На холостом ходу двиг работает неустойчиво, как бы задыхается. Поставил новый блок эпхх и новый эмк. Ничего не изменилось.
Взял старый эмк и отрезал иглу. Поставил и двиг работает лучше, оборотов становится больше.
При подключении колодки к эмк есть щелчок, значит он рабочий. Почему так получается? может игла не до конца отходити канал открывается не полностью?
попал я в этот славный городок и неожиданно мне понадобилась эстакада.надеюсь местные в группе есть и кто-нибудь что-то да подскажет=))
подскажите пожалуйста!
началось вчера.
Не мог завести поменял сегодня свечи, все норм проехал км 80 остановился в магазин сбегать.
вышел завел с 3-его раза включил заднюю заглох повторно тоже-самое. постоял мин 5 завелась норм поехал и то же самое через км 100
мои варианты:
-датчик ХОЛЛА
-проводка замыкает
или
-карбюратор?
заранее спасибо!
хочу взять себе волгу 105 и тут такой выбор, 6 года змз 406 двиг, и пробег 150 т, стоит газ! И есть 7 год двиг крайслер пробег 170 т ! цена одинаковая что посоветуете? Вид у них одинаковый без косяков по кузову!
подскажите пожалуйста ! поставил фары проспорт ,гидрокорректор не работает , ручного так понял нету ! как можно дальний поднять ? смотрят вобще в землю !
Помогите ребят!
ва3 21063,греются провода:+ на
стартер от АКБ и масса на
акб.поставил доп.массу на двиг-
все тоже:(
Всем привет
Как я понял это множественные пропуски зажигания?стоит БК,вчера ошибка была раз 20,сегодня пару раз,что могло произойти,бенз 95 на ТНК,свечи прошли 19 тысяч,авто гранта 8 кл е газ,уже надоело ее стирать
Пружины тоже -30 вроде! она как трактор у меня стала! можно же резать пружины на таких аммортах? будет работать амморт, если 2-3 витка порежу?
Вобщем такая фигня. Включаю первую передачу все ок, включаю вторую, машина долго думает, прежде чем начать разгоняться быстро, бывает включишь вторую, а машина не едит, если жать газ дергается, помогает выжать сцепление, чуть погазовать и тогда поедит, может быть на третьей иногда.... Вот думаю на сцепление, то ли его настроить надо как то, то ли скоро замена, все передачи втыкаются хорошо... Машина девятка.
во сколько станет ??
Ребят, что может быть такое? не работает левые габариты. Ни спереди, ни сзади. Остальное все рабочее. Машина десятка
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫСУШИТЬ АНТИФРИЗ ПОД КОВРИКАМИ(ПОТЕК КРАНИК ПЕЧКИ)
КТО КАК И ЧЕМ БОРОЛСЯ????
ШТАТ Х1 М УНИВЕРСАЛ
хочу такую купить
Парни,че будет если в движке масло на 2 мм.выше максимума залито?
В воздухан из сопуна попадает вода, тосол в норме, масло тоже в норме, не белеет
Откудавода и что сней делать
ваз 2109 карб
Ребят, подскажите пожалуйста кто знает, какие ИНОсидушки можно вкорячить в 9ку, чтоб по ширине нормально заходили и для накладки тоннеля места хватало... ну и по цене чтоб не сильно дорогие (б/у естественно)))... Ковши не предлогать...
мож у кого так было!
в мороз когда заводишь машину шипит вакуумник на ваз 2110 что может быть?
короче при нажатии на кнопку открываются немного и перестают, либо зависают и не двигаются. Если постучать по панели или двери, то они поднимаются. что может быть?