
Прошлой зимой высох в -25. 4 часа ждал пока саляры с Питера привезли, хоть бы кто-нибудь остановился, уж если не продать, так до заправки довезти. Внимание вопрос: на кой хрен я тогда останавливаюсь?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
напарник сразу кабину закроет. А один торможу редко ... увижу дтп конечно остановлюсь ...
за посильную помощь денег не возьму да и обычно людям нужен просто совет или просто физическая помощь ( иногда двумя руками не справиться нужна третья :-) )
вскм удачи вжизни ина дрогах !
Да и сам помогаю я, останавливаюсь, хоть и езжу один. Кому ремешок генератора нужен, кому физическая помощь, кому топливо. При ДТП - без вопросов.
Помогайте друг другу. Может зачтется потом)))
Ни гвоздя ни жезла всем!!!
И кто не помогает,-
Того не сможет трасса полюбить...
На трассе все бывает,
И кто не помогает,-
Того не сможет трасса полюбить...
продолжу......
но что это ребята топырят автоматы
и холодно глядят из под очков
и ловкими руками с бабьем и стариками
справляються по части кашельков
(Д Полторацкий-На трассе)
один раз на трассе С-Пб- Москва в районе Тосно дергал мужика на LT-шке. он бедный аж посинел от холода. говорит уже пару часов машу-никто не тормозит. пытался деньги всучить (впрочем как большинство), удивился, что мне деньги не нужны. так же и с пятью литрами бензина никогда не заморачиваюсь по поводу денег