Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингстук в спереди в районе левого колеса когда трогаешься

мужики подскажите пожалуйста приора прошла пять тысяч звук какой то в передней части правого колеса трогаешься издается одиночный стук газ сбрасываешь потом опять прибавляешь опять стук. гоняли сегодня на сто садился главный инженер прокатился сказал все нормально стали говорить у него все в порядке.там вобще сказали что вы хотите за такие деньги! Все протягивали . никто не сталкивался с такой ситуацией???

Также вам может быть интересно:
* фторопластовая втулка рычага КПП http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/69286.html
* как устранить шум в 5 двери хечбег http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/69287.html
* Ребят помогите! Вопрос важый! http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/69288.html
* кто знает как установить ангельские глазки http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/69289.html
* Рулевая рейка http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/69290.html


Комментарии (31)
rss свернуть / развернуть
возможно опорный подшипник.
свернуть ветку
возможно шаровая или подшипник ступичный
свернуть ветку
тоже такая же херня резко когда трогаешься!
свернуть ветку
да именно так
свернуть ветку
ромашки меняй!
свернуть ветку
у меня было такое, там че то с защитой, вроде задевает за что то, незнаю не сам делал, работы на пять минут
свернуть ветку
а у меня не стук цоканье! страгиваешься цокает, газ сбрасываешь еще раз цокает! а потом нормально! но постоянно когда страгиваешься!
свернуть ветку
+1 цокает, но когда резко трогаешься
свернуть ветку
Андрей, а что с защитой может быть? Такая же фигня стала, как ее снимал и на место поставил. Вроде и протянул все по-толковому.
свернуть ветку
Дмитрий, немогу сказать что было. заезжал на яму там мне люди сделали, точно какя то ерунда
свернуть ветку
Надо смотреть... Треск этот ужасный при трогании и остановке просто душу рвет!
свернуть ветку

Думаю, там какой то болт надо ....
свернуть ветку
такая же фигня, говорят лонжероны порвало, я на них смотрю, целые, все целое, ставил десятые стойки, стука не было, вернул обратно приоровские, стук появился, я это говорю мастерам, они мне говорят лонжероны варить надо...хотя я им объясняю, что на десятых стойках все было норм, а они мне лонжероны лонжероны, никак не могу понять, что это ((((((
свернуть ветку
Я думаю если б дело было в лонжеронах - ты бы долго не отъездил и руль трясло бы
свернуть ветку
когда начались эти стуки, руль очень тяжело стал крутится...руль не трясет...сказали, что руль мог крутится плохо из-за разбитый опорников...поменял все, опорники, стойки, рулевые наконечники, шаровые, по сути менять больше нечего...руль все равно крутится очень тяжело, ЭУР не спасает вобще, раньше он очень лекго крутится, щас как будто полуотказавший он, я уже не знаю, что и делать...начитался в нете всего, думаю, у меня пыльник на гранате полуживой слева, поеду щас пыльник поменяю, заодно промоют гранату и посмотрю...

да вот и я думаю, что если бы лонжероны, я бы месяц вот так просто не отгонялся бы, что-то полюому бы рассыпалось, так как езжу 140-200, и уже просто ну полюбому бы отвалилось за месяц, в повороты закладываю ))) а на вид я например смотрю на лонжероны, они целые, мастера говорят, вон видишь ржавчинка, вот там и трещины...я ничего не вижу...
свернуть ветку
с пол года назад с передка появился стук с водительской стороны при страгивании с места на ямках или лежачем был на 3 станциях ничего не нашли заехал к диллеру там сказали п..ц шрузу (неповерил) посоветовали какогото шикарного мастера типа работает в своем личном гараже. приехал а там ДЕД лет под 70 покатался он на моей машине приехал обратно достал 2 молотка по 800 грамм открыл водительскую дверь заглянул на крепеж подставил один молот под верхнюю петлю а другим пиз..л по петле сверху пару раз и сказал свободен взял с меня на полтораху пива. ПИЗ...Ц пол года ломал голову себе вынес мозг всем знакомым а всегото петля в двери разошлась меньше чем на милиметр (но больше всего меня удивил диллер с диагностикой совсем близко были почти угодали)
свернуть ветку
Ребят такая же херя, но руль нормально крутится. Отпишитесь кто решил проблему. звук маленький , а не приятно)
свернуть ветку
стучало оказалось все таки лонжероны и ушко на балке, оторвались, болтались...заварил, все четко, стуков нет ))) ну руль тугой так и остался (( а вобще разбирая бампер и все что там есть, заметил, что там очень много чего может стучать, и усилитель бампера, и всякого рода пластмасс и железячки откручиваются всякие там разные...думаю надо каждые 30-40 тыс км подтягивать там все болтики и шурупчики )))
свернуть ветку
Ромка, А все таки руль не трясло, ни на кочках никак, лонжероны болты вырвались с одной стороны оба болта, с правой стороны вырвало только один болт, и балка справой стороны на ушке по заводской сварке, по шву разошлось...заварили, стуки пропали ))) самое интересное, машину не кидало, только стучало, хорошо, что хорошо кончается ))))
свернуть ветку
Дима, я чет не пойму... Лонжероны же приварены к кузову? Какие болты? И какая балка? сзади чтоли?
свернуть ветку
Ромка, Ромка, да нет, спереди, лонжерон да, это часть кузова, а вот место в нем, где крепится поперечная балка, труба такая толстая :) там есть два болта,вот на них она крепится, не задняя, а передняя балка :) и вот в этих местах болтов, потрескалось и стучало :)
свернуть ветку
Брал меньше года назад новую поставил пружины -50 на 14 тыщ. Начало постукивать, поснимал колеса протянул все еще раз, стояла родная защита тонкая которая и толстая броня вот тонкую выкинул. Стук пропал. До этого читал форум про ступичные подшипники думал их подтяну, но не пришлось
свернуть ветку
Взял Таз едь на протяжку! Вот хороший рецепт от стуков и цеканий! прошел 15000 появился стук с правой стороны, заехал на подъемник, гайка на рычаге руками крутиться))) Час работ протягиваний ни одного звука и на душе теперь спокойствие что ни что не отвалиться!
свернуть ветку
Гранаты надо смазать,с мастером разговаривал,он сказал,что гранаты там смазки не видели никогда с завода.там сухо как в пустыни.
свернуть ветку
Ребят подскажите пожалуйста.У меня тоже пощелкивание слевой стороны при трогани,торможении,на плавных кочках.смотрели подвеску все в норм.,все протянули но щелчки остались,в сервисе сказали что щелкает кузов на стыках..В сырую погоду они пропадают в сухую снова появляются
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: