а есть ограничение на общее кол-во деталей для тюнинга? Мне за 2 последних уровня разрешили только одну деталь установить апдейт: за следующий еще одну апд2: прочитал про изменения баланса, понял
1. Перестал обновляться список гонщиков. 2.1 При нажатии на "старт" с анимацией или без подвисает флеш-палгин браузера. Если после предложения винды "отключить плагин" нажать "нет", то через некоторое время отвисает, но результат гонок не отображается - будто их и не было. 2.2. Иногда, если проделать вышесказанное 3-5 раз, после очередного отвисания дают деньги и опыт, но опять же без уведомлений. 2.3. После перезапуска браузера или приложения результат откатывается, не смотря на нажатую кнопку "сохранить", в силу чего получал 10 лвл пару раз. 3. При последнем апе на 10 лвл получил 1 очко тюнинга вместо 2 (до этого на 10ом получал 2)
пропало 5 статов после получения 2ого уровня. когда получил 3ий уровень распределил 2 стата на бензин и оставшиеся 3 стата распределил кинув по 1 на другие параметры. когда получил 4ый уровень у меня написано что бензина 52 ( так и должно быть, с этим проблем нет ) но пропали оставшиеся навыки ( тоесть они у меня по 0 ) итого пропало 8 статов!
вот забавные баги... постоянно происходят откаты.... я одну и туже гонку за последние 2 дня 4 раза проходил до 90%. выхожу с приложения захожу, опять 0%
Сегодня у меня пропала книга мастерства по заданию. Я ее купил, выполнил 3 раза задание, уровень мастерства стал ученик 30%. После этого собрал выручку с бизнеса, и сохранился раз 10. Сейчас захожу - книга пропала, 30% ученик так и висит. Исправляйте! Виктор, если они будут даже рандомно пропадать, задания уже будут не прибылью, а убылью для денег.
Виктор, я в поддержку Анфана. Предметы себя не окупают. Я не успел замерить износ предыдущих предметов, сейчас 25 уровень, нужен был Спутниковый ТВ за 2К. Успел выполнить всего 7 заданий и он износился. 7*198=1386. То ли это с ценой связано, то ли с уровнем то ли еще с чем. Я думал может это из-за уровня риска как в Пиратах, но ничего подобного. На 21 или 22 уровне прокачал до Мастера, жестко ушел в минус по окупаемости. А предметы на более низких уровнях себя окупили пятикратно (некоторые). Вообщем где то в формулах износа косяк.
апдейт: за следующий еще одну
апд2: прочитал про изменения баланса, понял
2.1 При нажатии на "старт" с анимацией или без подвисает флеш-палгин браузера. Если после предложения винды "отключить плагин" нажать "нет", то через некоторое время отвисает, но результат гонок не отображается - будто их и не было.
2.2. Иногда, если проделать вышесказанное 3-5 раз, после очередного отвисания дают деньги и опыт, но опять же без уведомлений.
2.3. После перезапуска браузера или приложения результат откатывается, не смотря на нажатую кнопку "сохранить", в силу чего получал 10 лвл пару раз.
3. При последнем апе на 10 лвл получил 1 очко тюнинга вместо 2 (до этого на 10ом получал 2)
Бывает, пишут 0 0 0 в битве, когда медаль дается потом. Начисляется исправно.
3. При последнем апе на 10 лвл получил 1 очко тюнинга вместо 2 (до этого на 10ом получал 2)
Теперь по 1 будут давать всем :(
бакс подвис
Пройденное не сохраняется.
Виктор, если они будут даже рандомно пропадать, задания уже будут не прибылью, а убылью для денег.