеком усел выбери и саб вырежи в багажник под крыло. у dls пищалки шелковые лучше
свернуть ветку
Руслан, спасибо, учту советы
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: