Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингМузыка

Подскажите пожалуйста кто хорошо разбирается в автоаккустике,хочу на приору хорошую музыку,думаю взять голову пионер(2дина модель не помню где то 11 12 тыс вроде стоит)усь кикс1.1000 и буф сандаль са 15...какое надо питание какие провода и какие динамики ставить?

Также вам может быть интересно:
* Форсунки на приору!!! http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/69766.html
* менял свечи и обнаружил... http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/69767.html
* плавится проводка туманок http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/69768.html
* Ударил тачку задним правым колесом.....помогите советом. http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/69769.html
* С утра завел машину и http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/69770.html


Комментарии (15)
rss свернуть / развернуть
и правильный ли выбор вообще:-))
свернуть ветку
пионер это очень неплохо) динамики DLS Matador ставь) с пионером лучше ничего не звучит) проверено) а провода проконсультируйся в магазине) там подскажут что будет лучше по мощности твоей акустики.
свернуть ветку
Обычно там рекомендуют то что у них есть в наличии,поэтому хотелось бы заранее знать хоть примерно какая проводка нужна
свернуть ветку
сила кг35 минимум,а лучше кг 50,а идеально стингеровскую силу+аккум хороший,так как кекс жрет дай бог каждому,и фронт должен быть громкий под такой сабвуфер.
свернуть ветку
да да, сварочные провода рулят)+за КГ 50
свернуть ветку
сварочные провода и никаких проблем
свернуть ветку
А в багажник акум кидают это вместо конденсатора?и провода тянются с рабочего акума в багажник с +на + и с - на - так же???у меня проста до этого были буфера да по проще на 200 300 вват только....теперь не хватает этого и охота чего нибудь серьезного...
свернуть ветку
дополнительный АКБ кидают тля того, чтобы не бьло просадки напряжения...и еще тем самым увеличивают емкость батарей системы. но при этом и генератор надо менять на др силу тока и т.д.) все это делается скорее для соревнований)
свернуть ветку
Тогда конденсатор по больше и провода кг50...кстати буду еще усь ставит на динамики лучше будет с акума провод тянут или хватит и с одного провода на 2 усилителя?
свернуть ветку
в идеале-отдельно каждый усь, на практике можно попробывать вместе) все упирается в бюджет (КГ 50 -250руб КГ 35 -170 руб)*5м=1250 и 850руб это если 5м! на приору хз сколько нужно будет) можно померить веревочкой)))и не забыть про землю(массу)
свернуть ветку
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_se..
свернуть ветку
http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/21124/evgensoff/j..
свернуть ветку
1250р это не дорого мне кажется,а конденсатор какой по лучше будет...или все одинаковые главное чтоб фарат побольше было?а и еще вопрос,на мафон лучше будет если с акума + и - тянуть или не обязательно?у меня щас штатная стоит, может и на штатную питание норм идет?
свернуть ветку
ставил на свою голову пионер 7200сд, фронт - dls r6a, тыл - dls960, усилитель на колонки - dls ma41, моноблок - kicx 1.600, саб - oris amw-12!питание кидал Кг35!провел один провод от аккума до багажника далее поставил дистрибьютор ф.Рокфорд!заменил стандартный генератор на 115Амперный!есть небольшие просадочки напряжения когда басс контроль выкручиваешь до упада!а так все работает на ура!
свернуть ветку
Пеонер не очень выбор,был у меня такой, и другие пионеры,я считаю лучша кенвуд
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: