Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ ЗАДАМ СВОИ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ

если есть вопроосы задавайте

Также вам может быть интересно:
* О продажепокупке пишем сюда http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78950.html
* Какого года выпуска ваш авто? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78951.html
* Откуда вы? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78952.html
* Попадали ли вы в аварии? опрос http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78953.html
* Сколько у вас было машин? и какие? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78954.html


Комментарии (54)
rss свернуть / развернуть
спасибо! а можете еще подсказать в каком сервисе можно их качественно и не дорого установить?
свернуть ветку
Слушай незнаю! Я на свою сам устанавливал!
свернуть ветку
а как сделать крепления для перед.бампера 2110?
свернуть ветку
народ вот еще вопросик,оптика hella для 2110 нормальная? может кто нить сталкивался с ней?стоит ли за нее 10 кэсов отдавать?или может кто нить посоветует оптику на чирибас?
свернуть ветку
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, где я могу купить тюнингованное заднее правое стекло для Ваз 2112!
свернуть ветку
Народ,подскажите где можно в ростове нормально перетянуть руль кожей.
свернуть ветку
ваз 2106
ребят если пильнуть сток пружины перед -2 зад -3.то паралельно асвальту будет? и еще вопрос занижение вроде не радикальное проблем возникнуть не должно в плане задевание арки калес смещения кордана и сход развала
свернуть ветку
Скажите пожалуйста у меня Ключ ПДУ перестал работать,пробовал переобучить все равно не выходит (((( пользуюсь красным ключем....
свернуть ветку
Хочу поставить 4 литые карбюратора от мотоцикла на ваз 8v 1.5.Раскажите пожалуйста как и что нужно делать,Зарание спасибо!
свернуть ветку
Бля парни подскажите пожалуйста у меня ваз 2108 нет искры катушка зажигания новая провода новые свечи новые нет искры
свернуть ветку

привет у меня есть несколько вопросов по поводу нагнетателя. хочу приобрести нагнетатель на ваз 2114, ну поставлю я его а что я буду делать с вакуумом, сапуном? мне сказали что могут тормоза пропасть! подача воздуха в вакуумный насос как то можно отрегулировать?
свернуть ветку
Распредвалы на Хендай, Дэу, ВАЗ, ГАЗель, И на другие иномарки
Продажа и установка доработанных распредвалов
-HYUNDAI Accent / Getz / Elantra / Verna и KIA Cerato 1.6
-CHEVROLET Lanos / DAEWOO Nexia / OPEL SOHC-8v
-ВАЗ, ЗМЗ 405,406, 409
-Шеви нива
-XU7 JP SOHC-8v PEUGEOT / CITROEN / SAMAND
- на любые иномарки ОТ 1000руб кулачек
а также разрезные звезды, шестерни, толкатели и т.д.
http://vk.com/okb_dvigatel
свернуть ветку
Каким образом добавить лошадок 99 модели лады двигатель 1.5 карбюратор
свернуть ветку
Подскажите можно ли купить облегченный маховик на Оку? и стоит ли его ставить.
свернуть ветку
Евгений, привет!вопрос:от приоры дверные панели подходят на десятку???
свернуть ветку
подскажите что может быть, 2199 инжектор временами не держит холостые и соответственно дергается при езде, были заменены: сетка на насосе, топливный фильтр,регулятор холостого хода, датчик расхода воздуха,почищен дроссельный узел, все это не помогло, что еще может быть? горит лампа уровня охлаждающей жидкости, руки не дойдут помпу поменять,но это думаю не причина.помогите советом!!!
свернуть ветку
парни,вопрос такой : хочу поставить распред нуждин 10,93. пагнет ли клапана при обрыве грм? машина 15 1.5 8v. и обязательно ли ставить прямоточную систему под этот распред? или можно просто выкинуть катализатор и обойтись стоком?
свернуть ветку
Всем здравствуйте! Вопрос такой: на отечественных авто последний раз ездил еще на курсах в автошколе. А сейчас подумываю о приобретении лады, ибо моя тойота с "ПРАВильным" рулем уж больно много денег стала съедать из семейного бюджета.
хочется взять машину с салона, с новья, чтоб гарантия все дела. но вот с моделью пока не определился, основной критерий чтоб минимум расходов и желательно чтоб кузов универсал. какую модель посоветуете для семьи??? выбираю между грантой, калиной хэтч или универсал и приорой.... четырку не рассматриваю тесная она на мой взгляд.
свернуть ветку
Подскажите. Ваз 2112 1.5 16 кл, поменял масло с фильтром как положенно, шелл 5/40 синт, промыл им же. На оборотах 700-800 загорается датчик давления масла на нагретой, застучали гидрики. Мерил манометром на холодную - 1, при нагревании до 90 - падает до 0.5. Поменял снова масл фильтр - без изменений. В сервисе скинули поддон маслоприемник чистый, блок без малейшего нагара. До замены масла такого не было. В сервисах нагоняют ужас что работы минимум на 15р. Может масло г....но ? Или замена насоса спасет?или готовиться к капремгнту?

свернуть ветку
Доброго дня ребят.
Слушайте,пришлось недавно заморочиться с заменой 8кл. на 16ти.
Двигатель стуканул,дай думаю поставлю от души 16клапанов поездить до армии нормально. В итоге установил все,кроме косы. Не могу никак найти косу на 16 клапанов. Парни если кто может помочь пишите в лс. Питер. Заранее спасибо.
свернуть ветку
Здравствуйте. Тк денег мало, мне посоветовали купить битое авто с небольшим пробегом и восстановить. Сказали что все детали очень дешего стоят. Хочу купить 2113, 2114, 2109, 2108 и тп, в общем передний привод. Что можете сказать по этому поводу? стоит ли? поделитесь опытом пожалуйста.
свернуть ветку
Кто уже слышал про антигравийку? у меня друг собирается бизнес строить на ее установке, а я вот даже не знаю подвязываться под это дело или как?
свернуть ветку
Кирилл, это вполне нормальный вариант, тем более новинка на рынке, если набить клиентов, то думаю, заработать можно будет не плохо, тем более это не шиномонтаж, который на каждом углу
свернуть ветку
Денис, так насчет клиентов и переживаю, где ж их взять?? не могу сказать, что на рекламу могу особо много денег выделить.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: