фары

Лада Приора тюнинг
подскажите пожалуйста. хочу поставить новые лампочки на ближний дальний и противотуманки, чтоб светило как ксенон но не сжигало отражатели. чтоб по ночам в дождливую погоду тоже хорошо светило. какую модель лучше подобрать. помогите с выбором напишите точную марку лампы на ближний дальний и противотумманке))) заранее спасибо)))

накладка на саблю.

Лада Приора тюнинг
Здравствуйте, хотел у вас поинтересоваться, как можно приклеить накладку на саблю капота(блестящая полоска на капоте). надеюсь поняли про что я имею ввиду).
накладка ложится не плотно к сабле. если по центру прижал то по краям будет отпирать. если с одного края прижал, то с другого будет отпирать) вот не знаю чем ее приклеить.
пробовал 2х сторонним скотчем, 2 недели еле еле продержалась и отвалилась. клеем моментом пробовал, вообще плохо. может ее саму накладку можно как нибудь выпрямить? или еще какие нибудь варианты есть?

обороты!!

Лада Приора тюнинг
на прогретой до 90 машине при продолжительной работе на холостых ни с того ни с сего начинают плавать обороты поддаешь газу на 10-15 секунд все становится в норме минут через 5 -7 опять начинается что может быть может было у кого?

Трапеция моторедуктора стеклоочистителя.

Лада Приора тюнинг
Кто снимал как обходили бачок с антифризом или тосолом(у кого что налито)ЧТо бы его не сливать.
Вообще как его кто снимал, а то русские конструкторы очень умные что его туда засунули.

14 радиус

Лада Приора тюнинг
Народ, посоветуйте ширину резины максимальную на 14 радиус с 60 профилем. Дороги уж больно хреновые у нас. Низкий профиль не хочется ставить. А широкая резина покрасивше все-таки.

Проблема с печкой!! Помогите!!!!

Лада Приора тюнинг
Вообщем когда включено в положениигорячий воздух и направление в салон и в ноги или просто в салон то дует горячий воздух, а если переключаешь направление на стекло или на стекло и ноги то дует холодный воздух... Помогите в чем может быть проблема??????

Стуки в передней подвеске!!!

Лада Приора тюнинг
Ребята приоровцы помоги не могу понять что такое может быть с обоих сторон где-то в переди в верху стуки при движении донкратил стуков не каких не обнаружил,подскажите!!!!