что случилось? на оборотах от 1200 до 1800 звенит, будто бы цепь, но на остальных оборотах нормально работает, без посторонних шумов. Цепь надо менять или может просто успокоитель? натяжник смотрел, работает)
собираюсь поставить на зад дисковые тормоза,кто вообще их ставил и какой эффект?
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!
Приглашаю Вас посетить интереснейшую дискуссию на любимую нами тематику автомобилей. Вы можете высказать пожелания и недовольства представителям автопрома для улучшения в будующем качества обслуживания.
Если Вы имеете в собственности автомобить марки:
LADA (2105/2107/2104, Samara, Kalina, Priora)
и в будующем планируете приобретать новый автомобиль, Вам непременно стоить обратить внимание.
Продолжительность дискуссии 2 часа. В качестве благодарности за участие и компенсации за потраченные 2 часа вашего времени Вам выплачивается 1500 р.
Требования к возрасту: 20-40 лет
Кому интересно пишите в личку.
Кто пробывал фары этой фирмы? качество? как светят? сколько ходят? у нас 3500 за пару
термостат не открывается..че делать?
уже новый ставил..ни как не хочет.=))
я его тупо выпотрошил и так поставил=)))))
Очень сильно гремит капот. Пробовал регулировать замок но ничего не получается. Посоветуйте что нибудь пожалуйста
Подскажите, в какой угол бокового зеркала лучше крепить маленькую панорамку? Кому как удобно?
Понять не могу что произошло с моим движкомю Появился стук клапанов. Отрегулировал! Стук ни куда не делся. Что делать?
Какую сигнализацию поставить на 2107 инжектор с автозапуском и обратной связью?
Короче проблема в следующем ребят. Почему то не работает 1 скорость печки. Включаешь первую и даже заряд не падает от нагрузки на генератор. А вторая дует ну как мне кажется слабовато. В чем проблема может быть?
Такая проблема, когда открываю водительскую фортачку в семерке инжекторной то из под левой задней двери тянет и пахнет бензином, крышка бака вроде бы нормальная с резинкой, а когда открываешь крышку в баке вакум, бак начинает всасывать воздух.
что делать не пойму
Всем привет.... Может это и не совсем тема сюда но просто я из таких людей которые любят машины и вообще любую технику.... Сам учусь на педагога но в сердце машины... Вот и подумал что возможно когда то открыть свой собственный автосервис???? Хотел бы услышать людей которые открывали свое дело и тех кто часто гоняет в автосервисы-возможно кто интересное что видел, или кто работает в там.....
Рябят, кто ставил или ездил на пружинах с переменным витком??? Хочу услышать мнения стоит ли их ставить? Или может невыкидывать лишние деньги и просто поставить от нивы?
Помогите!!!!
у меня глушак с резонатором оторвался и пропал хол ход может быть это как нибудь связано??подскажите
подскажите треснуло стекло на правой фаре у семерки!!!рештл сменить прихожу в магазины а там спрашивают какое у меня стекло,типа у них токаОСВАР и а у меня нет и если поменяю фары по другому светить будут предлогают обе менять или ждать когда привезут такое же!!!!
Проблема такова- с утра сажусь в машину, прогрел, начинаю трогаться, руль деревянный, туго крутится. Минут 15 ну может меньше, поездил- разрабатывается и становиться обычным, легким.
Слышал,что масло надо менять в.... ?????
Где, куда,сколько и что?!
Имеется неизолированная светодиодная лента размером около 70 см. Куда посоветуете воткнуть на seven, чем изолировать и трудно ли их паять, если делить на несколько частей?
всем привет!подскажите,завтра собираюсь тащить на своей семе ауди 100,такой вопрос,надо ли мне включать аварийку или нет?
У кого какой расход газа? Пропана