Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

АвтозапчастиПроизвол ГИБДД

Отвечаем здесь :).

Также вам может быть интересно:
* Помогите разобраться пожалуйста! http://tuning-vaz.org/blog/avtozapchasti/48146.html
* Аренда авто с последующим выкупом http://tuning-vaz.org/blog/avtozapchasti/48147.html
* Аренда МОТОЦИКЛОВ и скутеров! ЗА и ПРОТИВ! http://tuning-vaz.org/blog/avtozapchasti/48148.html
* Нужна ваша помощь!!! http://tuning-vaz.org/blog/avtozapchasti/48149.html
* Какие бы автомобили Вы хотели видеть в парке? http://tuning-vaz.org/blog/avtozapchasti/48150.html


Комментарии (422)
rss свернуть / развернуть
помогите пожалуста меня лишают прав вождение в не трезвом виде от временных прав я откозался за повестку в суд не расписывался так как еще не приходила по месту жительства что делать как вернуть прова за ранее спасибо !
свернуть ветку
На этот вопрос ответил уже.
свернуть ветку
всем привет!у меня изъял права и сейчас жду суда за то что я выпил пол стакана пива на освидетельствования не ездил отказался ничего нигде не потписывал, свет 1,6 года!думаю нанимать адвоката!как вытащить права?что мне делать?дай совет!заранее всем большое спасибо!
свернуть ветку
Светит от 1,5 года до 2-х. Совет - нанимать адвоката :). Хотя шансов мало. От освидетельствования отказались, значит - уже совершенно не важно, пили вы или нет. Состав этой статьи образует именно отказ от освидетельствования.
свернуть ветку
лишили прав на экскаватор-погрузчик. На обычное вод. удостоверение это тоже распространяется?
свернуть ветку
Если в Вашем постановлении написано о лишении права управления транспортнЫМИ средствАМИ, - то, конечно.
свернуть ветку
спасибо!
свернуть ветку
лишают прав за езду в нетрезвом виде, до этого ни одного штрафа не было(...показало 0,62 промили...все подписал, жду суд..можно ли как нибудь оттянуть суд, и сколь можно ездить по времянке после решения суда?
свернуть ветку
суд у тебя скорее всего оттянуть не получиться потому что по твоему правонарушению решение должно быть принито в течении 2 месицев со дня правонарушения так же временное удостоверение даеться на 2 месица меня также лишили пол года назад дали 1,5 главное на суд евись что бы больше не дали
свернуть ветку
везде просто пишут что 10 дней всего можно ездить после лишения...так ли это?
свернуть ветку
Если речь идет о постановлении суда первой инстанции, то оно вступает в силу (если не обжаловано) через 10 дней после вынесения. И эти 10 дней можно ездить. Если постановление обжаловано, то ездить можно до рассмотрения апелляции.
свернуть ветку

а что надо сделать чтобы подать апелляцию?? какие то документы нужны??
свернуть ветку
Ничего не нужно. Нужно написать апелляцию, в которой указать основания несогласия с постановлением - и отправить ее в вышестоящий суд через тот, который вынес постановление. Очень рекомендую получить консультацию у юриста.
свернуть ветку
ясно...спасибо!
свернуть ветку
доброй ночи, у меня такой вопрос!
сегодня остановил гаишник...
разрешено 60, ехала 125-лишение...
договорилась на штраф(точнее взятку в 2тыс руб.)т.к. налички не было поехала в банкомат оставив ему по его просьбе свои права и свидетельство о регистрации тс, в общем один банкомат не работал поехала в другой и т.д. в общем приехала на тоже место где-то через час полтора((( его уже не было...
что теперь делать? если я просто напишу заявление на утерю документов,может ли этот гаишник написать на меня что я типо скрылась сместа или что-то еще?остановил меня НЕ на посту ДПС
свернуть ветку
Юлия, а кто Вам сказал, что именно лишение? Взятчник-гаишник? Так он Вас обманул. Там альтернативное наказание: штраф от 2000 до 2500 или лишение от 4 до 6 месяцев.
Все, что у Вас происходило, лежит за границами права, а в этой ситуации давать какие-то консультации невозможно: кто знает, что придет в голову преступнику?
свернуть ветку
т.е. по сути я могу просто написать заявление на восстановление док-ов по утере и все?а потом если прдет повестка в суд уже там разбираться?
свернуть ветку
Можете...
свернуть ветку
Добрый днеь!сегодня лишили прав!выезд на встречку,якобы!при повороте на право задел колесом сплошную!на видео видно!требуется помощь!хочу все по закону, тут дела принципа, т.к. виновным себя не признаю!прошу помочь, нужен юрист!в личку пожалуйста!
свернуть ветку
Здравствуйте! По невнимательности заехал под кирпич, оказалась односторонка! Что это проезд под знак или лишение 4-6 мес?
свернуть ветку
Подскажите пож, лишили прав на 1,5 года, но сами права остались на руках, в суде сказали что сдавать их не обязательно, сеичас идут разговоры о том что срок идет только с момента сдачи прав, как на самом деле обстоят дела? с момента лишения прошло 9 месяцев(
свернуть ветку
По КоАП РФ вы были обязаны сдать права в течение трех дней с момента вступления в законную силу постановления о лишении. Если вы этого не сделали, срок лишения начинает течь с момента сдачи прав.
свернуть ветку
Михаил, это 5000 руб. штрафа или лишение 4-6 месяцев.
свернуть ветку
Александр, Спасибо Вам!! ((( не поиму только одного, зачем было судье говорить обратное?!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: