Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

КамазНужен Ваш совет...

Приветствую товарищи-водители, я с детства не ровно дышу к большим машинам, отец всю жизнь на дальнобое, вот и в меня заложил любовь к этому делу. Через месяца 4 выхожу на первые рейсы. Мне 25, 7 лет на "В" на дальняк откатал, на "Е" опыт км так 600-800, и то без прав, отец давал прочувствовать, то есть как видите опыт ноль, ну или почти ноль, только теория, касательно "Е".
Конечно же, я много слышал советов, но важно разностороннее мнение.
Киньте по совету, чему уделить внимание на первых порах, граница, вождение, заправки, кафешки, напарник, дороги, страны. Что каждый считает очень важным стало бы для начинающего. Заранее очень признателен, уверен, что и другие новички ознакомятся с Вашими советами.

Еще раз заранее благодарен. РБ, Минск.

Также вам может быть интересно:
* Когда вам больше нравитца ездить !?Ночю или днем !? http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57768.html
* Хто от куда!? http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57769.html
* диспетчер ау http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57770.html
* КТО БРАЛ В ЛИЗИНГ ТЯГАЧ И ПОЛУПРИЦЕП.....??ВЫГОДНО ЭТО ИЛИ МОЖНО ПРОГАРЕТЬ..... http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57771.html
* Живем дальнобоем!!Ваш рассказ почему вы так любите дальнобой http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57772.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
Буть внимателен на поворотах,если не уверен что пройдеш то лутче выйди посмотри.Кагда задом заганять не стисняйся попроси чтоб ктота поруководил.
свернуть ветку
Если на гололеде складывать начнет-газу!
свернуть ветку
Виталий привет.Будь внимателен во всем! не надейся на авось. Техника и груз сейчас дорогие-любая оплошность может стоить очень дорого. Расчитывай всегда на свои силы. И как говорят у нас-шершавенько!!!!!!!
свернуть ветку
Меня никто никогда не учил. Но в гололед когда складывает не вздумай газовать как пишет Паручик. Если ты врожденый водила и чувствуеш машину и щупаешь дарогу протекторами, то ты сольешся с ним в едино, а руки и ноги сами все сделают правильно. Дистанция залог безопастности. И не будь мудаком, не думай только за себя и не создовай помех, ведь все мы одну дарогу делйм.
свернуть ветку
Да я с Алексеем согласен и отлючи моторовку как будет падать снег чтобы тормозил весь состав а не тягач
свернуть ветку
Если интересует тебя как по европе спрашивай все подскажу что знаю
свернуть ветку
Вот и время прошло, как год уже отъездил, от Франции до Урала и Кавказа..
свернуть ветку
Алексей, Первое мое сообщение двух летней давности, уже год отъездил, и только теперь прочитал комменты, ты написал все правильно, что на гололеде нельзя газовать, так это точно..
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: