АВТО В КРЕДИТ
Народ подскажите, кто нибудь брал Приору в кредит?, хочу взять Приору хетчбек в кредит, но не знаю какой лучше взять кредит и стоит ли брать кредит.
Народ подскажите, кто нибудь брал Приору в кредит?, хочу взять Приору хетчбек в кредит, но не знаю какой лучше взять кредит и стоит ли брать кредит.
страховка(каско и осаго )за свои(27т.)позже сам поставил сигналку и музыку!
на 3 года по 6500 в месяц!
так что все нормально!
Если точнее в яндексе введите "Лада финанс" - выдаст что надо
При этом программа льготного кредитования (государство компенсирует 2/3 ставки рефинансирования или 5,8% в настоящий момент при покупке собранных в России автомобилей стоимостью до 600 000 руб.) будет действовать совместно с программой утилизации старых машин. Согласно последней покупатели могут сдать старую машину, сделанную до 1999 года включительно, и получить сертификат на 50 000 руб. для покупки новой модели.
Кроме того, можно отметить, что Федеральная антимонопольная служба вчера предложила снять все ценовые ограничения на автомобили, которые покупаются по программе льготного кредитования. При этом требование «автомобиль российской сборки» будет сохранено.
вот здесь взято:
http://www.spbdrive.ru/autoworld.php?news_id=53997
при субсидии насчитали месячный платеж в 10601 при первом взносе
15% -58830 .
по кредиту 9% годовых банк cetelem выходит дешевле чем у сбербанка !!! переплата за 3 года 48269
автомир на дунайском
бери на любой срок,тока плати больше чем нужно,тогда заплатишь раньше,процентов будет меньше!