все про Пежо и Рено
вопросы и предложеня, цена и качество
вопросы и предложеня, цена и качество
Друзья,как ВАМ лада 12 купе?
подскажите кто что знает:) какие условия, т е какой должен быть стаж, возраст, сколько стоит страховка?
какие обороты лучше для ваз 21124
Знаю умельцев, которые готовят 206 пыж под дрифт, (заднеприводной делают)!
почему не работает стоп-сигнал в пятнашке,менял лампочки,но не горит все равно.Что делать?может какое-то реле накрылось или предохранитель????
Те кто хотят поговорить, посоветоваться и просто похвастаться своим C4 прошу сюда
Вот друг хочет открыть бизнес ..
Машина 1999 года выпуска . Полноприводный мини вен с 3-мя рядами сидений.
http://www.el-tuning.ru/photoalbum/vaz2110/vaz2110-s... - как вам такой обвес?? стоит ли его ставить ?? он вроде норм, только радиатор закрыло нах..я думаю это ни есть хорошо)) жду мнений))
Как это авто?
как пробить машину по VIN делают ли это в гаи
Приветствую всех, кого заинтересовала эта тема! В общем ситуация: на капот 10-ки упал снег. Выкинуть естественно жалко, может както его до ума можно довести своими силами? (он движку почти обнял, весь в мятинах)
Хочу Saab 95,че скажите?найти не реально сложно
Год назад попал в аварию и до сих пор мучает вопрос был ли я виноват, т. к. разобрались без ДПС. Про аварию: мост через железнодорожные пути на вокзальную площадь, по полосе в каждую сторону по середине сплошная, я еду в сторону площади в конце моста на середине стоит уазик буханка (без поворотников) объезжаю его справа и в этот момент он бьет меня в заднюю дверь. У него петля на двери ободралась, а у меня дверь порвало и крыло немного. Тут народ, водилы, таксисты и все говорят что я виноват и с правами я расстанусь минимум на пол года т к я ехал наверно километров 60 и обгон на мосту запрещен, но он то пересек сплошную и справа это не обгон.
Что лучше
Мой друг застраховал свой автомобиль в СК «РОССИЯ». Весной 2009 года наступил страховой случай – было повреждено лобовое стекло, затем, в сентябре, поцарапали правый бок кузова. В представительстве страхового общества сказали, что сделали заявку в головной офис, в Москву. Однако ни первой, ни второй выплаты мы не дождались, по сей день.
магнитола выдает 4х50 если смысл брать колонки с номиналкой 80???
Что лучше взять за 350 р Лансер 9 года 2006 или новую какую-нибудь лабуду? Как найти хороший сервис чтобы проверить машину не было ли с ней чего-нибудь, есть вообще профессиональные ребята с которыми можно сьездить к продавцу и проверить на месте авто, а то на большей части продаваемых авто скорей всего есть серьезные проблемы?
Если кто знает, подскажите чего ждать при покупке с двигателем 2,0.