Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

газель тюнингПрикольные случаи в маршрутках

"Остановите ,пжалста,рядом во-о-он с той желтой газелью!" - "Газель отъезжает...ДОГНАТЬ?"

Также вам может быть интересно:
* Ситуация с маршрутками в Питере http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/56005.html
* Ищем перевозчиков для долгой и выгодной работы!ПИШИТЕ ГОРОД В КОТОРОМ НАХОДИТЕСЬ!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/56006.html
* Ищем перевозчиковПИШИТЕ ГОРОД В КОТОРОМ НАХОДИТЕСЬ!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/56007.html
* Себестоимость грузоперевозок: из чего состоит и как посчитать ? http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/56008.html
* топливопишите город в котором вы находитесь http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/56009.html


Комментарии (204)
rss свернуть / развернуть
Парень напротив спросил: доедем ли до угла Планерной и Шаврова?
Ему ответили "нет", а чувак рядом с ним достал наладонник,
и они вместе по карте посмотрели - как будет лучше добраться до этого угла... :))) Доброта человеческая не знает границ :)))
свернуть ветку
Удивительно, но однажды водитель маршрутки, которые обычно забиваются ж..ми под завязку, крикнул входящему: Стоя не входить!
Он имел в виду,что стоя нельзя, но как сказал!!!!!!!
свернуть ветку
Водитель маршрутки-лицо кавказской нацианальности. В салоне сидит негр и просит остановить, но с жутким акцентом, что водитель не понял, и тут негр как закричит:" АСТАВИТЕ!!!!", Водитель в ответ:" вот понаехали нерусские, вай!!!"
свернуть ветку
А-а-а-а!!!!!! =) Он умен! =)
свернуть ветку
Однажды в автобусе (ПАЗ), была ужасная давка с утра. В руках у меня был пакет и сумка. Вообщем, когда две не очень миниатюрные дамы, мягко сказать, стали выходить, то пакет застряв между ними, порвался. В руках у меня остались - только РУЧКИ ОТ ПАКЕТА, а все остальное между их спинами.
свернуть ветку
На конечной остановке как-то зимой стоял в маршрутке минут 15-20. Салон уже полный, но все как-то не едем. Холод адский... Вдруг мужик с последнего ряда: "Шеф, трогай. Там уже санки привязывают!!!" =)
свернуть ветку
Мой муж сам маршрутник (бывший), рассказал про одного своего коллегу. Тот, когда ему давали мелочь (10- и 5-копеечные монеты), неважно сколько - 50 копеек в сумме или рубль - просто открывал окно и вышвыривал эту мелочь на дорогу.
свернуть ветку
седня ехал в маршрутке и залез к анм один мужик.... и спрашивает "кто вчера футбол смотрел" все молчат " никто что ли незнает как Зенит сыграл?" и тут парень в другой части маршрутки говорит "2-0" а дальше между ними начался разговор о защитнике Зенита и прочих футболистов...я устал их слушал и плеер в ухи воткнул)))
свернуть ветку
На маршрутке 112 есть один замечательный водитель.
Такой вежливый, я сначала невкурила захожу а он до -добрый вечер, проходите присаживайтесь, только Вас и ждали и т.д.
И так каждому входящему - добрый вечер! Мы уже расстроились, думали Вы не придете!
И всю дорогу в таком духе, особенно корно сидеть на первом сидении с ним улыбка с лица не сходит, все бы такими были даже ездить приятно!

Иногда он прикалывается:
стоит дедок на остановочке, а мы подъезжаем
- А вон мальчик нас наверное дожидаеться! ну и т.д.

Блин так настроение поднимает, супер позитивный чувак!

свернуть ветку
весьма симпотичный молодой человек в маршрутке : остановитесь пожалуйста возле воооон того мусорноого бака!
свернуть ветку
а где ходит эта замечательная 112 маршрутка,я тож хочу немного позитива)))
свернуть ветку

yн не знаю мешно- не смешно, но как-то я ехала впереди и спала, а водитель мне дал по носу!!! прикиньте, типо шутки ради!!! Я сначала к подружке, которая рядом сидела : типо эт ты ? а он на него показывает!!!
свернуть ветку
а я ехала в маршрутке не петроградке - так водитель прямо уснул на светофоре, а я рядом с ним сидела - пришлось будить.
вот так.
свернуть ветку
пару лет назад в салоне К 259 висело бумажко, не котором не токмо напечатанными, но и приписанными ручкой буквами гласила надпись :" Оплата проезда водителю - грузину."
свернуть ветку
а вот 48 водит мужик забавный так вот я ехал както с универа за***ный и говорю ему: "мне у МЖК(молодежный Жилой Комплекс(ЭмЖеКа))"
ответ: "БЛЯ, парень, хоть убей не вижу ни одного МУЖИКА!!!"
свернуть ветку
Был такой анекдот, когда люди пытаются набится в маршрутку, а водила говорит что мест нет.
- Да, мы стоя...
- Нет ГАИшники ругаются, когда количество трупов больше, чем количество сидячих мест...
свернуть ветку
В обычной газели парень сидел на сиденье, что спиной к водителю, а на против входа в маршрутку на боковом сибенье сидела бабуля. Вышло так что колени парня упирались в сиденье бабули сбоку... В один прекрасный момент водитель резко затормозил и бабуля плавненько соскользила со своего сиденья на колени к молодому человеку...
Это не все...
Некоторое время она продолжала сидеть одупляя ситуацию...
а может просто понравилось...
свернуть ветку
Вика Куришко, все для Вас, все ради ваших прекрасных девичьих улыбок!!!
свернуть ветку
-"Остановите у Питера"
-"Мы и так в Питере"
свернуть ветку
всегда когда говорят "остановите здесь"
хочется научить их фразе "остановите пожалуйста около МОЕГО дома"
свернуть ветку
как-то ранней весной мы с мужем возвращались из кабака.были веселенькие чуть пианенькие."сели" в маршрутку.в салоне сидела группа итальянцев,тоже слегка на веселе))всю дорогу они пели песни-так красиво.мой муж быстро с ними спелся))))лашата ми кантаре и все такое)))итальяно пьяно пьяно)))под конец совместно была исполнена песня аллы борисовны-без меня тебе любимый мой))))было забавно.даже водитель под конец запел))
свернуть ветку
А у нас в маршрутке водила включил радио Юмор-Fm, а там как раз был концерт Задорнова. Все едут и тихо ржут, пытаясь сдержать смех, отводя глаза на дорогу, стараясь не смотреть друг на друга. В такой обстановке ехали довольно долго пока Задорнов не стал рассказывать про то, что пишут в маршрутках, про водил и их перлы. Вот тут вся маршрутка "взорвалась" от смеха включая водителя. Лично у меня была истерика, я даже прослезился! Наверное первый раз в жизни, выходя из маршрутки, я сказал "Спасибо" искренне от всей души!
свернуть ветку
Однажды ехал в маршрутке с хреново работающей дверью....в итоге мужик, пытаясь выйти, выломал дверь на хрен из салона ) А водила попался большой и сурьезный, начал на мужика матом орать..тот свалил, я сижу, мне смешно, аж слезы льются, но шифруюсь, ибо боюсь пистон от водилы получить :) После 5 минут матов от водителя дверь он все таки поставил. После всего этого садится к нам в салон, смотрит строго на нас и говорит - "Так, у кого нить еще есть вопросы, как правильно закрывать дверь?" Все радостно изобразили понимающие лица, и дверь уже сильно не дергали ))
свернуть ветку
112 вроде от Просвета до Гражданки идет...
свернуть ветку
не совсем забавный, но случай.
На Академке есть такая Т-9 и там есть такой водила - мужик хоть куда)) Общается по-моему со всеми кто рядом с ним едет на сиденье...так вот ..
Как-то народ стоит на остановке, а маршрутка разворчивается и на ее пути появляется другая. Водила Т-9 начинает сигналить. Та в никакую. Сигналил минуты 2. Потом водитель Т-9 выходит, бьет в морду тому водителю, немного подрались, сели и разъехались сразу кому куда надо...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: