Проблема стал замечать что в багажнике после сильного дождя появляется вода((...с правой стороны...думал что резинка крышки багажника...но нет она в порядке....вода течет откуда то со стороны петли багажника...такое ощущение что вода проходит через резинку заднего стекла....может быть такое?...и как с этим бороться?...а то терь надо всю щумку в багажнике менять(((

Вопрос. Умер спидометр. Посоветовали заменить датчик скорости.
Купил датчик. поменял, но результат НОЛЬ.
Один нюанс. Родной датчик был как одно целое (т.е. без проводов, т.е. с обоих сторон только разъемы), а я купил датчик у которого один из разъемов (тот у которого 3 штырька) был на проводах.
Имеет ли разница между этими датчиками? т.е. какой мне датчик то надо ставить? или может быть дело то не в датчике??
Спасибо.
Порвался ремень ГРМ.поменял сразу.Машина как-то резвее стала ездить. не как раньше. но и раньше не черепахой конешно. неужели в предыдущий раз меткой ошиблись спецы?

тюнинг, ремонт, не дорого!

какое допустимое максимальное значение температуры тосола?
езжу по городу - машина греется до 105 градусов, на улице -15. заводится вентелятор. но остывает очень медленно. это вообще нормально?

Замена масла в кпп (кто какое заливает?)на скольки лучше менять?

Кто подскажет отражается ли его действие на долговечность работы генератора!!!ну или мож че еще полететь

С не давнего времени стал уходить тосол. Вначале заметил течь в термостате и кране отопителя, заменил. Все патрубки протянуты. Все везде сухо (патрубки, кран, радиаторы отопителя и основной) течи нигде не могу обнаружить. Уровень масла не изменяется от заливки до заливки. В камеру сгорания тосол тоже не попадает, выхлоп чистый сладковатого привкуса нет. Помпа тоже сухая. За неделю добавляю примерно литра 2 тосола. Чудес не бывает... Прошу совета знающих людей. За ранее спасибо всем откликнувшимся!

Вообщем машине 2 мес или 8 тыс. проблема заключается в том что если на первой кручу хотя бы до 3.5 тыс оборотов, то при быстром переходе на вторую хруст какой-то.... что это может быть?

Помогите пожалуйста избавиться от запаха из печки! Что нужно сделать?

пишем плюсы и минусы вашей машине что в ней лутше другой и чего ей не хватает ну типо того!

Дорогие мои,что услыхали,вносим сюда)посвящаем цитаты,фразы,стихи автомобилям...

как считаете? Я знаю многим нравится низкая панель, у меня у самого она, но она мне не нравится. Скажите ее плюсы, может легче на душе будет :)

Начну я: пока не менял ничего, но скоро поменяю:
- низкую панель на панель 2114
http://autopasker.ru/goods/8363.htm,
- карбюратор обычный на карбюратор с автоподсосом (полуавтоматом пуска)
http://autopasker.ru/goods/12052.htm,
- стандартный руль на руль нового образца (обшитый красно-черной кожей),
- рукоятки КПП и ручника, ручки подлокотников на такие же, обшитые красно-черной кожей,
- обивки дверей на обивки от 2114
http://avtopasker.ru/goods/5213.htm,
- стеклоподъемники на электрические,
- зеркала на новые с электроприводом, обогревом и повторителем поворота
http://www.carmirror.ru/pub_images/catalog/498719193...,
- крылья и капот на длинные,
- воздушный фильтр на ProSport нулевого сопротивления
http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt/filter/08... http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=29689 http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=29689,
- стандартный глушитель на Nex
http://www.nexsport.ru/info.phtml?id=2606,
- стандартный резонатор на Nex
http://www.nexsport.ru/info.phtml?id=1361.
Продолжение следует...
Кто следующий?

самому их можно отрегулировать или все-таки лучше не заморачиваться и в мастерскую ехать???

Какая по вашему мнению самая нормальная машина?

КРУТАЯ ЛИ ЭТА ТАЧКА ИЛИ БЕЗ ТЮНИНГА КУСОК ГОВНА.

обсуждение

У мну карбюратор!!!