Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Лада Приора тюнингУ кого сколько отходили передние родные стойки СААЗ?

Лада Приора : У кого сколько отходили передние родные стойки СААЗ???Просто у меня что то тарабанит спереди.Опоры менял,шаровые менял.Стойки не текут,но думаю все таки они.Пробег 35 тыс.Хочу купить новые,думаю взять опять СААЗ или СС20 или АСОМИ.Склоняюсь конечно к СААЗ,а то СС20 стоят 5700 у нас,АСОМИ далеко от них по цене не ушли).СААЗ за эти деньги 2 комплекта возьмешь)Я не гонщик,главное комфорт и чтобы не гремело ничего.Вообщем кто сколько на стоковых стойках откатал?По вашим отзывам решу что купить)

Также вам может быть интересно:
* ТО http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/1078.html
* Приора 1.6 8кл http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/1079.html
* Конкуренты Приоры!!! http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/1080.html
* Максимальный разгон на 1-2-3-4 передаче на приоре. http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/1081.html
* масло http://tuning-vaz.org/blog/lada-priora-tuning/1082.html


Комментарии (22)
rss свернуть / развернуть
Не скупись!!!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
У меня 28 пробег, задние стойки текут, спереди справа то ли стойка, то ли опора, то ли пружина, аж скрежет когда останавливаешься и пружина выпрямляется в верхнее положение... На сто сказали что снизу все нормально и скорее всего это опора.
Сейчас буду заказывать подвеску стингер с занижением на 9 см, а передние стойки стоят 1800 одна, и вообщем то ненамного дешевле тех же асоми, не вижу смысл их ставить, если они по 30 тыс отходят ( от многих уже слышал).
свернуть ветку
В том и дело,что гарантии нет,что отходят много и сс20 и Асоми.Отвалишь за них под 6 косарей и загремят тысяч через 5)У меня отец на 21099 на заводских СААЗ 80 тысяч проехал!Я еще и не уверен,что у меня стойки гремят)
свернуть ветку
Стингер дает год гарантии на свои, если хочешь гарантии и качества, Купи KYB.
свернуть ветку
На приору кроме СААЗ,АСОМИ и СС20 ничего не видел.Если кто то не знает,то с десяткой и девяткой стойки у приоры разные.Чтобы поставить Каяба,надо всю стойку в сборе с пружиной и опорником покупать.
свернуть ветку
Я об этом вполне уведомлен:) поэтому и ставлю пружины, стойки и опоры в комплекте. И кстати, десяточные опоры упираются в капот на Приоре... Но увы, так заложено в природе, что если хочешь что то надежное и качественное, плати за это больше денег:) ну а если нет, покупай родные, отъездишь еще 30, купишь опять новые, может так дешевле и выйдет:)
свернуть ветку
Еще вот х.з. стойки ли у меня тарабанят)А то купишь и останется этот звук)Получится что мои еще живые,а 35 тыс уже позади)Мож еще столько проедут)
свернуть ветку
Так ты разбери ее, сними, посмотри, целая ли опора:)
свернуть ветку
Опоры обе 500 км назад поставил новые Балаково.За шток тянул держит охуеть,провалов нет вроде,не течет.Штоки только не пошатал,забыл)Кстати опоры родные с подшипником СКФ были живые.Просто я не знаю что еще может тарабанить.Прямо с места только трогаешься по кочкам и начинается сразу тук,тук,тук,глухой стук.На большой скорости вообще ничего не слышно.
свернуть ветку
У меня была такая была беда, стук был когда трогаешься с места на малой скорости и при остановке. на сто все посмотрели и не чего не нашли поменяли колодкий подшипники с переди с права. В итоги сам нашел что гряколо это место стыка жесткости от радиатора в низу к кузову шов сварной был плохо проварен вот.
свернуть ветку
Ни фига себе!Ну у меня я надеюсь не это)
свернуть ветку

я тоже надеюсь что у меня не такая фигня, а то вкину бабок в спорт подвеску, а стук останется, во прикол будет:) Кстати, у меня друг с Балаково, работал там на заводе резиновом этом по контролю качества, они там вообще все пропускали, он сам сказал, "такую х..ню выпускают!":)))
свернуть ветку
Покупал опорники в Руси в москве.Продавец сам сказал бери балаково.Они в сборе пара стояли 900р,точнее 880.Были и другие дороже,по 1600 и дороже.Я говорю давай их возьму,он говорит только деньги выкинешь.
свернуть ветку
И мои родные опоры были нормальные.Честно сказать,поглядев на снятую стойку в сборе с опорой,я не знаю что может в опорнике греметь???Ну подшипник если развалится,будет хрустеть,а греметь там что может?
свернуть ветку
И еще в основном разваливается не сама резиновая опора,а подшипник.Можно было купить один подшипник.
свернуть ветку
Тоже есть такая проблема,на кочках только-гремит спереди!правда машина 21124!что может быть?
свернуть ветку
У меня тоже 21124.От приоры подвеска у тебя?
свернуть ветку
Да я не знаю!кузов приоровский!подвеска наверное 10! Там большое различие?
свернуть ветку
Как это кузов приоровский,если машина 21124?У меня например 2112,но стойки,пружины и опоры стоят 2170.
свернуть ветку
Да так.начиная с конца 2006 кузова были приоровские!отличие в передке(можно легко поставить перед приоры без проблем!)а на более старые выпуски это не сделаешь!как определить какие стойки и пружины?
свернуть ветку
По опорнику смотри,если сверху железный,то десяточные,если резинка и сверху резинки сферическая шайба,то Приора.И по моему держать шток если на десятке надо ключом,а на приоре шестигранник.Пружина еще другая,но посмотрев на нее просто так,не поймешь.
свернуть ветку
Мои стойки родные отходили 95 тысяч и не чего вот так. Но все же решил поменять.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: