Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингблок водительского управления

такая вот ситуация, в водительской двери при нажатии на кнопку с изображением ключа не блокируются и не открываются двери, но при этом слышен щелчек в зоне щитка приборов, все остальное с двери управляется и работает без проблем. Сигналка стоит не штатная и открываются все двери. Как сделать так чтоб при нажатии кнопки в блоке водительского управления все работало и где стоит начать искать причину?

(когда машина была куплена, то я даже не стал смотреть работает ли закрытие дверей так или нет, через 2 дня сломался брелок от сигналки и пришлось менять личинки в дверях чтобы хоть как-то закрывать машину, ключ обычный от замка зажигания почемото к дверям не подходил.) может это как-то связанно

Также вам может быть интересно:
* Кто кого?NEXIA VS Priora http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70559.html
* Хватит создавать темы с названием подскажите посоветуйте http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70560.html
* ПРиора sv Приора http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70561.html
* Не открывается крышка багажника http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70562.html
* Кто переделовал реактивную тягу? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/70563.html

Комментарии (5)
rss свернуть / развернуть
ну я думаю что просто когда меняли что то не подключили сьездий к электрику!!а ключ и не будет к новой личинке подходить он только к своей подходит)))
свернуть ветку
Иван, ну это логично что не будет подходить)) я имел ввиду то что не подходил ключ к личинке которая была при покупке машины и пришлось поэтому поменять чтобы хоть как-то можно было закрыть машину с новым ключем)
свернуть ветку
Александр, ну тогда только к электрику пусть посмотрит!
свернуть ветку
езжай к тому кто тебе сигналку ставил, наверное когда ставили подключили в обрыв, на блок электропакета с двери идет питание, а с блока нет. Личинки тут не причем.
свернуть ветку
да у электрика спрашивал и он сказал что накладно может получится потому что не известно в чем причина и может придется сигналку перепрограмировать не много. сигналку не я ставил, она при продаже уже была
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: