Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингКто переделовал реактивную тягу?

Кто этим занимался, можете обьяснить что и как делать? И самое главное, как это пагубно может повлиять на движок с коробкой?

Также вам может быть интересно:
* Как снять пластиковый кожух боковых зеркал заднего вида на приоре? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70564.html
* Wolksvagen Polo Sedan vs Priora http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70565.html
* Хадовка ... http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70566.html
* сколько тут витков на пружинах нету? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70567.html
* Стирание рамки гос номера!? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70568.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
Говорят что передачи втыкаются мягче, вибрация пропадает.
свернуть ветку
купи 2 резанки от8 клапаной крышки гбц.Разбери р. тягу ,там поймеш что менять
свернуть ветку
вибряция уменьшаеться,потом меняй карданчик на калиновский
свернуть ветку
Максим, сегодня сделал) Я взял две резинки от втулок жигуля и всунул их туда, они как раз немножко выходили по бокам. Но мне что-то кажется, что это тяга может слететь в левую сторону к коробке... Сегодня сделал, сел проехаться - все класс.. назад ехал, такое ощущение что все стало обратно так же(( Что думаешь по поводу этого??
свернуть ветку
Поставь доп опору на кпп и сними тягу. Вообщем проблем от тяги нет
свернуть ветку
Антон, Ну попробуй снять тягу, я посмотрю как ты будешь ездить потом)))
свернуть ветку
)))))) сними и посмотри))) будет точно так же как и на авто без этой тяги ( 8,9,10,12-16кл, 14) ее раньше не было,и стояла опора на задней части кпп. На приоре опоры нет,но все места для ее установки есть,в том числе и отверстия под шпильки на кузове. Если ее грамотно поставить,то есть с определенным усилием отрегулировать преднатяг на опоре то вибраций в солоне не будет,ну если только чуть чуть на руле. И рычаг кпп болтать не будет. А вибрационный шум от самого рычага путем изменения конструкции,удаления и т.д. реактивной тяги не убрать. Он лечится путем установки короткоходной кулисы или обтачивания и усовершенствования втулки рычага кпп.
Владислав,не разбрасывайся необоснованными предложениями если
не делал данных действий,если есть чем можешь обосновать о том 'как можно и нельзя ездить без реактивной тяги' ,гоу!я внимательно послушаю.
свернуть ветку
По поводу калиновского карданчика!он не сомнено лучше,и ставится на все все вс приоры последних выпусов,с 11 года точно. Его плюс в том ч
то неубиваем и нет люфотов. Минус в том что есть больше вибрации на ручке из за отсутствия люфтов
свернуть ветку
Если уж на то пошло то проще купить проризиненый шарнир реактивной тяги,цена его 350 рублей,чем ебаться вставляя разные втулки. Или же сделать самому этот шорнир из класической тяги задней подвески,путем распиливания нужной части
свернуть ветку
Антон, спасибо за информацию, извини был не прав!
Снимать тягу и ставить дополнительную опору не желаю, хотя она и имеется)) ( было одно дело, я купил ее, поставил, эффекта не почувствовал о нее но после установки ее начало что-то конкретно выть! Это меня конкретно насторожило и ее снял по добру по здорову.. узнаю больше как ее настраивать - может и поставлю.) А по поводу реактивной тяги, то сегодня стоило часик посидеть в гараже, полежать под машиной и вот я это смастерил)) После этого сразу сел проехать, немножко удивило.. но по дороге назад будто бы стало все назад, я поднял ее и посмотрел что тяга вроде краешком касается к кронштейну! Я подмостил туда резиновую прокладку и собрал, после этого еще не ездил.. вот интересен результат))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: