Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингРебята подскажите Какую лучше поставить прошивку , мозги н73. И в дальнейшим поставить паука 4.2.1

Какую лучше поставить прошивку

Также вам может быть интересно:
* Парни ПОМОГИТЕ !!! НУЖНЕН СОВЕТ! http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/68452.html
* Лампочка давления масла http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/68453.html
* большой предохранитель на 30А перегорает. http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/68454.html
* нужен совет http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/68455.html
* стеклоподьемники http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/68456.html


Комментарии (18)
rss свернуть / развернуть
Я от Паулюса ставил, мне нравится, при спокойной езде расход меньше стал, динамика лучше стала, провалы электронной педали газа пропали, с кондеем лучше едет, вообщем всем доволен. отдал 3руб
свернуть ветку
А мозги какие у тебя стоят. Я просто хотел евро 2 поставить а на н73они не ставятся.
свернуть ветку
а как определить какие мозги стоят?
свернуть ветку
И как определить какая прошивка стоит?
свернуть ветку
Я считал, что уже не осталось любителей"желтых брызговиков", так вот тебе НА. Если хочешь обрести геморой(менять свечи, датчики t, поршневую от перегревов, а потом спрашивать у всех почему она у меня перестала ехать и почему давление разное...пиздец, посоветуют еще и присадки залить которые варятся как яйцо... Зажиганием и увеличенной подачей топлива - мало что добьешься, бред. (возможно прошить когда обороты скачат на кандере или пустой кат.калектр ставить - это да) а для того чтобы добиться мощности, хотя бы минимальной - менять газораспределение, направляющие, клапана, маховики, пары и т.д. А прошивка - это "купленный билет" в кино на который ты не пошел.
свернуть ветку
Не умничей если ты такой грамотный то слушай ставишь программу евро 2 паука4.2.1 новый резонатор это как минимум и машина становиться намного резвее и планость хода увеличивается к мощности кобылы 4-5 прибавиться
свернуть ветку
ху знает кого слушать,оправдан ли риск если поставлю или нахер все надо ток со временем машина испортиться.Я 7.3 стоит все с заводское,но в 1свече чет масло,вообшем сырая,я присадки лил может от этого,хотелось бы мощей больше и расход меньше.16клапан,1,6 обьем
свернуть ветку
кондера нет ,
свернуть ветку
Артем,м 73 наверно? Все там ставится,у меня евро 2 стоит,паулюс тоже,отдал 2000,осталось все так же,я про динамику,расход такой же остался,появилась плавность на первой передаче,когда газ отпустить и нажать,дерганье было,сейчас все ок,с кондеем лучше едет,пропало зависание оборотов!
свернуть ветку
Алексей, согласен с тобой, но прошивка дает некоторые плюсы, я их перечислил выше, по мне так комфортнее ездить, мощности это дает от силы лошадей 5.
свернуть ветку
От силы лошадей 5 при 4,5-5тыс/оборотов. Не вижу смысла шить стоковый автомобиль ради таких показателей.
свернуть ветку
Евгений, провалы кстати реально пропадают)
свернуть ветку
Алексей, нормально там все.Исчезают провалы педали газа, это уже очень приятно. хотя бы ради этого можно прошить. Даже владелец форд фокуса 2 сказал что моя машина сейчас реально лучше едет.
свернуть ветку
Алексей, если ты хочешь высоких показателей по динамике и мощьности, то проще вообще другую машину купить, BMW M5 к примеру)) а 3 руб за прошивку - это не деньги за большой + к комфорту ощущений от езды, на стоке педаль газа, как унылое говно реагирует, по другому и не скажешь, разница ощущается. значит она есть.
свернуть ветку
Да шейте кто вам запрещает... Просто вы должны понимать последствия от всего этого... А по поводу оборотов и провалов - это просто калибровка, я ее и во внимание не беру, погрешности электроники.
свернуть ветку
Ребят. Поставил паук и резинатор стт. Соответственно только один датчик подключил. Мозги до этого не прошивал!проехался,но чек не загорает!что это может значить?
свернуть ветку
Артем, м73 итемла или автел шьется так же как январь 7.2 при наличии мозгов там просто стоит защита!и шей хоть евро ноль, а по поводу паука необходимо расчет производить а не просто воткнул и ждать эффекта и прибавилось мощи или нет определяет диностенд
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: