Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингПрактически не могу открыть дверь.

Подскажите что может быть? когая тянешь ручку она очень, очень туго открывается, такое ощущение что она закрыта, так же на закрытие двери нужно очень сильно хлопнуть, а если совсем сильно хлопнуть то она вроде каз закроется, но когда ручку потянешь она открывается как не закрыта.
Это нужно замок регулировать, или тяги менять нужно в двери?

Также вам может быть интересно:
* Что то с коробкой,подскажите http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/68541.html
* Памагите ребята.стучит зади? http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/68542.html
* Парни такая проблема по поводу магнитолы http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/68543.html
* задние стойки http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/68544.html
* Потеют стекла во время дождя. http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/68545.html


Комментарии (37)
rss свернуть / развернуть
Максим, это мне нужно снимать обшивку двери и, что то крутить там?
свернуть ветку
Да и со снятой обшивкой регулировать
свернуть ветку
Максим, а что именно там крутить нужно, тот штырь который дверь блокирует(на двери защелка есть такая)????
свернуть ветку
От замка идет тяга маленькая внизу пластмассовая типа гайка ее крути и регулируй
свернуть ветку
Максим, Мля проклеил двери вибропластом теперь придеться отдирать да?
свернуть ветку
Максим, печаль-беда, спасибо!
свернуть ветку
Ты сначала проверь замок не шоркает по болту, когда закрываешь дверь, там следы остаются в этом случае. Может этим ограничишься
свернуть ветку
Димка, следы есть!
свернуть ветку
Владимир, дверь не закрывай, а подведи замок к болту, и посмори как болт заходит, он не должен цеплять ни за что, должно ровно на язычок замка нажимать и все
свернуть ветку

Димка, ну у меня там получаеться что замок снизу болта слишком близко, а сверху места много.
свернуть ветку
Димка, пробовал другой замок ставить, таже песня.
свернуть ветку
Владимир, не нужно другой ставить. Расслабляешь этот болт и два которые рядом, у тебя начнет шевелиться вся конструкция, которая на стойке расположена, далее примерно выстави так, чтобы болт по центру входил, чуть притяни его, попробуй закрыть, и так до полной регулировки. Сначала вертикально выстави, потом горизонтально - чтобы дверь не выпирала относительно другой
свернуть ветку
Владимир, как отрегулируешь, можешь еще сам замок доработать, или поставить газелевский. Будет интересно - пиши, расскажу подробно как и что
свернуть ветку
Димка, три часа сегодня таким сексом занимался, ни к чему не привело, получалось что дверь выпирает от задней и ничего не меняется, все равно туго. В итоге оставил все как есть.
свернуть ветку
Димка, ГАЗ 31105 замок?
свернуть ветку
Владимир, плохо занимался. Открути все болты, вытащи алюминиевые проставки, вырежи из куска резины, например от камеры прокладку и установи все обратно. Немного притяни болт замка, а два других просто прикрути не до конца, подведи дверь замком к болту, посмотри на положение болта относительно прорези замка, подкорректируй, снова посмотри. Так до тех пор, пока ровно не выставишь. Далее смещай болт ближе к салону, до тех пор, пока дверь ровно с другой не встанет. Машину не били до этого? Двери ровно стоят? Петли не просевшие?
свернуть ветку
Димка, машина новая, пока что грешу что замок не приработался, недавно делал шумку дверей, но он плохо еще до этого работал!
свернуть ветку
Владимир, замок бранто, волга, газель бизнес, может еще что-то. Он на вид похож на жигулевский, тоже бесшумный.
свернуть ветку
Димка, труба шатал я этот замок брано, я ставлю его и ручки туго открываются, так как на той двери, да и эффекта сначало было норм, а потом что то не очень.
свернуть ветку
Владимир, понятно. Не жди, он не приработается. Выкидывай родные бесшумные болты с пластиком, ищи в магазинах приоровские бесшумные с мягкими желтыми вставками, регулируй с этим замком, потом его тоже выкидывай и ставь доработанный газелевский, будет огонь! ))
свернуть ветку
Димка, Завтра пойду в магазин сдавать, эти замки, только вот на зад поставил замок там вроде норм а на остальные выделываются. Либо мне паленый какой подсунули, либо регулировать нужно.
свернуть ветку
Владимир, ты сначала отрегулируй положение болта! Иначе плохо все работать будет. Получается у тебя болт по металлу шоркает , дверь чуть на изгиб идет, это не есть хорошо. Жили бы в одном городе, я бы тебе показал как двери могут закрываться и открываться на такой машине :)
свернуть ветку
Димка, не знаю даже что и делать. Главное ведь вставил зазоры на дверях стоят равно а открывается туго, разницы нету, а остальные двери норм.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: