Помогите выбрать. калина 2007-2008г хэтч, 2113 2006-2007 или 2112 (2110) - 2005-2006
ВАЗ 2109 карб
парни выручайте
Ехал 130 км примерно, и вдруг машина сама начинает тормозить,когда я газую, ее тянет назад. Остановился, заглушил, попробывал завести, завел и через 5-7 сек она глохнет, вытянул подсос на макс, завелась, но обороты скакали очень сильно, не могу сказать насколько, тахометра нет.
Ну короче, я вкл макс подсос и решил тронутся в путь, машину начало дергать, но когда сразу выжал педаль газа в полик, она поехала норм и ехать можно было только если педаль в пол, если отпускать - сразу глохнет....такая беда
Итак еду я себе по местности, тут звонок кент говорит ты газнул и дым черный вывалил, ну дамаю хз умир мотор я на трассу бодренько так разогнал машинку до 200 км/ч по спидометру ну может брешет ( ну конечно же брешет спидометр, ну пусть да же 180 км/ч тож не плохо) и думаю мертвый двиг или нет и че сним делать то, P.S. на 10000 км пробега ну гдет грамм 500 доливаю машинка всегда используетьсч в интенсивном стиле езды, как то мерял компресию различия были в 0,01 очнокв говорят на сто норм типо езди в хуй не дуй, как то была тема сменил масло залили веско Б П 3000 полу синь ваше не хавала от замены до замены вотт снова залил шел его как жрало до этого так и жрет и сейчас, скажу следующее почему залил снова шел на нем двигатель мягче работает. Ну и в заключение машинка бодрая на скорость и разгон на всех передач и не тупит. Вот хотелось бы выслущать ваши мнения????????????????
ребят подскажите . кто пользовался таким карандашом. и действительно ли он помогает?
вот хочу себе купить стойки плаза -50,
но меня мучает вопрос какие пружины????
обычные пиленые или покупать уже с занижением????
и как примерно у меня будет это выглядеть в итоге, щас у меня сток стойки зад -3 и перед -2(витка) а с этими стойками как будет???
Что делать? Подскажите.
не знаю как точно эта штука называется,которая колодки задние распирает или держит. Вот это железяка все время соскакивает и звенит на кочках. Надоело все время на место ее ставить. Как это лечится,знает кто нибудь.или сталкивался с таким
Имеются литые диски с летней резиной.Но разболтовка у них 4х100,как они встанут на девятку,без проблем?Бить не будут,и какие могут быть последствия??
какое масло заливать в коробку ваз-2114???
вчера менял в задних барабанах тормозные цилиндры,после все собрал как надо,поехал,а из правого барабана доносится цоканье,что это может быть и как устранить,кто нибудь может сталкивался с этим?цоканье доносится только когда начинаешь тормозить во время движения все нормально
Посоветуйте лампы в фары,чтоб белым бело светили,чтоб недорого и надежно
короче история такая началась месяц назад,едешь и тут не стоко она берет просто глохнет,начинаешь заводить она крутит но не схатывает,насосом подкачаешь вроде все норм заводится,поменял я насос,опять такая же история,думал игла зависает поменял ее и опять так же!вчера встал 3раза,доехал до друга отркутил карб верх часть,в камерах бензина нет,седня до дома еле доехал глохла я выходил подчачивал и вот так вот еле доехал!!!вот что этому карбу надао бензонасос новый и тот работает,3иглы менял и все равно не работает!насосом накачаешь заводишь она работает 2минуты в камерах бензИН ОПЯТЬ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!!ТАК ВОТ КАКИЕ ВАРИАНТЫ МОЖЕТ БЫЛО У КОГО ?ЕБУСЬ УЖЕ 3ДНЯ!!!!!!!!!!!!
У каво есть педложения Украина! Чернигов!
3000$
Возможно ли купить чтонибудь хорошее з столь малые деньги!!!?
Пацаны посоветуйте соит ли брать Ауди А6 годов так 1998-2000 примерно за 350т и вообще какие плюсы и минусы этой тачки да и еще как у них мотор есле пробег уже за 200 с лишним
подскажите в чем проблема не срабатывает вентилятор радиатора
подскажите где находиться реле или че там незнаю опыта мало реле центрального замка
Привет! Расскажите пожалуйста, что нужно делать, чтобы увеличить мощность на 104 десятке!
Желательно с адресами ремонтников, спб! Спасибо!
завожу машину горит датчик масла и стоп машина секундл 30 поработает и все пропадает .... масло налито по средин мин и мах масло менял год назад....может это быть из-за того что давно не менял масло или че это такое? или может изза зажигания?
посматрел на днях на бампер и оказалось что он опустился, как его поднять???
почему надо при затяжке центральной гайки опорного подшипника удерживать шток стойки? в сервисе мастер не нашел спец ключа затянул просто так.