Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗчто лучше взять за 260 тыщ из немцев???

???

Также вам может быть интересно:
* Пишу еще раз о помощи,тк ничего не решил http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81539.html
* Toyota Celica http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81540.html
* Когда качаешь машину спереди идет стук с штока аммортизатора...как будто люфт вверх-вниз это норма? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81541.html
* В настоящее время участились угоны отечественных автомобилей. Хочу самостоятельно сделать противоугонку. Помогите кто хорошо разбирается с электрикой. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81542.html
* МУЗЫКА нужна помощь http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/81543.html


Комментарии (203)
rss свернуть / развернуть
почему все разговоры сводятся к "ты на девятке, значит молчи"?
свернуть ветку
да, если хорошие экземпляры, на которых сосед дядя Петя 5 лет катает и бед не знает, но в целом б5 дрова, механики говорят, немцам нельзя простить 2 вещи: вторая мировая и б5 пассат
400-450 рублей...
а4 вполне, поглядеть стоит
c-class если в состоянии, то хорош
про шлак в стиле круз, фокус, лачетти просто промолчу, скажу лишь одно, лучше кататься на а4 02-04 года, чем на фокусе.
за такие деньги я бы не раздумывая взял лексус ис200, только их мало у нас...
свернуть ветку
Николай, сейчас Форд Фокус 2, конец 2005 года, 91 000 пробег, турбодизель 1,8. Куплен летом с пробегом 88000.
свернуть ветку
кстати , знакомому пригнали B5 из Германии 1.8 за 275 2 месяца назад , пока доволен , только стойка одна стучит
свернуть ветку
хорошо , давайте так - что лучше за 300К фф2 или альмера ?
свернуть ветку
Макс, и из за него такое негативное мнение обо все б.у. ино?
свернуть ветку
альмеры продают пачками из таксопарков и дачники, чтобы найти достойный экземпляр надо постарасться, а так машин хороший
свернуть ветку
Николай, он-то как раз нормально ездит, потому что ему лет пока не 15, и пробег не 200 тысяч раз вокруг Земли. Нужно трезво оценивать окружающую обстановку. нет ничего вечного.
свернуть ветку
Андрей, альмера-то посвежее будет. ФФ2 за 300к - дровни
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28582886-6e41.html
свернуть ветку
Макс, а я как раз владел и владею авто от 15 лет, и так отрицательно ни чего плохого про них не скажу, плохое то что в течение времени мало остаются хороших экземпляров, но все же они есть и достаточно много, поискать за эти деньги немца смысл есть
свернуть ветку
Макс, только что ее смотрел ))
свернуть ветку

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30611584-3b2f7d.html
какие-то смешные пробеги... я думаю это ближе к истине.. :)
но форд бы я начал искать от 400. за 300? я думаю он будет малясь укатан.
свернуть ветку
Николай, я таких не видел. много встречал машин. еще больше людей, которые говорили, что за 150-200 тысяч надо покупать иномарку. а за 100 тысяч десятку, и девятка не может стоить больше 70. А я в это время покупал девятку за 110 и полтора года ездил без вложений под их крики из под своих капотов, что я лох и купил дорого. продал потому что ломаться начала и ржаветь. купил машину, которая по моим прикидкам проездит еще года 3. Покупать машину за деньги, что бы потом в ней копаться это лол, имхо. за 260 я бы купил двух-годовалую калину с кондеем и ездил спокойно. не надо пытаться выпрыгнуть из штанов.
свернуть ветку
Макс, я не знаю скока девятка стоит, да и она вообще не машина, конкретно примеров, мною была куплена бочка 94 года, из серьезных ремонтов перебор передней подвески и замена мотора печки, я на ней поехал 180тыс. щас батя на ней таксует, из опять же серьезных ремонтов это переборка подвески, и замена мотора на контрактный (мотор 20тыс руб.), на старом моторе батя проехал около 150тыс. на контрактном 33тыс. да и из ремонта машины он тока поменял задние тормозные диски и тросы ручника.
Потом ездил на стратусе 95года, вот эта прекрасная машинка, менял тока один рычаг подвески, радиатор охлаждение и гидрокомпенсаторы в одной ГБЦ.
Так что не подтверждаю твои слова "Покупать машину за деньги, что бы потом в ней копаться это лол".
свернуть ветку
260 гранта стоит,норм машина
свернуть ветку
Макс, Между прочим в отличие от ваза я передвигался на авто где много места, хорошие печки и холодящие кондиционеры и моторы которые могли быстро и до большой скорости разогнать авто.
свернуть ветку
Николай, так ты в них и копался. б/ушные двигатели ставил, ГБЦ перебирал и так далее и тому подобное. а я в это время ездил) да не на иномарке) но ездил. когда моя неиномарка перестала радовать надежностью, продал, купил другую машину, в которую не надо лезть, что бы что-то поменять. на ней надо ездить. пока поезжу, дальше посмотрим.
свернуть ветку
Пиздец,продаем свои тазы и покупаем бочки
свернуть ветку
Александр, полностью согласен фокус за 300 не айс, пару месяцев назат купил фокус за 450т вот это уже норм машина.
свернуть ветку
Евгений, люто плюсую.
Кстати своими глазами видел бочку, на которой не было ни капли ржи. но она так врасиво загибалась вокруг домкрата и выгибалась обратно, когда опускали) а какой треск шел... мммм, до сих пор смакую. еле продали эту бочку, с тех пор хозяин исключительно на тазиках ездит. в последние пол года на зиле в армии.
свернуть ветку
Макс, подчеркну не б.ушные двигатели, а контрактный, тут различай разницу. ГБЦ не перебирал, а менял гидрокомпенсаторы, тут тоже чувству разницу, да и все таки стоит привести пример стоимости авто для объективной оценки, так что напиши что за сколько брал?
свернуть ветку
Николай, стратус метров 5?
свернуть ветку
Макс, ну ты бочки все под одну не записывай
свернуть ветку
Андрей, почти 5
свернуть ветку
Николай, есть такая штука, как усталость металла. как бы он не был оцинкован и защищен от коррозии, он все равно устает от нагрузок и становится мягче. Если машине 20 с лишним лет, как было той бочке, то нормальное явление.
Что такое "контрактный двигатель" тогда поясни) а то может я упустил что-то? всю жизнь контрактными называли запчасти, привезенные с забугорных разборок и не имеющие пробега по РФ.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: