Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

КамазКакой криминал есть на дорогах?Как он себя проявляет?Где самая опасная дорога,где больше всего криминала?

Какой криминал есть на дорогах?Как он себя проявляет?Где самая опасная дорога,где больше всего криминала?

Также вам может быть интересно:
* деньги!!! http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57489.html
* бычок http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57490.html
* КУПЛЮ БЫКА! http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57491.html
* Пропала зарядка! http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57492.html
* Новобранец в армии любителей Бычков. http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57493.html


Комментарии (27)
rss свернуть / развернуть
криминал есть везде где есть люди и трассы)))вообще дальнобойщиком быть опасное дело ,но может в этом и есть романтика профессии?!!!!на самом деле и ,,бритые,, и водилы знают множиство примочик для того шоб спрятать или украсть деньги..... водилы с дальних рейсов,от знакомых слышал,в стареньких камазах деньги в крышу под обшивкой зашивают)))так вот баньтюки когда денюшки у вадилы не находят--изрезают всю обшивку!(((
свернуть ветку
обшивка это уже все устаревшее, счас денюжку понадежнее прятать необходимо, а вообще многие уже работают за безнал и заправляются по карточкам, время не стоит на месте, но есть и те кто возит с собой огромные суммы и трясутся за них и не знают куда положить, по рассказам, да и на практике видел своими глазами большое количество способов спрятать деньги, все описывать не буду, например одно из самых необычных, водитель спрятал деньги между ребрами рефа, на полу, благополучно явившись домой, достал и сдал на фирму.
свернуть ветку
Трасса Чита - Владивосток самая опасная !!!
свернуть ветку
а ну кубани есть такие опасные дороги???
свернуть ветку
У нас в Челябе криминал,я думаю это каждый знает,в Уфе знаю одну группировку задержали,водил грабили на Трассе Москва-Челябинск!
свернуть ветку
Я даже слышал по трассе М 10(Питер - Москва) в деревне "Вины" как то джип остановился всю посуду из автоматов растреляли и уехали....
свернуть ветку
Да, бандитов много. Но есть такая фишка в некоторых городах. Там братва работает легально. Тя встречают при вьезде в город и провожают до точки назначения. А ты им чутка бабла за услуги.
з.ы. удобно. Ни с кем проблем нет, да и заблудиться нереал))
свернуть ветку
на урале что-то подобное, да ? в челябе и там в облости ))
свернуть ветку
Ребят вот по Челябе есть кому варовать,но токо с нами(Челябой) не сравнится даже Магнитка,вот кто там был? Там свои рекитиры просто тупо все номера дальнобойщиков,и их фур переписывают,а других не пускают!
свернуть ветку
САМЫЙ АКТИВНЫЙ ПО КРИМИНАЛУ - СЕВЕР.
свернуть ветку

я про север вапще ничего не слышал!!! вот челяба шумихинскае кольцо!! вот там......
свернуть ветку
Волгоград ща последнее время тож неотстает
свернуть ветку
в ульяновске ребята тоже шалят...
свернуть ветку
в челябе шалят
свернуть ветку
В Питере с этим спокойно,на Московском тракте алкоголики в Шушарах встречают и за небольшую плату проважают по городу
свернуть ветку
Как-то раз ехал слушал разговоры по рации, мужики разговаривали про ментов, так один сказал, мол у бандюков больше порядок чем у ментов, это так и есть. У них все распределенно по гурппам, по участкам и просто так трогать людей не оп их понятиям, они берут тех людей которые им действительно нужны, ну не людей так груз деньги, но то что им можно продать и получить с этого выгоду, просто так и светится не выгодно, а ментам лишь бы водила проехал, по идее сотрудник ДПС не должен останавливать больше одного водителя за раз, а у нас как не проедешь около ментов 4-5 машин точно стоят и мент бегает их доит. Так что главная опасность еще и менты, они к тебе в кабину лезть не будут конечно и убивать тоже не будут, но если им не дашь денег( хотя ты ничего не нарушал) кстати такое на трассе М-7 ну допустим на весовом контроле в татарии, там просто так деньги отдаешь. Сам знаю да и наслышался историй, кто-то говорит что там ломами менты сами дорогу ломают чтобы на весах показывал в любом случае перегруз, однажды так двое парнишек не заплатили и полтора месяца жили на штраф стоянке пока не вернули свои документы. На "семерке" вроде таких бандюков нет. Зотя несколько лет назад ездил в Нижний покупать Газель, Купил машину и мне говорят пройдите мол к менеджеру, ну он говорит чтобы из города нормально выехать плати 2000 рублей и все будет в порядке, в противном случае прибежишь за новой машиной, ну отдал им 2 штуки и поехал со спокойной душой. Ну тут хоть 2 штуки отдал, Еду к себе в Уфу тормозят в Набережных Челнах, говорят, у нас пропуск есть, без него ты не поедешь, плати 100 рублей, и никто тебя не остановит, ну я и поверил отдал, а тут начали "доить" чуть ли не на каждом посту, со словами ниче не знаем давай плати. Так что на дороге две главные опасности: бандюки и менты( еще хуже чем бандиты)
свернуть ветку
в поволжье тож шалят?
свернуть ветку
да как то не слыхал.в казани вот шалят немного
свернуть ветку
В Казани на весовой сами гаишники шалят=)
свернуть ветку
А на дорогах вродь спокойно. Недавно товарищ на Алтай ходил. Так говорит, все нормально было. Челяба как обычно. А вот Новосиб просто проехал. Без приключений. Что пожалуй очень странно=)
свернуть ветку
И не страшно вам РАБОТАТЬ???
свернуть ветку
Эльза, а куда деваться то? тем более сейчас не 90, на крайняк спасают другие водилы по рации, выкручиваешься если уж что-то неладное.
свернуть ветку
нынче риск присутствует везде ...
свернуть ветку
Блиииин, людь возмите меня с собой куда нибудь,( не плечевой), когда мелкой была брат постоянно брал меня в рейся. Ща блин так душа рвется в дорогу, шо аж ппц!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: