Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

газель тюнингПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Подскажите, в чем может быть проблема? Не открывается дверь с улицы,, ручка новая, шоколадку поменял(((

Также вам может быть интересно:
* стук в двигателе? http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/55929.html
* Инструкции по ремонту Газели. http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/55930.html
* Услуги и деятельность Доска объявлений БЕСПЛАТНО!!! Реклама на тематику Грузоперевозки в альбоме запрещена!!! http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/55931.html
* Письмо из ГАЗ http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/55932.html
* ГАЗель Бизнес. Ощущения после покупки или тест драйва http://tuning-vaz.org/blog/gazel-tuning/55933.html


Комментарии (45)
rss свернуть / развернуть
Туда идут заводские динамики!Простые звучат херово?А зачем тебе их туда ставить ведь где они воткнуты звука хорошего не будет,тем более они крепятся к плассмасе?Ставь в двери подиумы и кподиумам колонки подбери!Вот тогда звук шикарный будет!
свернуть ветку
у меня сейчас лежит одна колонка р90 в ногах пассажира, которая и так неплохо играет, но часть звуков (когда на разные каналы пишется музыка) иногда пропадает из-за отсутствия динамиков...в штатные места я поставлю динамики и звук не будет больше проглатываться, а нормально распределится по всем динамикам))) мне нужно знать какие туда поставить, чтоб я пришел в магазин и сказал (например): "дайте пожалуйста 4 динамика 130 милиметров", а не: "дайте пожалуйста 4 стандартных динамика на газель")))
свернуть ветку
Владислав, Я тебе повторяю что в штатных местах хорошего звука ты не словишь т.к в плассмасе они хорошо никогда не зазвучат!Проверено!Для хорошего звука нужен объем!Вот тогда почуствуешь реальное звучание!
свернуть ветку
сделал) Звук у меня и так хороший был) В ногах пассажира лежит р90 от романтики - подключена на один правый канал выхода магнитолы из четырех - играет неплохо)) Звук, когда попадал на левый канал - то он пропадал. Мне нужно было задействовать левый канал, так как вторую р90 мне положить некуда...нашел простецкие колонки 13 см и поставил под стекло в панель евро-2, задействовал их на второй левый и второй правый канал выхода магнитолы. Основной звук дает все равно р90, а эти две "пищалки" просто добавляют недостающие звуки, что мне в принципе и нужно было)))
свернуть ветку
Ребят помогите! Не могу найти где расположен номер на 405 двигателе,когда ставил на учет точно помню был..Инспектор говорит должен быть на лапке крепления со стороны бачков..и все тут,якобы больше нигде он находиться не может.Очистил эту лапку до металла там нет никакого номера( Произвести экспертизу номера двигателя стоит 10т.р. это бред.Может кто сталкивался с поиском,подскажите!
свернуть ветку
а сейчас разве смотрят на номера двигателя??? Экспертизу назначают если машина с другого региона или если инспектор сомневается в номере кузова! Двигатель можно менять как запчасть! Например, когда я ставил свой опель на учет, в нем был заменен двигатель с 2 литров на 2.4 и коробка с акпп на мкпп - и у меня не спросили никаких документов на агрегаты. Сверяли только номера кузова! Экспертизу назначили, так как пригнал машину с соседнего региона! - заплатил 700 рублей!)
свернуть ветку
хм..фигня какая то(
свернуть ветку
ребят подскажите, температуру в незаведеном автомобиле показывает 80,а когда заводишь машина прогреется 120 но не кипит и работает нормально в чем дела? датчик или в самой приборке проблема?
свернуть ветку
Дмитрий, попробуй отключить датчик.
свернуть ветку
пробовал ничего не меняется
свернуть ветку
Сергей, это датчик холостого хода не работает
свернуть ветку

Всем привет у меня другая проблема когда машина холодная работает датчик температуры кажет нормально а потом когда прогрееться кажет 60 что может быть?
свернуть ветку
Андрей, я это как
свернуть ветку
Айдар, Датчик показывает температуру по мере ее прогревания когда темп. достигла 85-90 то стрелка датчика падает на 60
свернуть ветку
Андрей, это тебе мешать
свернуть ветку
Айдар, не приятно
свернуть ветку
Владислав, бери пионеровские не пожилейш в магазине скажи на газель они знают
свернуть ветку
Ruslan, спасибо, уже взял - мистери)))
свернуть ветку
Кто знает в чем проблема. Не заводится. Щелкает стартер и горит чек желтый. Это уже второй раз. Ездил на гарантию, говорят скачек напряжения и компьютер блокирует двигатель. Как сбросить ошибку на компьютере, клемму скидывал, не помогло. Или кто знает причину этой ситуации. С толкача заводится, ошибка остается, а потом с ключа заводится при ошибке как ни в чем не бывало!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: