Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингв угоне!!

всем привет! кто-нибудь знает надежное средство от угона авто?? а кто знает как найти уже угнанный автомобиль?? в общем у меня угнали мою приорку......а с ней и всю душу вложенную в нее и еще не реализованные мечты.....

Также вам может быть интересно:
* покраска родных дисков на приоре подскажите http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70982.html
* У кого нибудь есть такая фигня на приоре? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70983.html
* . http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70984.html
* плавают холостые http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70985.html
* Сделать двигатель мощнее... http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70986.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
Подсказать не могу,но очень тебе сочувствую...
свернуть ветку
Приора - не редкость, как например Субару Импреза, которую тоже угнали, твою скорее всего уже разобрали.
свернуть ветку
если не давно угнали,берешь друзей и прочесываешь все вблизи стоящие гаражи,стоянки,подземные парковки,все уголки куда машину тока можно загнать,так как когда угонят,их ставят в отстойник на пару дней,мол посмотреть,нет ли на ней всякой чудной сигнализации,в виде GPS датчиков,а потом уже или перегоняют или разбирают!!!Может повезти,молодеж взяла покататься и стоит она где нить во дворе рядом с местом где угнали!!!А так по сути захотят угнать,утащут на эвакуаторе,че с ней тока не делай!!!Сочувствую чувак,головняков ваще ща у тя много походу!!!
свернуть ветку
Александр, а у тебя на ней что нибудь стояло? мне кажется гарант помогает как никак..при угоне машины главное время, а если они поймут что на рулевой рейке гарант, то просто бросят машину и не будут с ней капаться...а так то и этот гарант если захотят снимут!
свернуть ветку
гарант линейкой снимают)))надо секретку ставить,вот тогда епаться с ней точно не будут!!!или гарант и еще какую нить механическую противоугонку!!!!а захотят как я говорил и на эвакуаторе утащут)))
свернуть ветку
договариваешься с соседом по квартире/подъезду,который раньше тебя на работу выезжает и паркуешься к бордюру или стене,а он тебя подпирает - ни за что не угонят никогда.
свернуть ветку
Андрей очень даже прав!бери друзей чеши город!у меня у друга этой зимой угнали белую приору!он 2 недели все обьезжал обходил об бегал и тут те на !звонок готовь 60 тыс рублей и забирай!и забрал он ее в комсе на стоянке бара!пока скорей твоя в отстойнике!
свернуть ветку
недавно была передача про угоны, сказали там следующее: менты искать машину точно не будут, а чаще всего, они и прикрывают угоны, сопровождают угнанный авто. И предложили якобы "единственный выход" - найти "смотрящего за районом", обратиться к нему,не бесплатно естественно, и вечером машина якобы точно будет у тебя) Угоняют с помощью кодграббера,его можно заказать спокойно через интернет. Уберечься от угона можно по максимуму напичкав машину - иммобилайзер, замок на руль,секретная кнопка и т.д.Чем больше сложностей,тем лучше.Но с оч.дорогими машинами и это не сработает..
свернуть ветку
"чеши город"))) человек из Москвы..
свернуть ветку
парни, а как думаете, если закинуть в машину какой нибудь старый тел с симкой включенный в секретное место в машине и подсоединить его к акамулятору, то если угонят машину вместе с этим телефоном есть шанс по этому тел найти машину???? просто сейчас беру новую машину и понимаю, что все эти навороченные сигналки ничем не помогают!
свернуть ветку
кстати есть одна сигналка почти 100 процентная)))))), случайно увидел)))
свернуть ветку
амбарный замок на колесе))))), без кувалды или болгарки никуда не уедешь))))))
свернуть ветку
Александр, какой город?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: